Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не включается телефон

На андроиде полностью разрядилась батарея, телефон выключился и теперь не включается. Пробовала заряжать через другие зарядки и заряжала его очень долго - зарядка идёт (то бишь на сером фоне бегают зелёные полосочки), но включаться он не включается! Что теперь делать?

Ответы (7) Ответить
  • Пробуйте при включении удерживать кнопку нажатой подольше. было такое, где-то секунд через 5 нажатия зашевелилось. Но это независимо, андроид или нет

• Реклама

• у меня так один тлф только через комп включался и заряжался, вот когда включился тогда уже через сеть заряд шел

• Попробуйте открыть его, вытащить батарею, и снова включить.

• В воде не был до этого? Может быть замыкалово. Может кнопка включения отъехала.

• я просто в нем лазила и он потух и включить не могу на зарядку поставила видно что заряжается включить не могу( напишите если вы вкюлючили и как)

• В сервисный центр, там разберутся что к чему.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь