Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете телефоны?

Хожу с Галакси С3 около10 месяцев, и уже давно хочется чего то новенького. Сейчас такое изобилие гаджетов, что когда в магазин заходишь глазки просто разбегаются и ручёнки за кошёльком тянутся:)) Мне …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как ломается или глючить начинает, так и меняю. Всегда юзала самые дешевые, хотя был и подарочный дорогой. Юзала, пока не сломался. Не так давно взамен сломанного купила самый дешевый галакси. Ну ладно, ничего так, только заряжать часто нужно.

Злая
#52

У меня телефон за 1000 рэ. На три симки. Дохнет аккумулятор, запчастей к нему уже нет, ему 3 года, и на всех развалах и ремонтах шарахаются как черти от ладана. Заряжаю каждый день. Пока не сдохнет буду с ним ходить. Потом куплю другой телефон. Как сдохнет этот. т.п. наверное через год. Наверное такой же, пара симок, кнопочки /ненавижу сенсорные телефоны/. Я вообще не понимаю, когда пылесос пытаются совместить с микроволновкой. Для книг, фильмов, музыки, всего-всего, у меня в сумке планшет болтается. Большой экран. Не нужно ломать глаза. Людей, которые смотрят фильмы в телефоне или читают книги, я лично считаю в какой-то степени извращенцами - ну правда, зачем глаза ломать?

Елена
#53

я не любительница частых перемен, в вещах которые мне нравятся. Если я что то покупаю - это того стоит и хожу я с ним пока до дыр не протрется )))

#54

Раньше как перчатки меняла... Раз или два в год... Сейчас влюбилась в айфон.. Функции все,тач отличный,камера шикарная,вид на пять с плюсом

Гость
#55

У меня телефону нокиа N95 уже 7 лет. Он до сих пор нормально работает. И менять его на сенсорную фигню я не собираюсь.

Туся-Дуся
#57

Как сломается, так и меняю. Раз в 5 лет где-то.

#58

раз в 2-3 года

#59

Когда прежний накроется

Гость
#60

Какая разница??Работает, да и ладно. У соседа вон никогда своей машины не было.Мы живем в новостройке приличной.Ездит на метро и на такси, так ему удобнее!
Ну какая разница???Кто-то живет в квартирке студии и у него машина три лимона стоит.Ну какая разница???

allamakarenko
#61

Меняю только по необходимости, сначала был Айфон, но дети его утопили в речке, муж пожарили Sony:http://www.sony.ru/electronics/mobilnie-ustroistva, по началу непривычно было, что Android, но потом привыкла, теперь хожу и радуюсь, что не надо грубо говоря за каждый клик платить.))))

Гость
#62

Автору: у вас явно излишек средств. Попробуйте перед тем, как бессмысленно потратить очередную сумму осмотреться вокруг: может кому-то помочь вместо этого? Детишкам на лечение, к примеру. Удовлетворения больше будет. У вас все хорошо, начинайте думать о других.

Гость
#63

По факту получается 4 телефона за 13 лет, новый раз в 3,5 года. Я бы не меняла без необходимости. Первые 2 сломались, третий был простым, а мне нужен был смартфон. Сейчас четвертый, надеюсь ещё хотя бы год продержится.

Консерватор
#64

Никогда не менял и не собираюсь. Моему Nokia 6300 8 лет, и буду с ним всю жизнь!

Гость
#65

Всё в нашей жизни относительно. Для кого-то 15000 семейный бюджет на месяц, а у кого-то дети школьники на карманные расходы 15 т в неделю получают. Потому для одного тел. За 5 т. Р. То же самое, что для другого за 70 т.р. Ну и предпочтения у всех разные. Лично я очень люблю умную технику. Даже специальность у меня с ней связана. Потому могу, как специалист сказать, что в дорогих флагманах у большинства фирм используются более качественные материалы, так что если и экономить, то можно купить флагман прошлых лет. Пантов минимум, зато качество высокое, и цена упала. И эстетика на высоте.

Гость
#66

Не меняла года 3 ))) еще удивлялась, чего это в ванной так воняет... сегодня вынесла наконец-то его на помойку, дышать стало намного легче!))) Купила новый, тоже резиновый, но поменьше размером. Теперь буду почаще менять, чем раз в три года :D Стоят они недорого, а от стирки я не думаю, что есть толк. Такой коврик проще поменять, чем стирать.

Гость
#67
Гость

Не меняла года 3 ))) еще удивлялась, чего это в ванной так воняет... сегодня вынесла наконец-то его на помойку, дышать стало намного легче!))) Купила новый, тоже резиновый, но поменьше размером. Теперь буду почаще менять, чем раз в три года :D Стоят они недорого, а от стирки я не думаю, что есть толк. Такой коврик проще поменять, чем стирать.

сорри, не в ту тему :D

Гость
#68

Телефоны меняю не часто, только если сломается или совсем плохо начинает заряд держать. Прошлый телефон у меня жил 3,5 года, этому пока что 1,5 лет.

Гость
#69
Alfrina

+1. не понимаю смысла менять телефоны только потому что у нового на 0,005мм больше диагональ

Смысл не в одной диагонали, а в новых функциях, в более крутой камере, новый дизайн, экран соотвественно больше!

Гость
#70

6 год пошёл. Пока не сломается другой не куплю. Смысла нет, т.к. я только будильник включаю и иногда музыку скаченную слушаю.

Гость
#71
Автор

Почитала....Большинство считают, что за новинками гоняться смысла нет...но у меня немного другое...мне в принципе любая техника интересна: я бы с удовольствием бытовую технику и телики в квартире каждый год меняла, потому, что просто интересно попробовать и, главное, сравнить и сделать выводы. Не меняю, потому, что всё менять, во первых дорого, во вторых габаритное что-то вообще менять не удобно, плюс всё либо встроено, либо на стене висит, подключено и кабеля упрятаны - проблематично.

А всякие ноуты, смартфоны, книжки электронные и мелкая бытовая техника, типа кофеварок, чайников и тостеров - то чем больше всего пользуюсь, менять не сложно.

Планшеты, кстати, не люблю, поэтому хоть на них не смотрю.

В общем, у меня не погоня за брендами, а банальное: хочу попробовать, потестировать, сравнить...и не важно, что, но смартфоны в этом смысле предпочтительнее.

Сейчас хочу купить Самсунг на Виндоуз, интересно, что за зверь такой будет.

Я Вас поняла )) но по мне лучше ПК усовершенствовать и новый объектив купить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем