Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите - айфон глючит((

У меня четверный айфон и после падения собеседники стали жаловаться что слышат эхо, это очень напрягает... Нужно отнести в ремонт - гарантии тем более уже никакой на него. К кому лучше отдать если я в районе Марьино живу? Может знаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Айфон гомно(((( Я за любой смартфон на андроиде))) и за любую стоимость, но только не айфон! Купите новый хоть за 10 ку и то лучше будет раз гарантия закончилась

• Реклама

• Гость

Айфон гомно(((( Я за любой смартфон на андроиде))) и за любую стоимость, но только не айфон! Купите новый хоть за 10 ку и то лучше будет раз гарантия закончилась

чем таким андроид лучше? зависает, тормозит, оперативка постоянно забивается какими-то ненужными файлами, а чтобы ее почистить нужно рутировать телефон и скачать специальную программу.

• 1) Перезагрузить iPhone
    2) Сделать сброс настроек iPhone

• у меня айфон, я так расстраиваюсь каждый день, первое время после того, как попробовала андроид даже плакала! Но мне деваться некуда, придется юзать айфон пока не сломается (скорее бы)

• Гость

чем таким андроид лучше? зависает, тормозит, оперативка постоянно забивается какими-то ненужными файлами, а чтобы ее почистить нужно рутировать телефон и скачать специальную программу.

по крайней мере там можно спокойно перекидывать инфу с компа или блютуза а не задрачиваться с тупорылой защитой айфона

• выкинь его. под аёс 8, четвертый айфон уже не потянет со своей дохлёнькой оперативкой. повод будет своего пихаря крутануть на деньги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни