Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вай фай и соседка

только что установили новый интернет.с роутером,цифровым тв и домашним телефоном.вот такой вопрос.если Я дам пароль от вай фая соседке то сама смогу сидеть в нете через стационарный компьютер(одновременно с ней в смысле*),на скорость нета и на домашний телефон это както повлияет?

Ответы (23) Ответить
  • Сидеть сможете,но скорость упадет

• Реклама

• Оба первых гостя правы. Именно поэтому и ставится пароль

• Нафига давать? Пусть платит пополам.
    И потом она включит торрент на полную скорость, вообще скорость упадет. Оно вам надо? Сидеть в инете по вашему паролю может хоть весь дом, но скорость будет хреновой.

• Автор, а зачем ты дашь пароль от Вай Фай соседке? Она у тебя его просила?

• если она качать ничего или фильмы онлайн смотреть не будет, то вы не почувствуете падения скорости. А она будет ))

• ну мы троем сидим на 100 мб - норм

• У нас 3 ноута, планшет и 3 телефона, ничего не падает (не заметно).

• Класс соседка устроилась! Молодец.

• Гость

У нас 3 ноута, планшет и 3 телефона, ничего не падает (не заметно).

все заметно :))) у меня дома когда муж скачивает фильмы (на комп) - то я зразу замечаю падение скорости (на планшете). Так что если соседка ярый киноман - то автор ощутит неудобства.

• когда торрент запускают скорость очень падает, я бы пароль не дала.

• лучше не давать, не приучайте к халяве

• А потом соседка даст пароль другой соседке... Оно вам надо?

• кушать она к тебе тоже ходит , или как ?

• начнут скачивать по черному, нас уголовное дело заведут, криминал. Для этого как раз есть пароль, чтобы никто не лез в сеть незаметно. И потом нафига скачивать фильмы. Я в сети посмотрю и досвидос

• 17. да уж... | 03.12.2013, 20:14:18[229198549] да уж...
    кушать она к тебе тоже ходит , или как ?
    иногда ходит...иногда я к ней хожу....мы дружим с раннего детства....

• Гость

Нафига давать? Пусть платит пополам. И потом она включит торрент на полную скорость, вообще скорость упадет. Оно вам надо? Сидеть в инете по вашему паролю может хоть весь дом, но скорость будет хреновой.

Кстати, очень многие из-за этого, плюнув, вместо вай-фая тянут провода по квартире. Потому что программа подбора паролей к каналу оказывается у половины подъезда, блин!

• Гость

У нас 3 ноута, планшет и 3 телефона, ничего не падает (не заметно).

У вас канал широкий. Небось, мегабит так 100 и более? Для нас в провинции и 10 мегабит за счастье бывает. На такой ширине канала любой подключившийся-враг )))))))

• я дать не успела даже..планшет ТАК тупит......неужели это иза роутера(до этого по вай фай планшетом не пользовалась)

• Гость

У вас канал широкий. Небось, мегабит так 100 и более? Для нас в провинции и 10 мегабит за счастье бывает. На такой ширине канала любой подключившийся-враг )))))))

Это где провинция такая? Был в Нижнем Тагиле, там везде 100 мегабит, оптика до каждого дома и бесплатный вай фай чуть не на каждом углу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь