Гость
Статьи
Женский календарь …

Женский календарь месячных циклов для телефона

Уважаемые форумчанки! Я уверена что все из Вас знают фразу "предупрежден значит вооружен". Какой календарь месячных для телефона используете Вы? И используете ли вообще?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не использую. В обычном календаре отмечаю и все. Приходчт четко, да даже если и +/- 2 дня

Гость
#3

Тупизна какаято. Что, трудно, зная цикл , на месяц вперед себе напоминалку в календаре выставить? Совсем обленились..

Гость
#4

Тупизна какаято. Что, трудно, зная цикл , на месяц вперед себе напоминалку в календаре выставить? Совсем обленились..

Сидите и считайте, раз больше нечем заняться. Чем примитивнее индивид, тем больше простых трудовых процессов он выполняет.

Гость
#5

Неумение тридцать приплюсовать это признак развитости индивидуума, конечно.. ,,трудовой прооцесс,, - апхахочисся)))

Гость
#6

Woman Log.

Гость
#7

В нокии, самсунге и моторолле были встроенные, в андроидах на выбор, много разных. У меня скачан Lady's Days.

Гость
#8

Тупизна какаято. Что, трудно, зная цикл , на месяц вперед себе напоминалку в календаре выставить? Совсем обленились..

Может быть вы и не знали, но не у всех цикл одинаков каждый месяц. И напоминалку выставить просто невозможно.

Гость
#9
Гость

Может быть вы и не знали, но не у всех цикл одинаков каждый месяц. И напоминалку выставить просто невозможно.

Ок. Обьясните глупой, при непостоянстве цикла какую помощь вы получаете от приложения?

Гость
#10
Гость

Woman Log.

+1

Гость
#11

Ок. Обьясните глупой, при непостоянстве цикла какую помощь вы получаете от приложения?

Не запоминаю даты критических дней за последние несколько лет.

Ю
#12

P Tracker Lite

Гость
#13
Гость

Ок. Обьясните глупой, при непостоянстве цикла какую помощь вы получаете от приложения?

Не запоминаю даты критических дней за последние несколько лет.
Чего можно добиться и от простого календаря

джен
#14

женский календарь, вроде так называется, все круто и удобно.

Моль
#15

menstral у меня на телефоне. ОС симбиан

самый дч
#16

Щоманлог

Гость
#17
самый дч

Щоманлог

Ой щоманЛог

Гость
#18
Гость

Щоманлог

Ой щоманЛог[/яуоте]
Да блин чего на английском не пишет

Гость
#20
Гость

Не запоминаю даты критических дней за последние несколько лет.

Чего можно добиться и от простого календаря

Во первых, у меня такого нет, и где его брать я не знаю. Мне носить с собой перекидные календари за несколько лет? В телефоне есть все, от органайзера до календаря критических дней. В таком календаре указывается все, от характера выделений до овуляции. От произведенных гинекологических процедур до приема таблеток. Зачем пользоваться неудобной вещью, когда придумана удобная современная, электронная?

У меня и ручки нет, если честно, уже много лет.

Если вам нужно знать просто день, когда вставить тампон, то не у всех такая ситуация. Поэтому, скаченные программы так и популярны.

Гость
#21

"мой календарь" на андроид

Фрида
#22

Tracker lite. Крутая вещь. Без нее никуда!!! Апп стор.

Фрида
#23

[quote="Гость"
Ок. Обьясните глупой, при непостоянстве цикла какую помощь вы получаете от приложения?

Овуляцию высчитывает в тек цикле. Фер. дни.

Гость
#24
Фрида

Овуляцию высчитывает в тек цикле. Фер. дни.

Аа.вононоче.. Ясно. Спасибо за ответ)

Гость
#25
Гость

Не запоминаю даты критических дней за последние несколько лет.

Чего можно добиться и от простого календаря

Во первых, у меня такого нет, и где его брать я не знаю. Мне носить с собой перекидные календари за несколько лет? В телефоне есть все, от органайзера до календаря критических дней. В таком календаре указывается все, от характера выделений до овуляции. От произведенных гинекологических процедур до приема таблеток. Зачем пользоваться неудобной вещью, когда придумана удобная современная, электронная?

У меня и ручки нет, если честно, уже много лет.

Если вам нужно знать просто день, когда вставить тампон, то не у всех такая ситуация. Поэтому, скаченные программы так и популярны.
Какие перекидные календари с ручками, обычный календарь есть в любом телефоне, даже самом первом. Нет, кому конечно цвет выделений надо записать и день что порп глотать колеса, есть на то причина или нет, то безусловно. Продвинутая вы наша. А с ручкой все равно дружить надо, есть еще много дел в этой жизни, помимо того, что мазню отчеканивать по кнопкам.

Ааа
#27
Гость

Woman Log.

у меня тоже Woman Log. очень довольна.

Гость
#28

Да , я на свой айфон установила Lifecycle ни че так, удобный. Раньше тоже на календариках отмечала, но потом муж 5эсачку задарил, да и маленьких калиндариков у нас в Москве с трудом найдешь. Вот я и перешла на "электронные носители" ))))

Эксперт
#30

"Period Tracker для айфон, удобная штука."

Гость
#31
Гость

А с ручкой все равно дружить надо, есть еще много дел в этой жизни, помимо того, что мазню отчеканивать по кнопкам.

Так научитесь владеть компьютером и прочей техникой. В жизни есть много важных дел, помимо того, чтобы мазню гариковой ручкой по бумажным календарикам отмечать.

Гость
#32

Обычный календарь на телефоне, в нем я веду календарь месячных

Оранжевая лошадь
#33
унылая девка

тоже WomanLog

И у меня)))

А при берем. ставила WomanLog Pregnancy

#34
Оранжевая лошадь

И у меня)))

А при берем. ставила WomanLog Pregnancy

а что он дает?

Гость
#35

Неумение тридцать приплюсовать это признак развитости индивидуума, конечно.. ,,трудовой прооцесс,, - апхахочисся)))

У вас секса давно не было, да?

Вы как то гормоны сдерживайте, не надо на людей кидаться.

Энапример у меня, после вторых родов цикл сбился. Вот всю жизнь был ровно 26 дней, а теперь - как получится. То 22 дня, то 26 дней. То процесс занимает 3-4 дня, а то и 5-6 дней. И все это врачу интересно и интересно в динамике. Конечно, может в вашей изни это самаяважная информация и вас ночью разбуди, вы все датыза год назовете, а у меня график жизни очень плотный, много событий, дел. Я иногда не то что про даты, вообще про месячные забываю:)))

Таскать с собой календарики и следить что бы они с собой были - неудобно. А к врачу я частенько попадаю спонтанно.

У меня на телефоне стоит программа (кажется period tracker), меня все устраивает. Если в течении месяца были какие то проблемы, что для людей с эндометриозом и другими заболеваниями, очень актуально - все можно отметить и "запомнить".

В любом случае, не понимаю агрессии... Ну пользуется кто то программой и что? Вам не надо - идите дальше. Слобствовать зачем?!

Секса нехватает видимо человеку

Гость
#36

Кстати беременность эта программка тоже считает.

Гость
#37

Тупизна какаято. Что, трудно, зная цикл , на месяц вперед себе напоминалку в календаре выставить? Совсем обленились..

Вы, наверное, до сих пор марлю подкладываете или тряпочки там какие, а по вечерам генеральная стирка?

Сонвилле
#38
Ю

P Tracker Lite

+10000 у меня такой же! очень удобный

#39

OvuView у меня, очень им довольна.

Гость
#40

установила ваш календарь на тел. Выходит окошко недачная проверка л..., всё перепробывала ничего не помогает. Как решить проблему?

Ольга
#43

Ахринеть просто. Календерь придуман для того что бы женщина могла полностью контролировать своё здоровье. Тупизм, не следить за циклом. Подложила полотенце и пошла, вот это да. Это правильно. А потом эрозия, врач данные спрашивает о густоте, времени, обильности, примеси, приёме таблеток, овуляции, а сказать то и нечего. Стыдоба, так только потрахушки конченые делают.

Гость
#44

P tracker самое симпатичное из всех, что я видела.

Гость
#45

А на компьютер програмку не подскажете хорошую? Или может, кто встречал в печатном виде, типа какого-нибудь блокнотика специального - есть ли такое в продаже? А то ведь телефоны теряются умеют))) а так, я всю жизнь в тетрадке таблицы чертила-рисовала, чёт надоело))

Даша
#46

пользуюсь леди таймером. раньше считал мне циклы, у меня были не регулярные месячные, выводил на основании всех записей наиболее точную дату следующих. кстати часто совпадало или хотя-бы предупреждало. теперь считает мне недельки беременности. мне нравится, и с доктором делюсь этими данными в приложении есть такая функция.

Настя
#47

У меня Женский календарь стоит на компьютере уже 2 года, не разу не подводил.. качала вот тут:https://tvoiprogrammy.ru/zhenskij-kalendar/

Настя
#48
Настя

У меня Женский календарь стоит на компьютере уже 2 года, не разу не подводил.. качала вот тут: https://tvoiprogrammy.ru/zhenskij-kalendar/

Гость
#49
Гость

Может быть вы и не знали, но не у всех цикл одинаков каждый месяц. И напоминалку выставить просто невозможно.

Гость
#50
3.

Тупизна какаято. Что, трудно, зная цикл , на месяц вперед себе напоминалку в календаре выставить? Совсем обленились..

Мало того что невоспитанная, необразованная, без серого вещества, для очень глупых: когда 4 детей, муж, работа. Видимо ещё и тунеядка 😂