Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с выбором!

Доброго всем времени суток! Нужен совет.
Выбираю телефон, бюджет до 30 тыс. Как-то работать в приложениях в нем не буду - есть планшет, телефон нужен для фото, Интернета и развлекалок) Что нужно: хорошая камера, быстрый Интернет, НЕмаленький дисплей, хороший динамик, желательно - сенсорный дисплей (привыкла, кнопки мне не удобны), и оч хотелось бы иметь возможность менять панели и футляры.
Были Нокия Люмиа - не мое, не понравилась операционка; Самсунг Гэлакси С - проработал полтора год и начал глючить, не понравилось отсутствие норм.панелей/чехлов к нему и хреновая камера; Сони Эриксон - середнячок,ничего ярко хорошего/плохого сказать не могу.
Что лучше взять? Выбираю между Айфоном 5-м, Самсунг Гэлакси С 3 и Сони Экспериа Зед 1.
Всем заранее спасибо)

Ответы (4) Ответить
  • Поражаюсь женской логике, все модели обос.рать и из них же выбирать.
    Приложениями не будешь пользоваться - зачем тогда айфон?
    Самсунг заглючил - нахрена его же брать, где гарантия того, что это не заглючит?
    Сони среднячок - пчему она тебе нужна, в таком случае?
    Нокия 1011 для тебя.

• Реклама

• Саншайн

Доброго всем времени суток! Нужен совет.
    Выбираю телефон, бюджет до 30 тыс. Как-то работать в приложениях в нем не буду - есть планшет, телефон нужен для фото, Интернета и развлекалок) Что нужно: хорошая камера, быстрый Интернет, НЕмаленький дисплей, хороший динамик, желательно - сенсорный дисплей (привыкла, кнопки мне не удобны), и оч хотелось бы иметь возможность менять панели и футляры.
    Были Нокия Люмиа - не мое, не понравилась операционка; Самсунг Гэлакси С - проработал полтора год и начал глючить, не понравилось отсутствие норм.панелей/чехлов к нему и хреновая камера; Сони Эриксон - середнячок,ничего ярко хорошего/плохого сказать не могу.
    Что лучше взять? Выбираю между Айфоном 5-м, Самсунг Гэлакси С 3 и Сони Экспериа Зед 1.
    Всем заранее спасибо)

Вы же хотите НЕМАЛЕНЬКИЙ сенсор. Айфон в сторону.
    С вашим бюджетом можно и на S4 посмотреть. HTC One, как вариант.

• Что тут думать.. Я тоже все телефоны перепробовали,меняла раз в год.. А сейчас уже второй год айфоном наслаждаюсь.. После этого и планшет не нужен будет. Тач самый лучший на айфонн,аналогов нет. Так что безоговорочный лидер.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни