Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите - айфон глючит((

У меня четверный айфон и после падения собеседники стали жаловаться что слышат эхо, это очень напрягает... Нужно отнести в ремонт - гарантии тем более уже никакой на него. К кому лучше отдать если я в районе Марьино живу? Может знаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Айфон гомно(((( Я за любой смартфон на андроиде))) и за любую стоимость, но только не айфон! Купите новый хоть за 10 ку и то лучше будет раз гарантия закончилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Айфон гомно(((( Я за любой смартфон на андроиде))) и за любую стоимость, но только не айфон! Купите новый хоть за 10 ку и то лучше будет раз гарантия закончилась

чем таким андроид лучше? зависает, тормозит, оперативка постоянно забивается какими-то ненужными файлами, а чтобы ее почистить нужно рутировать телефон и скачать специальную программу.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Перезагрузить iPhone
    2) Сделать сброс настроек iPhone

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня айфон, я так расстраиваюсь каждый день, первое время после того, как попробовала андроид даже плакала! Но мне деваться некуда, придется юзать айфон пока не сломается (скорее бы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чем таким андроид лучше? зависает, тормозит, оперативка постоянно забивается какими-то ненужными файлами, а чтобы ее почистить нужно рутировать телефон и скачать специальную программу.

по крайней мере там можно спокойно перекидывать инфу с компа или блютуза а не задрачиваться с тупорылой защитой айфона

Нравится0
    Не нравится0
  • выкинь его. под аёс 8, четвертый айфон уже не потянет со своей дохлёнькой оперативкой. повод будет своего пихаря крутануть на деньги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни