Гость
Статьи
айпад мини

айпад мини

Что вы думаете об айпаде мини.., какой то сейчас новый. У меня уже есть айпад 2, имеет ли смысл покупать мини? Как вообще по удобству? Какой предпочтительнее

Алекса
11 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

не стоит покупать.

А. П.
#2

Очень удобный. Плюс весит 300+ грамм в отличие от остальных(которые 600+). Недостатков нет, кто то конечно кричит что там не Ретина, но при экране 7.9 толку от неё...Только разряжать быстрее аккумулятор.

Гость
#3

он уже давно не новый, новый - air

Штучка
#4

Полет нормальный :))) Только им и пользуюсь.

сиси
#5

я обычным пользуюсь. Мини какой-то мини)

Билетов нет
#6

я вообще не люблю маленькие девайсы, ну неудобно же. А если сильно надо и нет доступа, то на телефоне можно. я за обычного размера ipad.

Гость
#7
А. П.

Очень удобный. Плюс весит 300+ грамм в отличие от остальных(которые 600+). Недостатков нет, кто то конечно кричит что там не Ретина, но при экране 7.9 толку от неё...Только разряжать быстрее аккумулятор.

объясните мне я не понимаю) в чем преимущества ретины? и что лучше выбрать и почему?

Билетов нет
#8
Гость

объясните мне я не понимаю) в чем преимущества ретины? и что лучше выбрать и почему?

если на пальцах, то пикселей больше, что глаз не может различить, качество картинки лучше.

Гость
#9

У меня в семье есть оба варианта с ретиной. Большой с собой таскать не удобно, но мне он больше нравится для диванного серфинга и просмотра видео. Малыш очень легкий, в поездки будет классно брать, но шрифт в браузере мелковат, зато одной рукой держать можно, играть на нем удобней.

Насчет ретины, очень к ней привыкла, на других девайсах взгляд за пиксели цепляется, теперь все только с ретиной буду покупать, глаза меньше устают и картинка четче.

Гость
#10

Стильный, качественный, удобный, красивый........ Бери,не пожалеешь.)))

сергей
#11

каким образом зарядить айпад,если вилка зарядного не всовывается в розетку

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем