Гость
Статьи
Как писать с планшета …

Как писать с планшета без опечаток?

У меня планшет пропускает буквы, если быстро набирать текст. Медленнее не могу, не моя скорость. Потом приходится проверять, в каждом слове что-то, да не так. Если поставить т9, будет вообще не пойми что. Приходится постоянно извиняться, а ведь "Извините, я с планшета" выглядит как отговорка и оправдание безграмотности. Првить текст очень сложно, не всегда курсор попадает куда надо. Хочешь вставить букву, и тыкаешь как дурак по экрану, а в нужное место не попадаешь! Можно ли как-нибудь усилить чувствительность экрана?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Хорошо
#1

Стараюсь проверять слово сразу.

Гость
#2

Мне всегда понятно кто с планшета пишет,похожие опечатки,можно и не извиняться,люди поймут..

Гость
#3

Swype поставьте.

Гость
#4
Гость

Swype поставьте.

Шо это?

Rosenrot
#5
Гость

Шо это?

Пальчиком по экрану водить)

Гость
#6

Загуглите. Клавиатура Swype. Ею набирают, скользя пальцем, а не нажимая отдельно буквы. У меня лично количество опечаток очень мало.) Попробуйте разные. Именно гугловский свайп мне не нравится.

Бяка
#7

ну и тема... давайте создадим целую науку о том, как с г"овна печатать без ошибочно! что в головах людей?!?

telli
#8

А если не писать а диктовать, по моему тогда без ошибок получается, по крайней мере у меня

Гость
#9
Бяка

ну и тема... давайте создадим целую науку о том, как с г"овна печатать без ошибочно! что в головах людей?!?

я тоже в задумках.. выкинь планшет и делов-то

А я скажу так.
#10

Я ни опечатки, ни явные ошибки не воспринимаю, как личное оскорбление, меня интересует только суть поста. Наоборот, бесят грамотеи, которые сидят и ошибки вычисляют, а потом носом тыкают. Вот зачем?

Мы с мужем по аське переписываемся и специально ошибки лепим, мне кажется, это так мило и неформально.

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем