Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что сделать с планшетом, чтобы он сломался?

Кто-нибудь знает, что можно сделать с iPad, чтобы он перестал работать? Только нужно незаметно. Вариант разбить не подходит

Ответы (20) Ответить
  • Хотите новый? Ахах

• Реклама

• бедный мужик,скоро в телефоне будет сидеть(

• Попробуйте что-нибудь в зарядный разъем запихнуть, например, кусочек маленькой скрепки от степлера.

• мдееееее а мужик наверное не в курсе что у него девушка тупaя ***

• Автор, он же дорогой, ну зачем портить.

• да сдайте им же, скидку на новый получите - типа потеряли....или забыли в автобусе

• Раскрутить болтики. Выломать запчасть.закрутить болтики

• Автор

Кто-нибудь знает, что можно сделать с iPad, чтобы он перестал работать? Только нужно незаметно. Вариант разбить не подходит

В воде прополощите

• Анна

мдееееее а мужик наверное не в курсе что у него девушка тупaя ***

+1

• .

бедный мужик,скоро в телефоне будет сидеть(

у него телефон простой, только звонит) нужно ему ограничить доступ в интернет

• Мне отдайте планшет, если не нужен

• Автор

.
    у него телефон простой, только звонит) нужно ему ограничить доступ в интернет

Чтобы не общался с дамой сердца, что ли?? Так это не выход, есть альтернативные пути- с рабочего компа, от друга, да вплоть до интернет-кафе. Кроме того, он же непременно понесет его в ремонт, там мастер увидит, что поломка явно не производственный дефект, МЧ сам не ломал, значит, ваш эксперимент может окончиться скандалом (особенно учитывая стоимость айпада)

• Гость

Автор.
    у него телефон простой, только звонит) нужно ему ограничить доступ в интернет Чтобы не общался с дамой сердца, что ли?? Так это не выход, есть альтернативные пути- с рабочего компа, от друга, да вплоть до интернет-кафе. Кроме того, он же непременно понесет его в ремонт, там мастер увидит, что поломка явно не производственный дефект, МЧ сам не ломал, значит, ваш эксперимент может окончиться скандалом (особенно учитывая стоимость айпада)

не совсем дама сердца, сайт знакомств

• Такими экспериментами вы проблему не устраните, не занимайтесь чепухой, глупость да и только

• в микроволновку суньте, ненадолго

• автор не те методы выбираете, захочет всё равно будет на сз будет зависать.

• в тазик с водой, потом просушить...будет скорее мертв , чем жив.

• Я сейчас себе тот же вопрос задаю, и думаю стоит или нет. Но мне дочь от планшета нужно оторвать...а мужику глупо его планшет портить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни