Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с выбором!

Доброго всем времени суток! Нужен совет.
Выбираю телефон, бюджет до 30 тыс. Как-то работать в приложениях в нем не буду - есть планшет, телефон нужен для фото, Интернета и развлекалок) Что нужно: хорошая камера, быстрый Интернет, НЕмаленький дисплей, хороший динамик, желательно - сенсорный дисплей (привыкла, кнопки мне не удобны), и оч хотелось бы иметь возможность менять панели и футляры.
Были Нокия Люмиа - не мое, не понравилась операционка; Самсунг Гэлакси С - проработал полтора год и начал глючить, не понравилось отсутствие норм.панелей/чехлов к нему и хреновая камера; Сони Эриксон - середнячок,ничего ярко хорошего/плохого сказать не могу.
Что лучше взять? Выбираю между Айфоном 5-м, Самсунг Гэлакси С 3 и Сони Экспериа Зед 1.
Всем заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Поражаюсь женской логике, все модели обос.рать и из них же выбирать.
    Приложениями не будешь пользоваться - зачем тогда айфон?
    Самсунг заглючил - нахрена его же брать, где гарантия того, что это не заглючит?
    Сони среднячок - пчему она тебе нужна, в таком случае?
    Нокия 1011 для тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Саншайн

Доброго всем времени суток! Нужен совет.
    Выбираю телефон, бюджет до 30 тыс. Как-то работать в приложениях в нем не буду - есть планшет, телефон нужен для фото, Интернета и развлекалок) Что нужно: хорошая камера, быстрый Интернет, НЕмаленький дисплей, хороший динамик, желательно - сенсорный дисплей (привыкла, кнопки мне не удобны), и оч хотелось бы иметь возможность менять панели и футляры.
    Были Нокия Люмиа - не мое, не понравилась операционка; Самсунг Гэлакси С - проработал полтора год и начал глючить, не понравилось отсутствие норм.панелей/чехлов к нему и хреновая камера; Сони Эриксон - середнячок,ничего ярко хорошего/плохого сказать не могу.
    Что лучше взять? Выбираю между Айфоном 5-м, Самсунг Гэлакси С 3 и Сони Экспериа Зед 1.
    Всем заранее спасибо)

Вы же хотите НЕМАЛЕНЬКИЙ сенсор. Айфон в сторону.
    С вашим бюджетом можно и на S4 посмотреть. HTC One, как вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что тут думать.. Я тоже все телефоны перепробовали,меняла раз в год.. А сейчас уже второй год айфоном наслаждаюсь.. После этого и планшет не нужен будет. Тач самый лучший на айфонн,аналогов нет. Так что безоговорочный лидер.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни