Гость
Статьи
А вы бы купили …

А вы бы купили YotaPhone российского производства?

Дмитрий Медведев высказал уверенность в том, что Yota Phone российского производства в ближайшем же будущем значительно потеснит iPhone на рынке мобильных услуг. 27 декабря открылись продажи этого чуда стоимостью 19900 рублей.

Я искренне верю, что женщины - это не только мозг, но и интуиция человечества. Женщина всегда знает, как правильно вложить, чтобы выиграть. Даже если в отдаленной перспективе.

В связи с этим возник вопрос: вот вы лично, женщины вумана, каждая из вас, вы купили бы??? Если бы вам срочно понадобился смартфон?

Семен Слепаков
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЭт.

Семен Слепаков
#2

Почему???

Гость
#4

Тетрис он тетрис и есть

Семен Слепаков
#5

А как же поддержка отечественного производителя? )))

Семен Слепаков
#6

Тем более, что вся начинка в нем зарубежная?

Гость
#7
Семен Слепаков

Дмитрий Медведев высказал уверенность в том, что Yota Phone российского производства в ближайшем же будущем значительно потеснит iPhone на рынке мобильных услуг. 27 декабря открылись продажи этого чуда стоимостью 19900 рублей. Я искренне верю, что женщины - это не только мозг, но и интуиция человечества. Женщина всегда знает, как правильно вложить, чтобы выиграть. Даже если в отдаленной перспективе. В связи с этим возник вопрос: вот вы лично, женщины вумана, каждая из вас, вы купили бы??? Если бы вам срочно понадобился смартфон?

Noк 3310

#8
Семен Слепаков

Почему???

Потому-что, этот старый анекдот всегда актуален...

"Украли американцы у русских чертежи истребителя. Собрали ≈ паровоз. Разобрали, собрали ≈ паровоз! Что делать, выкрали русского специалиста. Спец берёт чертёж, смотрит, смотрит и говорит: ╚Там же внизу маленьким шрифтом: после сборки обработать напильником╩."

Гостья27
#9

ну я бы ради интереса купила, если бы он стоил в 3 раза дешевле

#10

с чего вы решили, что он российского производства?

Гость
#11

Нет, это как то не престижно

Семен Слепаков
#12

Ну, хоя бы по заголовкам новостей:

"Томичи смогут купить российский смартфон YotaPhone не раньше января"

"В магазинах начались продажи российского смартфона YotaPhone", ну и из выступления Медведева. Я верю нашему правительству :)

Гость
#13

за 20 тыс. однозначно не куплю, за 5-7 еще подумаю. за 3 тыс. возьму не глядя!

#14

где тут сказано, что он ПРОИЗВЕДЕН в России?

Гость
#15

а многие из вас покупают российские машины? или летают российским суперджетом? телефон, хотя бы безопасен, хотя, кто знает...))

#16
Семен Слепаков

Тем более, что вся начинка в нем зарубежная?

А сборка чья? (город)

жвачка
#17
Sergey

где тут сказано, что он ПРОИЗВЕДЕН в России?

и чье производство в итоге?

Гостья
#18

Пока я не убью свою старую нокиа, я ничего не куплю.

Гостья
#19

И вообще я не люблю смартфоны.

Мое имя
#20
Семен Слепаков

А как же поддержка отечественного производителя? )))

Вот сколько раз пробовала поддержать - плевалась. Так что сорри, отеч производитель, но больше не хочу. Репутация сложилась соответствующая

Лагуна
#21

Если подержу в руках, попользуюсь минут 10 и понравится, то куплю.

Но! Через несколько месяцев, когда уже все баги будут обнаружены, исправлены и будут первые отзывы на аппарат.

Гость
#22

погуглила. на двух языках, не на русском. мой вердикт: мир они не захватят, даже толковой конкуренции эппл и самсунг не составят, по кр мере на европейском рынке. в штаты их пока не пускают. в россии не знаю, никогда не угадаешь, ведь, лады же кто-то покупает...

Билетов нет
#23

нет.

Гость
#24

Я бы купила, будь он тыс за 10-12, а за 20 это чересчур.

Гость
#25

а почему в России все на "Ё" ё-мобиль,ёЁтофон? ё-моё!)))

баба
#26

за 19900 рублей?! Вы бредите? Я лучше Самсунг возьму или Sony Xperia Z1

Когда в новостях сказали, у меня первая мысль проскальзнула- ого появился дешевый аналог самсунгу и айфону (с таким пафосом о нем говорили-сравнивали) Но за такие деньги. Бред..

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27
Гость

за 20 тыс. однозначно не куплю, за 5-7 еще подумаю. за 3 тыс. возьму не глядя!

+++

Гость
#28
Семен Слепаков

Ну, хоя бы по заголовкам новостей:

"Томичи смогут купить российский смартфон YotaPhone не раньше января"

"В магазинах начались продажи российского смартфона YotaPhone", ну и из выступления Медведева. Я верю нашему правительству :)

ты из какого колхоза, а? иди ник смени, не позорь Сёму

Дубинушка
#29

Взяла бы, но не за 20-ку.

Солярис
#30

После развала СССР- действительно Великой Страны,когда народ гордился своими достижениями,когда слово "качество" и " ГОСТ" были не пустой звук,когда было производство и животноводство и прочее ...водство, после развала этой Империи, мы еще пользовались тем,что от нее осталось, но сейчас...гордиться НЕЧЕМ! Уже много лет мы- потребители,продавцы-покупатели,но не ПРОИЗВОДИТЕЛИ! Люди,приходя в магазин,неважно,какой,хотят покупать НЕ РОССИЙСКОЕ, потому что РОССИЙСКОЕ, в понимании сегодняшнем, = НЕКАЧЕСТВЕННОЕ,тяп-ляповское, кое-каковское,некрасивенькое,косенькое-кривенькое. Вот ,где- ПЕЧАЛЬ.

Солярис
#31

И всем понятно словосочетания - "Финское качество", " Швейцарское качество", "Немецкое качество" - это во всему миру понятно.НО миру не понятно,что за зверь- " Российское качество".Нет такого.Нет у наших товаров,какие еще мы кое-как производим,признания и авторитета ни в своей стране,ни во всем мире.Вот когда японцы,например,будут с придыханием,закатывая глазки,говорить : " О, это чисто Российская штука, с трудом достал за большие деньги,по блату!" ,тогда мы будем в теме.В топе первых.

Солярис
#32

На мой взгляд,все,чем мы можем гордиться- исключительно наследие прошлых времен- когда ракеты строились,урожаи собирались,заводы работали. И еще - наше духовное наследие- великие писатели,поэты...загадочная русская душа. Сейчас таких нет.

Ванетти
#33

Он очень функциональный и шустрый

Гость
#34

Надо выяснить вообще данную тему Ёта Фоун! Что в нем российского? Все составляющие, комплектующие или только сборка российская и вообще, насколько он Российский? Судя по цене, это качество Эппла или Самсунга. А вот как на самом деле или это пустая и ни на чем не основанная шумиха? Напишите, у кого есть?

Гость
#35

Его будут покупать те же люди, которые покупают лады

Кисейная барышня
#36
Гость

Семен СлепаковНу, хоя бы по заголовкам новостей:

"Томичи смогут купить российский смартфон YotaPhone не раньше января"

"В магазинах начались продажи российского смартфона YotaPhone", ну и из выступления Медведева. Я верю нашему правительству :)

ты из какого колхоза, а? иди ник смени, не позорь Сёму

А я вот поняла фишку автора)))

у слепакова есть отличная песня КУПИ ГOBНО, посмотрите на ютюбе, видимо автор в душе не верит в оглушительный успех ёта фоуна!!!)))

Автор ЗАЧЁТ!!!

Кисейная барышня
#37

http://m.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI&desktop_uri=%2F​watch%3Fv%3D-e00TPb9HmI

песня!!!

Хрюн
#38

идиотская тема, намерения автора совершенно прозрачны.

Понятно, что путного телефона в России не создадут. Но плюнуть в муравейник ради свары можно было бы поизящнее

Эйты
#39

Экраны 4,3 - это ослепнуть особенно при чтении, меньше 5 - 6 незачем было ЭТО делать.

Злая
#40

Ни за что на свете!!! Я вообще не понимаю этих инноваций - ну на фиг лезть туда, где уже до вас все сделали? Ответ понятен - пилим-моем-стираем бюджетные деньги. Я лично во всем предпочитаю продукцию страны - конкурента России, и технику и машины и одежду. Да я в связи с этим на лицензионном софте, но за удобство нужно платить. А наши фекалии я поддерживать не собираюсь.

Гость
#41

все с Ё - потому что с матами наверное, делалось. И носиться будет с матами

Гость
#42
Кисейная барышня

http://m.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI&a​mp;desktop_uri=%2F​watch%3Fv%3D-e00TPb9HmI



песня!!!

а, ну теперь все понятно)))

Гость
#43

дороже 10000 тысяч на телефон не трачу.

Гость
#44

лучше сони плейстешн 4 взять.

Гость
#45
Солярис

На мой взгляд,все,чем мы можем гордиться- исключительно наследие прошлых времен- когда ракеты строились,урожаи собирались,заводы работали. И еще - наше духовное наследие- великие писатели,поэты...загадочная русская душа. Сейчас таких нет.

а что в ссср производили качественного-то?? жигули? ту-154? холодильники юрюзань? шв.машинки чайка? Это вы называете качеством?

Это к несчастью России досталось в наследство бездарное и абсолютно неконкурентноспособное производство времен ссср, которое приходилось и даже сейчас приходится тянуть, дабы не терять массово рабочие места. А качества там не было никогда, покупали продукцию внутри страны + соседи по соцлагерю. Выпусти это на европейский или американский рынок - никакой конкуренции бы наши поделки не выдержали.

Гость
#46

А еще, граждане, спросите сами себя: а вы лично работаете качественно? Вы бы сами к себе пришли учиться, лечиться, сами у себя бы продукцию или услуги купили?

Гость
#47

Для России, как читающей страны, два экрана - идея замечательная. Лично я ждала этого смартфона, но его дизайн меня разочаровал, и экран менее 4,8"-5" тоже мало, особенно для книжки.

В общем, если бы он выглядел, как Айфон, или на крайний случай НТС или LG, с двумя экранами и диагональю 5", а лучше 5,5", я бы его и за 35000 купила.

А в таком виде нет, даже если бы он 5000 стоил,

Айкошка
#48

Да ну, не практично же совсем... на какую сторону телефон бы не упал - все равно велик риск испортить экран, а учитывая хрупкость е-инк экранов... да и судя по обзорам, глючит этот телефон очень... лучше купить себе электронную книгу и телефон проверенного качества. Тем более что сейчас есть чехлы - книжки с е-инк экраном на некоторые смартфоны (самсунг с 4, например)

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем