Гость
Статьи
Nokia 3210 или …

Nokia 3210 или Siemens.

Девочки, всем привет! Ну вот и до телефонов дошли! У меня очень давно Nokia 3210, телефон очень простой, но очень надежный: по всем параметрам понимаю, что нужно менять, но у меня настолько к нему никаких нареканий, что как-то даже перед ним стыдно - типа я его на пенсию отправляю, а он еще очень даже ничего. Сейчас хочу Nokia 7200, но он уж очень дорогой, на мой взгляд, телефон не может и не должен столько стоить. У мужа раньше был Siemens, сейчас Nokia 6310i, он тоже очень доволен, нареканий абсолютно нет, говорит, что Nokia нравится больше чем Siemens.

Лесли
12 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

))))

Гость
#2

А Nokia 7200 разве еще продается??

вау
#3
Гость

А Nokia 7200 разве еще продается??

и сименсы давно не делают)) просто админы долго тему пропускали

#4

отличная тема)

берите Nokia 3310 или Siemens S45 ( в нем даже плеер есть!)

Гость
#5

ну конечно берите iphone 1, только первый!

Капля абсента
#6

Лесли, вас тут сейчас засмеют вмиг! Тут же в каждом третьем сообщении: "простите за опечатки, с айпада/айфона печатаю, неудобно". А по теме - думаю, дело в привычке. Привыкаешь к интерфейсу, к меню, у каждых фирм есть различия в этом. У моего мужа всегда были нокиа, он и не мыслит о другой фирме. А я - за самсунг, тоже просто потому, что меню нравится.

А что касается навороченных телефонов - если забыть о понтах - они нужны только тем, кто ими реально пользуется. Я вот, например, даже смс не помню уже, когда отсылала, только звонки. Интернет - из дома с компа. Фото - отдельной камерой. Ну и зачем мне все эти функции в телефоне? Они в нём есть, но я не использую их.

пп
#7
Капля абсента

айпада/айфона .

никуясе.

одновременно с двух устройств коментишь???????

Капля абсента
#8
пп

никуясе.

одновременно с двух устройств коментишь???????

Да не, не одновременно. Кто-то - с одного, кто-то - с другого. А может и вообще с обычного телефона, но написАть-то можно что угодно! И речь не обо мне, у меня моторола. (эх, а могла бы написать, что верту...:-))

GG
#9

Случайно зашел на женский форум, а тут..... siemens.

Гость
#10

у меня siemens m55

самый удобный тел в мире

Тэш
#11

Ого:)) У нас валяется Сименс S45 кажись, когда то за 10тыс брали, классный телефон....могу подарить...от души...

Эсперанса
#12

Siemens

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы