Гость
Статьи
Чудеса мобильной …

Чудеса мобильной связи!

Представляете? Я писала в другой город сообщение, а у меня Теле2, в минус там уйти нельзя. Отправила сообщение, оно осталось в исходящих, деньги не снялись(был 1 рубль),написано" Вы не можете отправить это сообщение", а тут...бац! И мне приходит смс-ответ от собеседника, как будто он его получил и прочитал! Что это,ошибка связи или хитрые шпионские программы?=)

Гость (автор)
12 ответов
Последний — Перейти
Царева
#1

почему это в минус уйти нельзя? узнайте для начала какая у вас система расчетов авансовая или кредитная.

Гость (автор)
#2

Нет, если симка Теле2 еще новая, там никаких кредитов не дают, а она новая была!

#3

а может, собеседник Ваши мысли прочитал, а не СМС и ответил)))

света-звезда кардебалета
#4

ошибка, сбой... а нет-нет! чудеса конечно! а знаетет какое чудо мобильной связи у меня было? я связь поменяла, старую симку сломала и выкинула. и вот, проходит 2 года. мой старый номер продали другому человеку, а он его банку денег должен. и звонили из банка мне! прямо чудо

Гость
#5

пост 4 и как это вам звонили? Связь поменяли,номер поменяли,а звонили вам? Может тот должник на бум номер назвал? И получилось что ваш нынешний номер? Или вам на сломанную симку звонили?

Гость
#6

а у меня был прикол с Мегафоном, подключила интернет для телефона 100 мб/день - за 186 рублей в месяц, а у них там глюк какой-то случился, и в день давалось не 100 мб, а от 1 до 4 ГБ.

работало около месяца, а потом халява закончилась. жаль.

Гость
#7

Это не шпионские программы, просто Tele2, когда нет денег на счете и Вы пишете смс, отправляет Вашему собеседнику сообщение "Этот абонент пытался отправить Вам СМС". Ваш собеседник получил такое сообщение и ответил Вам. Никакой магии))

Гость (автор)
#8
Гость

Это не шпионские программы, просто Tele2, когда нет денег на счете и Вы пишете смс, отправляет Вашему собеседнику сообщение "Этот абонент пытался отправить Вам СМС". Ваш собеседник получил такое сообщение и ответил Вам. Никакой магии))

Да нет же!!! Собеседник ответил мне по пунктам на каждый вопрос в неотправленном смс. Маленькая заметка-собеседник работает в спецслужбе)Это влияет?

Гость
#9

"[quote="Гость (автор)"]Да нет же!!! Собеседник ответил мне по пунктам на каждый вопрос в неотправленном смс. Маленькая заметка-собеседник работает в спецслужбе)Это влияет?[\/quote]\n
\n
Это мало вероятно. Есть еще предположение, что СМС было длинное и денег хватило на доставку только нескольких "кусочков" сообщения, а на послений пришел ответ о невозможности доставить. Телефон "забраковал" SMS как неотправленное, а собеседник получил только часть сообщения."

Гость
#10

"3а вами следят"

Гость (автор)
#11
Гость

3а вами следят

Что серьезно??? А кто? И зачем?

Откуда вы знаете, какие признаки?

Гость
#12

минута молчания

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем