Гость
Статьи
Какой интернет лучше …

Какой интернет лучше работает в московском метро?

Всем привет=) Вопрос в теме=) Езжу по серой и по зеленой веткам в основном - МТС интернет вообще не ловит (как впрочем и сотовая связь), купила Билайн - сотовая связь отличная, а интернет в центре и на кольцевой более-менее, но и то не фонтан, а уж как от нагатинской вниз - то всё, не работает...
остается Мегафон, но вот думаю, если он так же плохо ловит как билайн, то может и нет смысла покупать, смириться с тем что в метро плохо работает интернет (хотя иногда вижу как кто-то на планшете постоянно страницы открывает, а у меня меж тем не пашет)
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется интернетом в метро, какой у вас оператор?
Много времени провожу в дороге и хотелось бы это время с пользой проводить, интернет нужен по работе.
Заранее огромное спасибо=)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пользователь инета везде
#1

Мегафончик))

Могу поделиться с айпадом,есть станции полностью провальные,обычно на перегонах приема нет,но есть станции где глухо совсем,есть где полный прием. Все новые станции вообще не принимают инет,в центре даже в тоннеле ловит

Пользователь инета в метро
#3
Шапппка

Пользователь инета везде

Мегафончик)) Могу поделиться с айпадом,есть станции полностью провальные,обычно на перегонах приема нет,но есть станции где глухо совсем,есть где полный прием. Все новые станции вообще не принимают инет,в центре даже в тоннеле ловит

Ты контролер в метро?

Нет)))

У меня прав нет и не будет,хотя бабки есть,пользуюсь метро

Гость
#4

мне тоже интересно, постою, послушаю

алсу
#5

WiFi в метро работает.Билайн почти везде

#6

не знаю как в метро интернет, я езжу на машине, поставила http://www.yota-system.ru/fizicheskim-licam/internet-v-mashine/ очень удобно.

olesa_lesnaa
#7

Билайн

sasha_kyz
#8

В метро нужно смотреть под ноги и по сторонам, чтобы не произошло несчастного случая. Зато вот дома я предпочитаю интернет от Мобил ОН.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем