Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарили айпад. Знающие, объясните, как грамотно и с пользой им распорядиться?

МЧ сделал вот такой подарок, только я не очень понимаю, что с ним делать =) Для каких целей он может пригодиться? Только в игры играть, или же можно заниматься чем-то посерьезнее? Зашла в App Store, у меня глаза разбежались... Какие приложения самые интересные и необходимые? Подскажите, кто разбирается)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • мне отдайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Социальные сети, дневник менструаций, электронные книги, фитнес, музыка, кино, изучение иностранных языков. Я уже два года не мону расстаться с ipad. Кстати, ни одной игры у меня нет, только пианино доя маленькой племянницы скачала.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже неделю назад выиграл Ipad. сейчас осваиваю. Я использую англоязычные приложения, так что вряд ли вам помогут они. Google Map, Skype, findphone, garageband, Numbers, Goggle, Google Earth, VLC, dropbox, weather

Нравится0
    Не нравится0
  • сдавать в почасовую аренду яблофанатам

Нравится0
    Не нравится0
  • пришлите мне, я найду для него применение

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я тут недавно в восторге от приложения "Perfect 365". Оно бесплатно, как и все, которые я ставлю. Значится закачиваете потом туда свою фотку или сделаете фотку прям с айпада и наслаждайтесь! Подбираете макияж: тени, растушевку, цвета, выравниваете тон лица, подводку и... недавно ещё появились прически. Причем приложение 100% определяет ваши глаза, нос, губы, т.е. рисует потом очень реалистично! Приложение создавалось для коррекции фоток. Но плюс именно в том, что можете подобрать, какие тени, цвета вам идут, не выходя из дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, я тут недавно в восторге от приложения "Perfect 365". Оно бесплатно, как и все, которые я ставлю. Значится закачиваете потом туда свою фотку или сделаете фотку прям с айпада и наслаждайтесь! Подбираете макияж: тени, растушевку, цвета, выравниваете тон лица, подводку и... недавно ещё появились прически. Причем приложение 100% определяет ваши глаза, нос, губы, т.е. рисует потом очень реалистично! Приложение создавалось для коррекции фоток. Но плюс именно в том, что можете подобрать, какие тени, цвета вам идут, не выходя из дома.

Спасибо! Сейчас попробую )

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

Спасибо! Сейчас попробую )

Прически можно править: отодвигать от лица, придвигать, придвигать, менять цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игры всякие прикольные есть типа bubble mania, fruit mania, plants vs zombies, angry birds и прочие, приложения с рецептами блюд, погода- accu weather лучшее, гороскопы, счетчики калорий, женские календари, цитатники, ридеры если будете читать с планшета, соцсети- если пользуетесь, браузер поставьте тоже нормальный, если будете в инете с него сидеть.Ой, да всяко его можно использовать) заходите в appstore выбирайте понравившуюся рубрику и вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игры всякие прикольные есть типа bubble mania, fruit mania, plants vs zombies, angry birds и прочие, приложения с рецептами блюд, погода- accu weather лучшее, гороскопы, счетчики калорий, женские календари, цитатники, ридеры если будете читать с планшета, соцсети- если пользуетесь, браузер поставьте тоже нормальный, если будете в инете с него сидеть.Ой, да всяко его можно использовать) заходите в appstore выбирайте понравившуюся рубрику и вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Игры всякие прикольные есть типа bubble mania, fruit mania, plants vs zombies, angry birds и прочие, приложения с рецептами блюд, погода- accu weather лучшее, гороскопы, счетчики калорий, женские календари, цитатники, ридеры если будете читать с планшета, соцсети- если пользуетесь, браузер поставьте тоже нормальный, если будете в инете с него сидеть.Ой, да всяко его можно использовать) заходите в appstore выбирайте понравившуюся рубрику и вперед.

ридеры посоветуйте плиз..

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в айпаде куча книг - я пользуюсь "литрес", но по любому в три раза дешевле, чем бумажные книги в магазине, плюс - почтовые ящики, т.е. вся почта, плюс документы кое-какие тоже там, камера настроена как сканер. Плюс я не люблю записывать на бумажках - все в электронном виде. В общем без планшета я как без рук, стационарный комп не спасение - прибитая на всю голову СБ с их блокировкой всего чего можно, и я такая же гадюка - никакие свои личные контакты, таблицыя на стационарнике не оставлю - знаем-плавали. Все свое ношу с собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ридеры посоветуйте плиз..

я с айфона не читаю книги, а планшет у меня не эппл, но попробуйте что то из этих прог iBooks, iSilo, айЧиталка, Stanza, ShortBook и BookShelf.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни