Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телефон или айпод тач 5

Помогите! Вот сейчас у меня конопочный телефон нокиа! Давно я купить себе хочу смартфон с вай фаем и интернетом. Хотела купить себе хуавей хонор 3. А сейчас вот думаю: может купить этот хуавей или лучше айпод 5 тач? (а звонить буду со старого телефона, мне будет удобно, так как я редко звоню) Посоветуйте, мне, пожалуйста, что лучше и расскажите про функции этих устройств и довольны ли вы)

Ответы (12) Ответить
  • Катя

Помогите! Вот сейчас у меня конопочный телефон нокиа! Давно я купить себе хочу смартфон с вай фаем и интернетом. Хотела купить себе хуавей хонор 3. А сейчас вот думаю: может купить этот хуавей или лучше айпод 5 тач? (а звонить буду со старого телефона, мне будет удобно, так как я редко звоню) Посоветуйте, мне, пожалуйста, что лучше и расскажите про функции этих устройств и довольны ли вы)

• Реклама

• Унылая девка, а у меня планшет на андроиде и айфон. Тоже не знаю, что удобнее) на андроид закачивать все проще- это неоспоримый факт.

• sony xperia s возьми и не мучайся)
    4 ядра, 4 гига, 5 дюймов, 8 мегапикселей
    большой, быстрый, зарядки хватит тебе на пару суток при активном пользовании)
    не ведись главное тупо из-за бренда как большинство, приобретай мысля головой, а не потому что это нынче модно и это есть у всех)

• унылая девка

Айпод хорошая штучка, удобный, симпатичный, тоненький очень.Про функции не знаю что сказать, как айфон, только без звонилки, соответственно, инетом можно пользоваться если только вайфай где-то поймаете. В этом смысле может вам и правда, айфон лучше купить.
    Андроид для меня чуть менее удобен, чем iOS.

А разве инет только по вай фаю? А с симкой нельзя?:)

• Гость

Айфон тогда уж.

У меня просто на 5 айфон не хватит денег, а 4 я не хочу брать)

• Гость

Айфон тогда уж.

У меня просто на 5 айфон не хватит денег, а 4 я не хочу брать)

• Как вам эта модель: http://ru.coolicool.com/thl-t5-mtk6572-12ghz-android-42-47-q​hd-3g-g-2629?currency=USD
    Хочу мужу подарить! Цена очень привлекательная! Что скажите?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни