Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Nokia 3210 или Siemens.

Девочки, всем привет! Ну вот и до телефонов дошли! У меня очень давно Nokia 3210, телефон очень простой, но очень надежный: по всем параметрам понимаю, что нужно менять, но у меня настолько к нему никаких нареканий, что как-то даже перед ним стыдно - типа я его на пенсию отправляю, а он еще очень даже ничего. Сейчас хочу Nokia 7200, но он уж очень дорогой, на мой взгляд, телефон не может и не должен столько стоить. У мужа раньше был Siemens, сейчас Nokia 6310i, он тоже очень доволен, нареканий абсолютно нет, говорит, что Nokia нравится больше чем Siemens.

Ответы (11) Ответить
  • ))))

• Реклама

• А Nokia 7200 разве еще продается??

• Гость

А Nokia 7200 разве еще продается??

и сименсы давно не делают)) просто админы долго тему пропускали

• отличная тема)
    берите Nokia 3310 или Siemens S45 ( в нем даже плеер есть!)

• ну конечно берите iphone 1, только первый!

• Лесли, вас тут сейчас засмеют вмиг! Тут же в каждом третьем сообщении: "простите за опечатки, с айпада/айфона печатаю, неудобно". А по теме - думаю, дело в привычке. Привыкаешь к интерфейсу, к меню, у каждых фирм есть различия в этом. У моего мужа всегда были нокиа, он и не мыслит о другой фирме. А я - за самсунг, тоже просто потому, что меню нравится.
    А что касается навороченных телефонов - если забыть о понтах - они нужны только тем, кто ими реально пользуется. Я вот, например, даже смс не помню уже, когда отсылала, только звонки. Интернет - из дома с компа. Фото - отдельной камерой. Ну и зачем мне все эти функции в телефоне? Они в нём есть, но я не использую их.

• Капля абсента

айпада/айфона .

никуясе.
    одновременно с двух устройств коментишь???????

• пп

никуясе.
    одновременно с двух устройств коментишь???????

Да не, не одновременно. Кто-то - с одного, кто-то - с другого. А может и вообще с обычного телефона, но написАть-то можно что угодно! И речь не обо мне, у меня моторола. (эх, а могла бы написать, что верту...:-))

• Случайно зашел на женский форум, а тут..... siemens.

• у меня siemens m55
    самый удобный тел в мире

• Ого:)) У нас валяется Сименс S45 кажись, когда то за 10тыс брали, классный телефон....могу подарить...от души...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: стиль жизни