Гость
Статьи
Что сделать с …

Что сделать с планшетом, чтобы он сломался?

Кто-нибудь знает, что можно сделать с iPad, чтобы он перестал работать? Только нужно незаметно. Вариант разбить не подходит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите новый? Ахах

Гость
#2

пролить воду на него

.
#3

бедный мужик,скоро в телефоне будет сидеть(

Кнопка
#4

Попробуйте что-нибудь в зарядный разъем запихнуть, например, кусочек маленькой скрепки от степлера.

Анна
#5

мдееееее а мужик наверное не в курсе что у него девушка тупaя ***

Гость
#6

Автор, он же дорогой, ну зачем портить.

Гость
#7

да сдайте им же, скидку на новый получите - типа потеряли....или забыли в автобусе

гость
#8

Раскрутить болтики. Выломать запчасть.закрутить болтики

Гость
#9
Автор

Кто-нибудь знает, что можно сделать с iPad, чтобы он перестал работать? Только нужно незаметно. Вариант разбить не подходит

В воде прополощите

Гость
#10
Анна

мдееееее а мужик наверное не в курсе что у него девушка тупaя ***

+1

Автор
#11
.

бедный мужик,скоро в телефоне будет сидеть(

у него телефон простой, только звонит) нужно ему ограничить доступ в интернет

Буратино
#12

Мне отдайте планшет, если не нужен

Гость
#13
Автор

.

бедный мужик,скоро в телефоне будет сидеть(

у него телефон простой, только звонит) нужно ему ограничить доступ в интернет

Чтобы не общался с дамой сердца, что ли?? Так это не выход, есть альтернативные пути- с рабочего компа, от друга, да вплоть до интернет-кафе. Кроме того, он же непременно понесет его в ремонт, там мастер увидит, что поломка явно не производственный дефект, МЧ сам не ломал, значит, ваш эксперимент может окончиться скандалом (особенно учитывая стоимость айпада)

Автор
#14
Гость

Автор.

бедный мужик,скоро в телефоне будет сидеть(

у него телефон простой, только звонит) нужно ему ограничить доступ в интернет Чтобы не общался с дамой сердца, что ли?? Так это не выход, есть альтернативные пути- с рабочего компа, от друга, да вплоть до интернет-кафе. Кроме того, он же непременно понесет его в ремонт, там мастер увидит, что поломка явно не производственный дефект, МЧ сам не ломал, значит, ваш эксперимент может окончиться скандалом (особенно учитывая стоимость айпада)

не совсем дама сердца, сайт знакомств

Гость
#15

Такими экспериментами вы проблему не устраните, не занимайтесь чепухой, глупость да и только

#16

Ну и дура. Он другой купит.

Гость
#17

в микроволновку суньте, ненадолго

Катерина
#18

автор не те методы выбираете, захочет всё равно будет на сз будет зависать.

Гость
#19

в тазик с водой, потом просушить...будет скорее мертв , чем жив.

Тэш
#20

Я сейчас себе тот же вопрос задаю, и думаю стоит или нет. Но мне дочь от планшета нужно оторвать...а мужику глупо его планшет портить

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем