Гость
Статьи
Порекомендуйте, какой …

Порекомендуйте, какой купить нетбук.

Очень нужен совет в покупке нетбука. Бюджет до 10тыс.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
работница
#1

купи у меня!

#2

Acer Aspire one 722.Небольшой,есть вебкамера,2-ядерный,работает отлично.

Гость
#3

Автор, ноутбук, а не нетбук!

Наталья
#4
Гость

Автор, ноутбук, а не нетбук!

нетбук-это ини ноутбук)) у меня нетбук MSI

Наталья
#5

мини*

Гость
#6

У этого мининоутбука какой размер экрана?

гость
#7

автор, вот вам честно сказать? НИКАКОЙ!!! тем более за 10000р! зря выкинете деньги только. зачем вам нужны дрова? он будет виснуть ужасно, видеокарта вообще беда, ничего не установите и кстати некоторые видео плееры в интернете даже не загрузятся...

Наталья
#8
Гость

У этого мининоутбука какой размер экрана?

у моего 10 дюймов

#9
гость

автор, вот вам честно сказать? НИКАКОЙ!!! тем более за 10000р! зря выкинете деньги только. зачем вам нужны дрова? он будет виснуть ужасно, видеокарта вообще беда, ничего не установите и кстати некоторые видео плееры в интернете даже не загрузятся...

+1.

Автор, Вы хоть дайте больше данных, чего ждете от этого чудо-устройства?:) Для чего приобретаете?

Я вообще, если честно, думала, что дешевые нетбуки себя уже изжили...

гость
#10

и поверьте автор, это я пишу исходя и своего опыта, и то я покупала за 13 т.р., а что там за нетбуки за 10 и меньше даже представить страшно, зато сейчас купила игровой ноутбук MSI за 25 и просто счастлива, быстрый, хорошая видеокарта, здоровый экран, моей радости нет предела, а маленький нетбук лежит и пылится в чехле

Гость
#11

НР

Гость
#12

за эту цену они все примерно одинаковые.

Гость
#13

у меня Lenovo, отличный. уже 2 год, и игpы все тянет, сейчас вот симс 2 установила, все 16 дополнений

Гость
#14
гость

автор, вот вам честно сказать? НИКАКОЙ!!! тем более за 10000р! зря выкинете деньги только. зачем вам нужны дрова? он будет виснуть ужасно, видеокарта вообще беда, ничего не установите и кстати некоторые видео плееры в интернете даже не загрузятся...

точно точно. А ещё у них система охлаждения не такая как ноутбуков выход в бок, а она быстрее выходит из строя

Эль
#15

Samsung ativ smart ps на виндовс 8

Это ноут и планшет 2 в одном, цены от 15 до 20. В ИОН купили за 13тр,я довольна, лучше чем айпад.

Гость
#16

А может ей все эти примочки не надо? Ну вот я купила своей маме года 3-4 ноут. Не дорогой, но можно было дешевле бзять нетбук или другой ноут. Там 4 Гб памяти было. Ну и что? Мама им пользуется только что бы в скайпе позвонить и письмо посмотреть.Очень редко что то другое делает

Гость
#17

"[quote="Гость"]А может ей все эти примочки не надо? Ну вот я купила своей маме года 3-4 ноут. Не дорогой, но можно было дешевле бзять нетбук или другой ноут. Там 4 Гб памяти было. Ну и что? Мама им пользуется только что бы в скайпе позвонить и письмо посмотреть.Очень редко что то другое делает[\/quote]\n
А сколько твоей маме лет?"

Гость
#18
Гость

А сколько твоей маме лет?

Мама давно на пенсии

Гость
#19
гость

и поверьте автор, это я пишу исходя и своего опыта, и то я покупала за 13 т.р., а что там за нетбуки за 10 и меньше даже представить страшно, зато сейчас купила игровой ноутбук MSI за 25 и просто счастлива, быстрый, хорошая видеокарта, здоровый экран, моей радости нет предела, а маленький нетбук лежит и пылится в чехле

под линуксом всё будет хорошо

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы