Гость
Статьи
приложения в App Store

приложения в App Store

Посоветуйте хорошие приложения ,какие у вас самые любимые?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы недавно тему создавали про айпад? Я вроде бы там написала свои приложения.

Гость
#2

Нет не я.напишите тут если не сложно )

Гость
#3

Да я много чем пользуюсь, whatsapp, line, viber-мессенджеры,accu weather-погода, opera-браузер, bubbe mania прикольная игруха от компании team lava, angry birds, plants vs zombies- все игрушки перечислять не буду) пользуюсь приложениями с рецептами, счетчиками калорий, цитатниками, гороскопами и прочим развлекательным шлаком. А вас может конкретно что то интересует?

гость
#4

Помимо уже перечисленного, пользуюсь приложениями маназинов рандеву, зара, h&m... Еще есть программа shazam, которая угадывает песни (на случай если в магазине услышу какую нибудь хорошую))), программы РЖД, сбербанк онлайн, скайп, метро, ну и игрушки несколько штук. Угадай кино и doodle jump люблю остальные так себе

гость
#5

А ну и календарь месячных еще есть))

Ирина
#6

Слушайте, объясните мне, в чем приколы программы whats app? Не понимаю отличий от обычного iMessage.

Гость
#7

Whatsapp популярнее. imessage у меня был, но я его удалила давно еще.

Гость
#8

Ну и imessage подразумевает общение только через айфоны вроде, а ватсап все телефоны поддерживает.

Мороженое
#9

Как можно советовать?Вот у меня например в фаворитах приложение про витамины,а Вам оно нафиг не нужно.Вотсап,погода,игрухи.Вкусы разные у всех.

Гость
#10

Мороженое, ну может кому то тоже нужно приложение про витамины, мало ли. На то и форум, чтоб советоваться.

Гость
#11

Я уже писала. Поставьте "Perfect 365". Приложение, чтобы редактировать свои фото. Но отлично можно подбирать макияж (тени, ресницы, подводка), прическу, цвет волос. Приложение бесплатное.

Гость
#14
туд

Яндекс навигатор забыла. Очень часто пользуюсь.

он нуждается в интернет-подключении? Хочу навигатор, которому не нужен был бы интернет. Такое возможно?

Гость
#16

Девушки, посоветуйте хорошее приложение с рецептами. Скачала несколько, ни одно не понравилось. В одном куча рекламы, в другом 2 рецепта бесплатные, остальные покупать, в третьем требуются всякие "дорогие" ингредиенты. Хочется чего-нибудь простого и легкого.

Гость
#17

Приложение " простые рецепты" . Куча рецептов по рубрикам и с картинками .

#18

Приложение OOOPS!

Женский календарь месячных достаточно неплохой, жалко он только для айфона. Мне то ничего страшного, у меня как раз четверка айфон, а вот подружки из за своих самсунгов не могут себе его поставить. Ну и пусть завидуют :)

Гостья
#19

Часто использую Instagram, Viber, почта, VkМузыка, Shazam, Переводчик, iBooks, Купи батон. С игрушек только Subway Surf и Skyline Skaters

Татьяна
#20

Мне кажется уже была такая ветка с приложениями. Но тут тоже отвечу: ***, Вотсап, Вибер - это самые популярные у меня. Еще VSCOcam- для обработки фото. Радио Рекорд - в машине слушаю, если одна. Старое радио - там есть Детская волна, я ребенку включаю сказки и радиоспектакли, когда в дороге. Это все из постоянного набора. Остальные периодически появляются, но спустя время сношу их (всякие там - над фото поиздеваться искажением, или игрушки , типа линии и *****).

Гость
#21

Я пользуюсь разными приложениями телеграм *** но это ду касается соц сетей Литрес ivi ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем