Гость
Статьи
Я использую смартфон …

Я использую смартфон больше как органайзер, чем просто как средство связи. Есть кто поступает аналогичным образом?

По роду работы приходится решать много организационно-финансовых вопросов, поэтому смартфон у меня заполнен соответствующими андроид приложениями. За несколько лет мной отобраны наиболее удобные напоминатели, заметочники, утилиты для ведения бюджета и расходов. Раньше приходилось пользоваться бумажными средствами для записей, что-то терялось, для расчетов приходилось носить калькулятор. Ноутбук появились раньше смартфонов, но их тоже везде не потаскаешь. Теперь все ведение деловых вопросов находится в одном малогабаритном устройстве. В итоге смартфон мне более ценен не как средство связи, а как универсальный деловой органайзер. Есть кто пользуется гаджетами аналогичным образом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ухуху
#1

Молодец. Возьми с полки пирожок. Выкинь свой гаджет и почувствуй себя свободным человеком.

мар
#2

наверняка есть,и чего?
а я туалетной бумагой подтираюсь в туалете,есть тут кто еще так делает?

Стр@нный
#3

у меня телефон-раскладушка, который не очень жалко, лишь бы работал и не разряжался долго.

и айпод тач для всяких развлечений

Ухуху
#4

Мой органайзер служит мне как органайзер, потому что был куплен как органайзер для органайзера. И этот прекрасный гаджет органайзер замещает мне органайзер, потому что я использую его как органайзер.

Андрей
#5

Я также часто пользуюсь планировщиками

Эйты
#6

У кого диагональ экрана 5,8 или 6,3 используют смарт как планшет и?

Умница Красавица
#7

У меня телефон ВВ

Только звоню.

Ну крайне редко- отвечу на СМС.

Или что то сфотографирую (расписание на стенде на пример)))

Гость
#8

А я офицяльно отказываюсь от смартфона и перехожу пбратно на свою старенькую самсунговскую раскладушку, надоело.

Аноним
#9

Я использую смартфон как вибратор. Есть такие, кто использует его таким же образом?

Гость
#10

автор больная на голову. )

таким языком изъясняется... жесть

Гость
#11
Гость

автор больная на голову. ) таким языком изъясняется... жесть

Что, не дотягиваешь??))))))

золотце
#12

у меня тоже телефон вместо планшета , электронной книги , ежедневника и т.д. в игрушки не играю.

Ира
#13

"Как вам эта модель: http:\/\/ru.coolicool.com\/thl-t5-mtk6572-12ghz-android-42-47-q​hd-3g-g-2629?currency=USD\n
Хочу мужу подарить! Цена очень привлекательная! Что скажите?"

Елизавета
#14

Отличный смартфон во всех смыслах - это TECNO CAMON CM, попробуйте, цена смешная, а качество превосходное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем