Гость
Статьи
вай фай и соседка

вай фай и соседка

только что установили новый интернет.с роутером,цифровым тв и домашним телефоном.вот такой вопрос.если Я дам пароль от вай фая соседке то сама смогу сидеть в нете через стационарный компьютер(одновременно с ней в смысле*),на скорость нета и на домашний телефон это както повлияет?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидеть сможете,но скорость упадет

Гость
#2

скорость снизится

Гость
#3

Оба первых гостя правы. Именно поэтому и ставится пароль

Марина
#4

Скорость станет низкой

Гость
#5

Нафига давать? Пусть платит пополам.
И потом она включит торрент на полную скорость, вообще скорость упадет. Оно вам надо? Сидеть в инете по вашему паролю может хоть весь дом, но скорость будет хреновой.

Гость
#6

Автор, а зачем ты дашь пароль от Вай Фай соседке? Она у тебя его просила?

Гость
#7

пусть свой заведет

#8

если она качать ничего или фильмы онлайн смотреть не будет, то вы не почувствуете падения скорости. А она будет ))

Гость
#9

ну мы троем сидим на 100 мб - норм

Гость
#10

У нас 3 ноута, планшет и 3 телефона, ничего не падает (не заметно).

Бабец
#11

Класс соседка устроилась! Молодец.

Гость
#12

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Гость
#13
Гость

У нас 3 ноута, планшет и 3 телефона, ничего не падает (не заметно).

все заметно :))) у меня дома когда муж скачивает фильмы (на комп) - то я зразу замечаю падение скорости (на планшете). Так что если соседка ярый киноман - то автор ощутит неудобства.

Глазурь
#14

когда торрент запускают скорость очень падает, я бы пароль не дала.

#15

лучше не давать, не приучайте к халяве

Гость
#16

А потом соседка даст пароль другой соседке... Оно вам надо?

да уж...
#17

кушать она к тебе тоже ходит , или как ?

Мисюся
#18

начнут скачивать по черному, нас уголовное дело заведут, криминал. Для этого как раз есть пароль, чтобы никто не лез в сеть незаметно. И потом нафига скачивать фильмы. Я в сети посмотрю и досвидос

Гость
#19

17. да уж... | 03.12.2013, 20:14:18[229198549] да уж...

кушать она к тебе тоже ходит , или как ?

иногда ходит...иногда я к ней хожу....мы дружим с раннего детства....

Гость
#20
Гость

Нафига давать? Пусть платит пополам. И потом она включит торрент на полную скорость, вообще скорость упадет. Оно вам надо? Сидеть в инете по вашему паролю может хоть весь дом, но скорость будет хреновой.

Кстати, очень многие из-за этого, плюнув, вместо вай-фая тянут провода по квартире. Потому что программа подбора паролей к каналу оказывается у половины подъезда, блин!

Гость
#21
Гость

У нас 3 ноута, планшет и 3 телефона, ничего не падает (не заметно).

У вас канал широкий. Небось, мегабит так 100 и более? Для нас в провинции и 10 мегабит за счастье бывает. На такой ширине канала любой подключившийся-враг )))))))

Гость
#22

я дать не успела даже..планшет ТАК тупит......неужели это иза роутера(до этого по вай фай планшетом не пользовалась)

Гость
#23
Гость

У вас канал широкий. Небось, мегабит так 100 и более? Для нас в провинции и 10 мегабит за счастье бывает. На такой ширине канала любой подключившийся-враг )))))))

Это где провинция такая? Был в Нижнем Тагиле, там везде 100 мегабит, оптика до каждого дома и бесплатный вай фай чуть не на каждом углу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем