Гость
Статьи
Приложения для простых …

Приложения для простых телефонов

Подскажите какие-нибудь приложения, работающие на любом телефоне. Искала повторюшку, но нашла только такую, которая работает только на андроиде..(( Пока новый телефон не приобрела, а развлечься иногда хочется.

Я-Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

простой телефон, понятие растяжимое. Модель скажите

Я-Автор
#2
Десантник

простой телефон, понятие растяжимое. Модель скажите

Samsung GT S5230

Гость
#3

На сайте тегос. Там в разделе бесплатные загрузки ищете приложения JAVA и скачайте оба файла расширения jar и jad для своего размера экрана, для самсунгов нужны эти оба файла,И установите игру.

Я-Автор
#4
Гость

На сайте тегос. Там в разделе бесплатные загрузки ищете приложения JAVA и скачайте оба файла расширения jar и jad для своего размера экрана, для самсунгов нужны эти оба файла,И установите игру.

Спасибо, попробую:)

Гость
#5

Сейчас уточнила, проверила т.е. wap.tegos.ru ищете бесплатные загрузки, далее java приложения или java игры, выбираете раздел сами, там по категориям есть приложения, нажимаете на него и если есть ваш размер экрана, то качаете, если нет ищете другое, когда найдете, то качаете и приложение с названием и указанием в скобочках размера файла и файл снизу jad, так как без него, скорее всего на самсунге приложение может не запуститься.

Я-Автор
#6
Гость

Сейчас уточнила, проверила т.е. wap.tegos.ru ищете бесплатные загрузки, далее java приложения или java игры, выбираете раздел сами, там по категориям есть приложения, нажимаете на него и если есть ваш размер экрана, то качаете, если нет ищете другое, когда найдете, то качаете и приложение с названием и указанием в скобочках размера файла и файл снизу jad, так как без него, скорее всего на самсунге приложение может не запуститься.

Спасибо за подробное описание!:) надеюсь найду там для себя что-нибудь прикольное

Гость
#7

Не за что)) У самой долгое время самсунги были, не смартфоны, пришлось так себя и развлекать) Главное, пробовать, не все могут запускаются, но большинство работают, даже можно на комп качать, потом через юсби скидывать в телефон. Главное, 2 файла должны быть.

#8

Лучший www.uta4.net

Лу
#9

О, у меня такой же телефон был красненький) Хороший и правда, вообще самсунги уважаю, сейчас тоже самсунг смартфон

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем