Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с планшетом :(

Помогите, люди добрые! Не могу никак выбрать себе планшет для удобного интернета под рукой. Вроде остановила выбор на Самсунгах, но не могу понять какой из них брать, 10 или 8 дюймов? 8 вроде удобнее в дороге, всегда можно с собой брать, а 10 - удобнее смотреть видео и вообще работать с более широким экраном приятнее...В общем, зависла в решении!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так перезагрузись....

Алексей
#3

Стоял перед таким выбором год назад. взял 7.7 дюймов Самсунг. Ни разу не пожалел, ибо таскать с собой не напрягаясь лучше не придумаешь. Берите 8. Если очень нужен большой экран, купите отдельно через год, они будут по цене семечек, техника быстро дешевеет.

Лиза
#4

Только apple

Гость
#5

если уж планшет то берите 10 дюймовый, смысл покупать маленький планшет? купите тогда телефон побольше :))))

а имя моё...
#6

А что лучше купить планшет или Макбук Эйр? Я думаю что Макбук удобнее

Алексей
#7
Лиза

Только apple

причем тут это, в марке давно уже определились.

Гость
#8
Алексей

причем тут это, в марке давно уже определились.

Спасибо, тоже склоняюсь к 8-ке, а именно новому Гэлэкси ноут. С маркой тоже не уверена в своей определенности, уж очень смущает дешевый пластик в исполнении. Полагаю, до первого полета на пол?

гость
#9
Лиза

Только apple

выепнулась?

Гость
#10

если уж планшет то берите 10 дюймовый, смысл покупать маленький планшет? купите тогда телефон побольше :))))

тоже верно! но телефон побольше не планирую пока, вроде...в общем, говорю же, НЕ МОГУ выбрать! Это жесть какая-то :(

Гость
#11

не понимаю, как люди могут выбрать что-то при нынешнем изобильном предложении??

Гость
#12

10, 8 маленький

Автор
#13

я сейчас телефон выбираю. Та же фигня((((( Выбор огромен, отзывы противоречивы, переплачивать за огрызок желания нет..

Гость
#14
ОАО "Сами Знаете Кто"

Телевидение внушило нам, что все мы станем миллионерами, звёздами кино и рок-н-ролла. Всё враньё. И мы начали это осознавать. И это осознание приводит всех в ярость. Чёрт возьми, мы вкалываем на фабриках, и в ресторанах, гнём спины в офисах. Нас дразнят, рекламируя одежду. Мы работаем в дерь-ме, чтоб купить дерь-мо нам не нужное. Мы пасынки истории, ребята.

Паланика перечитали?:)

Гость
#15
Автор

я сейчас телефон выбираю. Та же фигня((((( Выбор огромен, отзывы противоречивы, переплачивать за огрызок желания нет..

и у меня вроде нет, тем более мне иос не хочется. Но когда я смотрю на них в магазине чисто визуально и по надежности душа лежит к эпплу,конечно. Самсунг выбрала из-за удобства совместимости и большего функционала чем у айпада

Гость
#16

кстати, в магазинах цена одинаковая на самсунги и эпплы, так что вопрос переплачивания не такой уж явный

Екатерина
#17

Самсунг тормознее эпла

#18

мне на работе подарили самсунг , тормозит страшно! тем более поддержки от фирмы хрен дождешься! до 4 андройда обновили спутя полгода, когда уже все давно с ним ходили!! кормили обещаниями! в следующий раз куплю себе эппл!

Ксана
#19
Лиза

Только apple

Поддерживаю!

Год пользовалась самсунгом- тормоз, а apple- просто совершенство.

Лиза
#20
гость

выепнулась?

Скупой платит дважды, самсунг нереально глючит и накрывается быстро.

тацу
#21

У меня второй год самсунг 7 дюймов. Маленький размер - удобно брать с собой, весит меньше, чем 10-дюймовый. Неудобств от меньшего размера экрана не испытываю.

Алексей
#23
Гость

Спасибо, тоже склоняюсь к 8-ке, а именно новому Гэлэкси ноут. С маркой тоже не уверена в своей определенности, уж очень смущает дешевый пластик в исполнении. Полагаю, до первого полета на пол?

у меня 7.7, пользуюсь год, очень доволен качеством исполнения. кроме размера важен еще и вес, между прочим. Даже эти лишние 300 грамм напрягают, а 10 ти дюймовые еще больше весят, да и не во все сумки влезают.

Гость
#24

Кто попользовался яблоком, другим уде доволен не будет

Гость
#25

А мне 10 дюймовый нравится, большая картинка (видео, интернет) глазу приятнее.

Москвичка
#26

У меня гэлекси таб 10.1 самое то! И не большой и не маленький. И видео смотреть (для этого и брала) и месяц им как мобильником пользовалась, когда дете мой моб спрятало. И на пол его бесчисленное количество раз швыряли и работает тьфу тьфу без глюк. Вы его главное с чехлом сразу берите.

Гость
#27

а может подскажете чайнику по поводу интернета? Если на нем 3G, а провайдер уже 4G предлагает. Будет работать? И в чем разница? Спасибо!

#29

асус нексус однозначно

вaу
#30
Алексей

у меня 7.7, пользуюсь год, очень доволен качеством исполнения. кроме размера важен еще и вес, между прочим. Даже эти лишние 300 грамм напрягают, а 10 ти дюймовые еще больше весят, да и не во все сумки влезают.

вес это да, мне муж купил планшет, так его в одной руке не удержать, если фотку хочется сделать

Зазу
#31

Я на прошлой неделе купила Ай пэд 10 дюймовый, очень довольна

Есть такая девушка
#32

Я в пятницу купила в подарок родному человеку Самсунг Гэлакси Таб 2, 10,1 дюймов. Пока пользуюсь сама.

Довольна до ужаса. Смотрю киношку сейчас на нем

Есть такая девушка
#33

А хотела я купить Сони, не помню как называется модель, самая последняя, который может под водой полчаса лежать. Но он стоит 25 тыр. дороговато.

Глаз
#34
Есть такая девушка

не помню как называется модель

experia tablet z. Купил такую, через год выплачу кредит, а пока её можно прямо в ванне э-ээ-э-э... читать. Ну вы понимаете.

Есть такая девушка
#35
Глаз

experia tablet z. Купил такую, через год выплачу кредит, а пока её можно прямо в ванне э-ээ-э-э... читать. Ну вы понимаете.

Блин, ну кредит на год - это же жесть! Я через год новый буду планшет покупать, а вы только кредит выплатите?

Гость
#36

у андроидов оперативки очень мало. много приложений не загрузите. но если будете в основном видео смотреть, тогда норм. только тогда уж берите с экраном побольше. а для всяких игрушек и плюшек лучше эпл брать. огрызки реально клевые.

cali
#37

я взяла почти не думаю самсунг 10.. не жалуюсь!

#38

Лучше 10дюймовый, поверьте, с меньшим планшетом этой дополнительной бОльшей площади экрана рано или поздно точно захочется. Всё-таки планшет - не телефон, который многим сгодится и маленького размера. Хотя у меня и смартфон тоже большой, радости нет предела)) и на более мелкие экраны теперь смотреть не могу

alex25years
#39
Есть такая девушка

Я в пятницу купила в подарок родному человеку Самсунг Гэлакси Таб 2, 10,1 дюймов. Пока пользуюсь сама.

Довольна до ужаса. Смотрю киношку сейчас на нем

))) надо было подождать и купить таб 3.

Гость
#40
Гость

Кто попользовался яблоком, другим уде доволен не будет

100%

Гость
#41

Купила после года!!!раздумий гэлакси таб р5100, очень довольна. Автор, думаю если берете для того чтобы всегда носить с собой, надо полегче, 8 дюймов как раз хорошо будет. Я всегда на машине, поэтому лишний вес мне особо роли неиграет.

вау гречка
#42

10.1 лучше, если у вас пальцы, а не щупальцы, лазить по этому крошечному экрану.

Гость
#43
Гость

а может подскажете чайнику по поводу интернета? Если на нем 3G, а провайдер уже 4G предлагает. Будет работать? И в чем разница? Спасибо!

в России пока четверка плохо работает, обещают с 14-го года наладить.

Юлия
#44

Андроид - это для мудрецов.... было такое у меня, но мне надоело разбираться и думать, КАК им пользоваться. Хотелось просто включить и начать пользоваться. Сейчас имею айпад, довольна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем