Гость
Статьи
Полезные приложения …

Полезные приложения для телефона

Кто из вас знает какие-то интересные приложения для андроида? мне подарили новый телефон и я впервые с ним знакомлюсь. вот ока нашла приложение для написания смс, Swiftkey называется (вы скользите по нужным буквам, а приложение угадывает слово. и сообщения пишутся гораздо быстрее).еще одно приложение называется Кто читает мои СМС? можно узнать кто читал твои смс, используя это приложение. оно включает камеру незаметно для читающего и записывает видео, а вы потом просматриваете его и всё знаете))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас это первый телефон? раньше не было модных свифткеев, тупо Т9 :))) А вообще мне полезны приложения типа он лайн сбербанк, эл почта, госуслуги, личный кабинет моего мобильного оператора, короче НЕ развлекаловки :))))

Гость
#2

Viber

Мэри Жоппинс
#3

женский календарь

Овенка
#4

из всей фигни что у меня в телефоне, самое полезное, пожалуй WomanLog :)

гость
#5

щас Swiftkey скачаю, попробую

туктук
#6

Интервальный таймер.

бабаццц
#7

на плей марктет: женский календарь, вибер, инстограмма, трафик интернета, ну и конечно же одноклассники и вконтакте и аська))

#8

Ох, мне бы Ваши проблемы. Я сейчас наоборот думаю, как бы выбрать время и повыкидывать всякую фигню, из любопытства закачанную ...

Тэш
#9

Шезам - определять название и исполнителя играющей песни

Киви - платёжи и переводы

Вайбер или Вотс Аппс - типа скайпа или аськи, очень удобные и не тормозящие систему

ПиксАрт - минифотошоп, функционально намного шире инстограм

у меня стоят три приложения по поиску авиа-билетов, Букинг, Английский с Лео, Переводчик, Соц Сети, Ибей, Кул Ридер.

#10

Навигатор. Без него я как без рук)

#11

кстати, с сегодняшнего дня приложение, о котором я говорила "Кто читает мои СМС?" стало бесплатным, так что все могут попробовать его на своем андроиде. Спасибо Вам всем, очень помогли, буду ждать новых советов!

#12

А кто-нить пользуется приложухами типо для фитнеса и/или ЗОЖ?

Вишенка
#13

есть классное очень приложение с хорошими рецептами Cook It книга рецептов называется!

постоянно с ним готовлю! https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ryzhovApp.​cookit

Вишенка
#14
HollyMolly

А кто-нить пользуется приложухами типо для фитнеса и/или ЗОЖ?

неа, они не особо помогают :)

гость
#15

кукит прикольная штука ))

а так яндекс катры и Evernote

Светлая Светлана
#17

А мне для мам нравится приложение WIKIMAMA. Скачала на гуглплей. Ребенок первый в семье, поэтому вопросов много - как кормить, как ухаживать. как развивается, как массажик делать, как купать. Казалось бы мелочи, а эти мелочи очень важные.

Кристина
#18

А мне очень понравилось приложение face4chat.com реально классное и удобное. В нем можно общаться при помощи видео-связи. и круто,что можно находить новых людей в этом приложении, общаешься с людьми со всего мира. Реально круто. Столько новых знакомств,друзей по всему миру уже нашла

Маша
#19

Поздравлялка на все случаи
По сути там много категорий и под категорий.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.betodo.appli.happysend

Николай
#20

Качай приложение "Nimses" на свой смартфон (Android, IOS), каждый день получай 1440 нимов, просто за то, что установил! За эти "нимы" можно покупать/оплачивать разные продукты/товары в своём городе!
Введи при регистрации код x96jp1lj4y и получи от меня 1440 нимов (1,4$)!

#20

Привет. Вот тут наткнулась на эту тему, конечно вижу, что давно написана, но актуальность думаю большую приобретает с каждым годом! Я вот сама не отстаю от технологий, конечно супер дорогими телефонами не пользуюсь, но предпочитаю менять аппарат, хотя бы раз в 1.5 года. Так вот меня выручает вот этот сайт https://skachat-dlya-android.ru/ Это кому интересно, выбор приложений огромен. Мое любимое кстати Снапчат, всегда на любой телефон скачиваю, с подругами ржем иногда над фотками оттуда. Кстати, там даже есть, то чего не найдешь на плеймаркете

Jkmug
#21

Мое любимое приложение это Снапчат, делает классные маски и фоны для фото, вот кому интересно можно посмотреть описание и скачать.

https://skachat-dlya-android.ru/snapchat.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы