Гость
Статьи
Подарили айпад. …

Подарили айпад. Знающие, объясните, как грамотно и с пользой им распорядиться?

МЧ сделал вот такой подарок, только я не очень понимаю, что с ним делать =) Для каких целей он может пригодиться? Только в игры играть, или же можно заниматься чем-то посерьезнее? Зашла в App Store, у меня глаза разбежались... Какие приложения самые интересные и необходимые? Подскажите, кто разбирается)

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
Лерик
#1

мне отдайте)

Опачки!
#2

Социальные сети, дневник менструаций, электронные книги, фитнес, музыка, кино, изучение иностранных языков. Я уже два года не мону расстаться с ipad. Кстати, ни одной игры у меня нет, только пианино доя маленькой племянницы скачала.

Гость
#3

я тоже неделю назад выиграл Ipad. сейчас осваиваю. Я использую англоязычные приложения, так что вряд ли вам помогут они. Google Map, Skype, findphone, garageband, Numbers, Goggle, Google Earth, VLC, dropbox, weather

чуваг
#4

сдавать в почасовую аренду яблофанатам

Гуест
#5

пришлите мне, я найду для него применение

Гость
#6

Автор, я тут недавно в восторге от приложения "Perfect 365". Оно бесплатно, как и все, которые я ставлю. Значится закачиваете потом туда свою фотку или сделаете фотку прям с айпада и наслаждайтесь! Подбираете макияж: тени, растушевку, цвета, выравниваете тон лица, подводку и... недавно ещё появились прически. Причем приложение 100% определяет ваши глаза, нос, губы, т.е. рисует потом очень реалистично! Приложение создавалось для коррекции фоток. Но плюс именно в том, что можете подобрать, какие тени, цвета вам идут, не выходя из дома.

Дарина
#7
Гость

Автор, я тут недавно в восторге от приложения "Perfect 365". Оно бесплатно, как и все, которые я ставлю. Значится закачиваете потом туда свою фотку или сделаете фотку прям с айпада и наслаждайтесь! Подбираете макияж: тени, растушевку, цвета, выравниваете тон лица, подводку и... недавно ещё появились прически. Причем приложение 100% определяет ваши глаза, нос, губы, т.е. рисует потом очень реалистично! Приложение создавалось для коррекции фоток. Но плюс именно в том, что можете подобрать, какие тени, цвета вам идут, не выходя из дома.

Спасибо! Сейчас попробую )

Гость
#8
Дарина

Спасибо! Сейчас попробую )

Прически можно править: отодвигать от лица, придвигать, придвигать, менять цвет.

Гость
#9

Игры всякие прикольные есть типа bubble mania, fruit mania, plants vs zombies, angry birds и прочие, приложения с рецептами блюд, погода- accu weather лучшее, гороскопы, счетчики калорий, женские календари, цитатники, ридеры если будете читать с планшета, соцсети- если пользуетесь, браузер поставьте тоже нормальный, если будете в инете с него сидеть.Ой, да всяко его можно использовать) заходите в appstore выбирайте понравившуюся рубрику и вперед.

Гость
#10

Игры всякие прикольные есть типа bubble mania, fruit mania, plants vs zombies, angry birds и прочие, приложения с рецептами блюд, погода- accu weather лучшее, гороскопы, счетчики калорий, женские календари, цитатники, ридеры если будете читать с планшета, соцсети- если пользуетесь, браузер поставьте тоже нормальный, если будете в инете с него сидеть.Ой, да всяко его можно использовать) заходите в appstore выбирайте понравившуюся рубрику и вперед.

Гость
#13
Гость

Игры всякие прикольные есть типа bubble mania, fruit mania, plants vs zombies, angry birds и прочие, приложения с рецептами блюд, погода- accu weather лучшее, гороскопы, счетчики калорий, женские календари, цитатники, ридеры если будете читать с планшета, соцсети- если пользуетесь, браузер поставьте тоже нормальный, если будете в инете с него сидеть.Ой, да всяко его можно использовать) заходите в appstore выбирайте понравившуюся рубрику и вперед.

ридеры посоветуйте плиз..

Злая
#14

У меня в айпаде куча книг - я пользуюсь "литрес", но по любому в три раза дешевле, чем бумажные книги в магазине, плюс - почтовые ящики, т.е. вся почта, плюс документы кое-какие тоже там, камера настроена как сканер. Плюс я не люблю записывать на бумажках - все в электронном виде. В общем без планшета я как без рук, стационарный комп не спасение - прибитая на всю голову СБ с их блокировкой всего чего можно, и я такая же гадюка - никакие свои личные контакты, таблицыя на стационарнике не оставлю - знаем-плавали. Все свое ношу с собой.

Гость
#15
Гость

ридеры посоветуйте плиз..

я с айфона не читаю книги, а планшет у меня не эппл, но попробуйте что то из этих прог iBooks, iSilo, айЧиталка, Stanza, ShortBook и BookShelf.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем