Гость
Статьи
Айфон или Самсунг

Айфон или Самсунг

Тема не для срача, говорю сразу. Мой старенький Самсунг накрылся, встал вопрос какой брать телефон. Требования такие - длительный заряд батареи, частое сидение в соцсетях и суперская камера. Думаю …

Вика
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гостиндф
#101

Автор, у меня были точно такие требования, как у Вас. И тоже не могла определиться между этими двумя марками. В итоге взяла водостойкий сони иксперия з.

Гость
#102

ТОЛЬКО НЕ САМСУНГ гелакси!!!!!!слышать про него не могу, купила себе с дури....такого *** никогда не видела,нокия самая лучшая

змея
#104

Самсунг . Для меня однозначно. Меня устраивает во всем. И айтюнс не нужен.

ОЛЕГ ЕБЕТ КОЛЕГ
#105
Вика

Тема не для срача, говорю сразу. Мой старенький Самсунг накрылся, встал вопрос какой брать телефон. Требования такие - длительный заряд батареи, частое сидение в соцсетях и суперская камера. Думаю между айфоном и Самсунгами Гэлакси. Читаю отзывы на Яндекс Маркете, они довольно разные, нельзя сразу сказать, какой лучше. Недостатки, оказывается, есть у обоих фирм. Но в котором все же меньше. Спасибо отписавшимся.

тупому женскому полу патефон.

ОЛЕГ ЕБЕТ КОЛЕГ
#106
Засранка-запеканка

Яблокофаги налетели)))))))) Ахахахаххахахах.

они не знают что кэш память нужно чистить. вот выепываются своими агрызками.

пп
#107

официантки или как их еще -манагеры по влажной уборке. щас как выепнутся своими "кредитофонами".

Вика
#108
гостиндф

Автор, у меня были точно такие требования, как у Вас. И тоже не могла определиться между этими двумя марками. В итоге взяла водостойкий сони иксперия з.

И как, довольны? Ну расскажите подробней!

поменяла
#109

БМ подарил на день рождения Айфон 5 привез его ребенок когда у папы на выходных был, сначала провозилась и иголкой тыкая в дырку чтобы симку вставить, через полчаса наконец открыла оказалось что моя симка не подходит резать надо, со старого захотела скинуть по блюьузу пару песенлюбимых на сигнал - ни фига сигнала нет, на след день поехала в магазин где согласно талону он купил и поменяла на гэлэкси со всеми наворотами так еще 200 отдали назад типа сдача ( БМ правда обиделся) так что буду каяться....

Мария
#110

у нас в квартире прием отвратный, так мне всегда дозваниваются на айфон, а мужу на самсунг - через раз. по зарядке точно не скажу, у мужа садится быстрее. но и тел. старше. приложения на айфон меня иногда выбешивают, а так удовольствия больше, чем о других тел. сама долго не хотела покупать его. есть большой в нем плюс - не глючит) совсем) но я покупала белый, а не серый, так что их и не должно быть. кстати, хорошее кач-во материалов - падает, но не царапается даже. ттт)

Мария
#111

еще одно - мне первое время стремно айфон доставать из сумки было) потому что у каждого полубомжа в метро - айфон!) у меня этот тел ассоциируется с девочкой студенткой, школотой на понтах, и гов_о-менеджерами, которым нечем больше выпендриться, секретутками и прочим контингентом.

Дарья
#112

Девочки, ну сколько можно на эти айфоны западать? Ей-богу, не смешно даже. Постоянно вижу в крупных магазинах техники, как стоят в очереди за кредитом на это "счастье". Ну пофоткаться в туалете - это, конечно, хорошо. Если денег в обрез - купите что-то из других фирм (не буду называть, чтоб не сочли рекламой). Есть деньги - купите опять же из других фирм, но более "продвинутые"

П.С. Сама хожу с Самсунгом американским Т-мобайл 2010 года. Тьфу-тьфу.

JESSsICA
#113

Только айфон только ХАРД ХОР :))))

берете однозначно айфон,тут и стиль и достоинство операционной системы(о ней можно спорить, но лудшей защиты ваших данных больше нет не где:) плюс все предложения проверены на вирусы. это значит как минимум что все пароли, смски, ваши разговоры и прочая личная информация останется только у вас :) с гидроидом тут в этом плане все печальней :) поверьте на своем опыте было проверенно :)) что касается фунций типа камеры и прочего относящихся к железу, то в среднем у всех топовых смартфонов все похоже :)

Самое главное то чтобы айфоня был не перепрошит и прочее при подготовки для продаже на российском рынке ... ото некоторые непойми что купят а потом жалуются выпучив глаза :).если в интернете покупаете выбирайте магазин побольше к примеру http://www.sotmarket.ru/product/apple-iphone-5-16gb.html?ref​​=22765 и проблем не будет ...

Анна
#114
эхо

у меня айфон 4,в принципе я довольна..так как привыкла..но в первое время меня он дико бесил, а именно, то что не могу с телефона музыку или картинку, для этого всегда нужен тунец..как же меня это бесило..музыку конечно переконвертировала, аудиокниги тоже..но как же это бесит..когда другие юзеры пользуются обычным mp3. Ну и отсутсвие блутузу я считаю позорищем корпорации. Муж приобретя данный девайс, сказал, что ненавидит эппл и купил самсунг.

Не поняла! Почему отсутствует блютуз? Вы ошибаетесь! Ни один мой телефон так замечательно не работал в режиме Громкая связь в машине.

Анна
#115

Больше всего я скучаю по маленьким кнопочным телефонам. Как было раньше хорошо!

Мне очень нравится Айфон. Вначале появился Айпад, потом уже Айфон. Недостатки - это зарядка. Т.к я постоянно пользуюсь Громкой связью, навигацией, WhatsApp, зарядки хватает на несколько часов, поэтому в машине он всегда на подзарядке стоит. Это у меня 2-й телефон. С 1-м не было проблем вообще, его у меня украли. Я сразу зашла в 1-й же салон и купила новый. Салоном оказался Связной, а телефон 1-е время все время глючил. Только через 1/2 года он перестал отключаться. Мне кажется, что со Связным что-то нечисто.

Еще минус, он тяжелый. А самый большой минус - это цена. Не такая большая разница между ним и тем же Samsung.

Кто к чему привык. Т.к начала я с яблочной продукции, у меня нет проблем что-то скачать, я быстро ориентируюсь в телефоне и Айпаде. Недавно была в гостях, хозяйка свой Айпад готова выбросить, не находит с ним общего языка.

ррр
#116

Самсунг реально поднялся. Очень довольна 3-м.

А у 4 так вообще столько функции что яблоку и не снилось.

Например он заряжается через вай-фай. Или можно принять звонок не снимая чехол. Большой экран. И может летать как мячик об стенку и ничего ему не будет.

Айфоны бьются а заменить на них стекло стоит пол айфона.не говоря уже об удобстве с эппсами и музыкой. Он вообще как маленк компьютер. И папки можно создать и все распределить. Камера тоже хорошая. Не сравивайте гелекси 2. Помле него он скакнул на несколько ступеней.

Настя
#117

Люди проснитесь, самсунг уже лидер. Следите за новостями.

from Berlin
#118
amazingamazonka

Тут в вашем списке этого нет, но я бы вам посоветовала присмотреться к HTC, по крайней мере ,с точки зрения Интернет и камеры мне очень нравится

+1

немцы очeнь любят:-)

#119

У меня два года были Айфоны, уже месяцев восемь Галакси С3....Первый месяц он мне очень нравился, потом он начал притормаживать и иногда глючить, сначала меня это бесило, сейчас же, когда он думает пару секунд, чтобы приложение открыть, я тоже в это секунды думаю о чём нить, а не бешусь...смирилась короче. Это Андроид и ничего с ним не сделаешь.

Сейчас экрана этого мне снова мало, Хотела бы Эйпл, но ничего огромного у них нет и не предуидится, поэтому, планирую, осенью перебираться на Самсунг с Виндой и огроменным экранном. Вроде Винда так не тупит и не глючит, как Андроид.

Но если вдруг появится здоровый Айфон, то я его первая побегу покупать...исключительная работа ИОС, камера и звук всё оправдывают, аАйтюнс совсем не напрягает, когда к нему привыкаешь

#120
ррр

Самсунг реально поднялся. Очень довольна 3-м.

А у 4 так вообще столько функции что яблоку и не снилось.

Например он заряжается через вай-фай. Или можно принять звонок не снимая чехол. Большой экран. И может летать как мячик об стенку и ничего ему не будет.

Айфоны бьются а заменить на них стекло стоит пол айфона.не говоря уже об удобстве с эппсами и музыкой. Он вообще как маленк компьютер. И папки можно создать и все распределить. Камера тоже хорошая. Не сравивайте гелекси 2. Помле него он скакнул на несколько ступеней.

Хреновая у него камера...даже 13 пикселей не спасают. Пофоткайте в комнате где солнце в окна падает: засветы такие, что рам не видно. У Айфона такого нет, даже у старых. Не хочет Самсунг нормальные авто-настройки диафрагмы и исо делать

Гость
#121
Анна

Не поняла! Почему отсутствует блютуз? Вы ошибаетесь! Ни один мой телефон так замечательно не работал в режиме Громкая связь в машине.

Вы белый человек:) а люди, как школьники, по блютуфу умудряются фотки и музыку переливать...У Айфона же блютуф только для громкой связи в авто. Вот и пишут, наивные, что нет блютуф

Гость
#122

Если не хотите глюков и тормозов - берите Айфон...причём лучше, чтобы его из Америки или Европы привезли, так надёжнее. Про Ростестовские слава плохая идёт....хотя у меня в окружении большинство с эйпл и нареканий нет...про айфоновские глюки я только на Вумен читаю

Гость
#123

А то что яблоко покупает начинку у самцов --------ни чего ? Чипы то самца, а вы его ругаете..........сами

Гость
#124

и в штатах.........стоимость составляет 250 еврейских рублей, а у нас ???????? Цена завышена..........если бы он стоил столько сколько в США .......было бы не модно у нас.........поставь на г----------о цену 100 000 тыс. и все будут расхваливать

Julia
#125

Даже не думайте, надо покупать конечно айфон!!! Когда купите сами это поймёте!!! Лучше его нет!!! В нём одни плюсы, я его так люблю что и мелкие минусы стали плюсами!!! Самсунг не люблю, огромные экраны это классно, но вы видели качество этих экранов!!! И рядом с айфоном не стоит. Хотела купить планшет самсунг последней модели, но когда поюзала его, поняла что не хочу. Качество ужас. А сейчас и планшет и телефон эпл. Я очень рада и довольна!!! Интернет супер, фотки супер, заряд дня два держит, не горючими вообще!!! Покупайте и не пожалеете!!! Не чего сложного в нём нет)))

#126

айфон конечно.

Гость
#127

Сони последний

ябло сделал по всем параметрам

Гость
#128
Гость

Вы белый человек:) а люди, как школьники, по блютуфу умудряются фотки и музыку переливать...У Айфона же блютуф только для громкой связи в авто. Вот и пишут, наивные, что нет блютуф

бгага

видела, как два яблофона пытались между собой сблютуситься)))

а уж какая у ябла " шикарная" гарнитура)))

Гиацинт
#129
Dolik

При чем iТюнс - это реально урод компании Эппл. Все сделано ужасно неудобно, тупо, как будто специально хотят взбесить человека, который этим пользуется:))) По всему остальному плюсы: скорость работы просто потрясающая, все без тормозов - это для меня очень важно, ненавижу, когда техника тупит, а Андроид это делать очень любит!! Плавность всех движений, нажатий на нем, т.к. iOS - это операционная система, разработанная для устройств Эппл и только Эппл. А Андроид каждый производитель пилит под себя, что рождает массу косяков. Поэтому он как паралитик дергается (человек, пробовавший и то, и то поймет о чем я). iPhone - это красота внешнего дизайна и внутреннего интерфейса, дороговизна материалов (я люблю 4S за стеклянный корпус, 5 не очень нравится, но каждому свое), внутри и снаружи все сделано для людей, несмотря на недостатки (их закрытую политику в плане передачи данных) А Самсунг - это дешевка: этот пластик, скругленные уголочки.... на мой вкус - это дешевка, стоящая 20 тысяч! Хотя у него преимущества: это его открытость - закачать можно все хоть с чайника. Он ко всему подходит - к телеку, к муз. центру, к любому компу без предварительной установки оборудования. Просто кому что нужно. Для меня скорость, дизайн перевесили это все. Самсунг всегда будет вторым сортом, хоть и продается лучше. Батарейка держит 24 часа при средней загруженности. Но это минус всех смартов.

Никогда не пишите ерунды. Это всего лишь ваше сугубо субъективное мнение. Знаете, кому хрящик, а кому и арбузный хвостик...

1
#130

http://r.coinsup.com/f_zwbw Игровая валюта БЕСПЛАТНО!

==============

htt p://r.coinsup. com/f_zwbw Игровая валюта БЕСПЛАТНО!

Александра
#131

Мне муж подарил Айфон 5 на д/р. Супер телефон!! Удобный, лёгкий, красивый! Один минус: очень быстро разряжается. Почему айфон? Мой муж обожает технику Эппл и скупает всё. Поэтому вопрос о выборе фирме у него даже не стоял.

Игорь
#132
madampolina

Да правильно ты рассуждаешь, просто большинство современных баб, в том числе и на этом форуме - обычные гламурные ос лицы, у которых в голове нет даже намека на ум и креативность. они просто стадо баранов, которое делает все как другие и боятся выделится. Ведь нужно же следовать моде - вот и помешались, не осознавая при этом свою ущербность и недалекость.

Ты собственно чего так завелся? Судя по не нормативной агрессии у тебя проблемы с финансами и тебя раздражают граждане с яблоками. Многие уважают в первую очередь Стива Джобса и его жизненную позицию, а уже только потом Аппле. Был свидетелем многих жалоб на Самсунги, например у моей знакомой при разговоре кнопки сенсера нажимались не помню модель 5 лет назад было, в общем Я не знаю как так получалось но это в первую очень бесило не только ее но и собеседников. У кого то они глючат, отключаются и т.д. У яблочных таких проблем вроде поменьше. Все дело в том что Самсунг лепят на скорую руку и это все знают, дешево и сердито, а над Афоном действительно работают собственно за это берут деньги. Вот аналогичный пример БМВ и Жигули, что лучше, а собственно говоря нахрена столько переплачивать? Если хочется небольшой стабильности то ответ очевиден! Даже осознавая что Самсунг возможно чем то даже и удобнее чем Яблфон но лично Я ему доверяю меньше!

12345
#133

Самсунг если считать по плюсам и минусам чуть лучше... Айфон: 1)Дизайн+ 2)Понты+ 1)Цена не совпадает с качеством- 2)Apple Maps- 3)Слабая камера- 4)Быстро бьется- 5)Ломается послу срока горантии- Самсунг: 1)Хорошая Камера+ 2)Много памяти+ 3)работает после срока горантии+ 4)Хорошая Колонка+ 5)Телефон для игр+ 6)Крутой фотошоп без программ+ 7)Гугл плей+ 1)Нет Понтов- 2)Не для работы- 3)Некоторые игры чаще делают на IOS- 4)Быстрый разряд как и у айфона...:). Это основные поюсы и минусы

#135

Стильная и шустрая модель - флагман Samsung Galaxy S7 . С рабочими задачами справляется на ура. По функциональности можно сравнить со стационарным ПК. Мощный 8-ядерный процессор шустро выполняет несколько задач сразу, при том, что некоторые приложения работают в фоновом режиме. Телефон удобно держать в руке - изогнутый корпус делает свое дело. Не ощущаются его габариты. Функция "Включенный экран" постоянно показывает дату и время на телефоне, что весьма удобно. Это никак не влияет на расход заряда - батарея сутки способна выдерживать напряженную работу гаджета.

Вика
#136

Купила себе iPhone8 http://otzyvov.net/otzyv-tovary/iphone-8.html, зарядку держит нормально, лучше чем 5s.Пользуюсь уже полгода, не тормозит и не глючит. Брала на оф.сайте, все быстро и качественно, хотя долго не могла решиться на покупку через интернет.

Ник
#136

SAMSUNG J1 mini. Все детали в рабочем состоянии, батарею держит. Модель j105h. Нижний Новгород. 4000 рублей. 89527752243.

Гость
#138

4. ерунду говорят, есть официальное "яблочное" приложение АйТюнс, подключаешь тел к компьютеру, закачиваешь любую мелодию и ставишь на звонок хоть свои собственные напевы "тра-ла-ла-ля-ляяяя"

Инструкций пошаговых для совсем тупых - в инете мооооре!

Тоесть к айфону надо покупать ещё и компьютер?

Гость
#139
Вика

Уважаемые гости, отписывайте пожалуйста мне про функционал. Что глючит именно, что очень нравится. Лишние приложения кому нибудь мешают? Операционная память соответствует заявленной? По факту, по факту, то, что Эпл крут, я хорошо знаю сама)

Батарея на айфоне сдохнет через год, обновить телефон без вай фая не получится, для скачивания музыки нужен пк. В общем к айфону покупайте ещё и компьютер и устанавливайте вай фай. Памяти в айфоне тоже нет, придётся всё хранить в облоке. Никаких флеш карт, никаких номеров телефонов на сим карте, только на устройстве и если айфон сломается вытащить из него какую либо информацию не получится. Это не андройд где за пол минуты можно вытащить флэшку и вставить в новый смартфон. Все ваши личные данные компания эпл передаёт фбр и цру, помимо этого облако у эпл легко взламывается. Поэтому при пользование продукции эпл будте готовы к тому, что ваши личные фото и прочие данные могут быть украдены или даже обнародованны. Помните историю с видео футболиста Дзюбы? Это видео было похищенно из облака. 4 года жил с айфоном, купил самсунг А52 и жить стало веселее.

Гость
#140

Из яблок стоит покупать только МакБуки,колонки,но айфоны вообще покупать не стоит,так как в них только одна симка,да айфоны тоже очень качественные,у меня тоже был айфон 12 про,пришлось его продать,так как мне пригодился двухсимочный.

Гость
#141

1, так говорят те кто не пользовался Яблоком.

автор я оооочень долго противницей Эпплов была, за последние 4 года у меня было столько телефонов, не перечесть (Нокия, пара самсунгов, лж, моторола, нтс, блэкберри) и каждый через 4-5 месяца в чем то они переставал устраивать, банально внешний вид и интерфейс начинал раздражать, выбирала очередной и опять надоедал! В итоге сейчас пол-года уже Айфон (муж психанул и на НГ подарил) пользуюсь и думаю какая была дура что не соглашалась на айфон раньше. Мне все остальные гаджеты не нужны стали, все есть в айфоне! Насчет музыки на звонок, передать файлы - все это дело привычки и как к любому новому первую неделю привыкаешь, а потом понимаешь что все легко и просто!

Сидел на айфонах 4 года не хотел андроид был противником, взял сиаоми походил 7 месяцев не оч , перешол снова на айфон полтора года и требует замены аккумулятора, купил самсунг и моему счастью небыло предела заряд держитт2-3 дня камера супер фото лучше в самсунг видео в айфоне лучше ,айфон не куплю больше явно самсунг выигрывает и лешевле стоит! С самсунгом проходил 10 месяцев и купил новую модель самсунг тк по деньгам можно менять каждых пол года не в убыток бюджету!

Гость
#142
Гость

Не специалист, но мне все говорили, что его для это разлочить-взломать надо, разве нет? То есть, на него перестает действовать официальная гарантия.

Нет ,музыка на звонок либо платно либо бесплатно через компьютер ,либо стороннее приложение скачивать все ставится простотнемного плвозится нужно это порой напрягает!

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем