Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Конвертер mov в avi

Подскажите бесплатный конвертер из mov в avi. Камера снимает в mov формате.

Ответы (7) Ответить
  • http://www.nchsoftware.com/prism/index.html
    у них вообще много интересных тулов есть. Есть для разворота\зеркаливания видео, например, есть для ресайза, итп.

• Реклама

• Sergey

http://www.nchsoftware.com/prism/i​ndex.html
    у них вообще много интересных тулов есть. Есть для разворота\зеркаливания видео, например, есть для ресайза, итп.

ой спасибо! а он точно бесплатный?

• я не могу сказать точно, урезано там что-либо в бесплатной версии, или нет, но я им полуюсь бесплатно. Он просто напоминает при каждом запуске, что его можно купить или продолжить пользоваться бесплатной версией.
    У них еще есть videopad - очень простая программа для видеомонтажа. Есть все необходимые функции для любительского монтажа в бесплатном варианте,такие как наложение звука, текста, эффекты. В платном открываются еще доп возможности.

• самый хороший конвектор на мой взгляд any video converte professional

• Sergey

я не могу сказать точно, урезано там что-либо в бесплатной версии, или нет, но я им полуюсь бесплатно. Он просто напоминает при каждом запуске, что его можно купить или продолжить пользоваться бесплатной версией.
    .

Сергей, прога очень проста в использовании, для меня то что нужно, мне понравилась. Но я три раза по-моему ее запускала, достаточно много файлов переконвертировала, а сегодня открываю, а она предлагает мне ее купить. Нигде не нашла там информации, что можно продолжать пользоваться ей бесплатно.
    Ооооочень жаль. Не могли бы вы посоветовать что-либо подобное?

• BIG SIZE

самый хороший конвектор на мой взгляд any video converte professional

да я скачала ее, а там оказался вирус, пришлось удалять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь