Гость
Статьи
А у вас есть компьютер …

А у вас есть компьютер на работе?

А у вас есть компьютер на работе? Вам можно пользоваться им?

Алисия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хуторянка что ль?

Есть личный компьютер на работе. И два монитора. И ноутбук рабочий есть.

Катя
#2

А что за работа такая может быть, где нет компа? В любом офисе он обязательно есть!

Но, наверно, нет у продавцов-консультантов, барменов, официантов, рабоче-строительных профессий.... а так везде есть.

Мальва
#3

Странный вопрос, вам не разрешают пользоваться компом на работе?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

нет ни кабинета, ни компа.

я преподаватель. но у нас не везде компьютеры стоят.

иногда ношу на работу личный ноутбук.

Алисия
#5
Мальва

Странный вопрос, вам не разрешают пользоваться компом на работе?

а у нас его нет)

бездельница
#6

есть плюс халявный инет

Алисия
#7
бездельница

есть плюс халявный инет

а вы весь день там сидите?

Гость
#8

Есть, если бы не было, то не торчала бы целыми днями в инете и выполняла бы работу в сроки((

павел
#9

вы кассир должно быть?))

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Аня
#10

Глупый вопрос. Множество профессий просто не подразумевают работу на пк.

Гость
#11

я продавец))есть комп и инет,пользоваться им можно

бездельница
#12
Алисия

а вы весь день там сидите?

ну не весь. но иногда бывает даже киношку могу посмотреть.

Алина
#13

Что значит "можно"? Им нужно пользоваться. Без компьютера как без рук.

Интернет тоже нужен. Он у нас полностью "открытый", можно и не по работе пользоваться - разрешается, главное, чтобы не в ущерб рабочему процессу. Но для отдыха-перерыва вполне, никто слова против не скажет.

Гость
#14
Катя

А что за работа такая может быть, где нет компа? В любом офисе он обязательно есть!

Но, наверно, нет у продавцов-консультантов, барменов, официантов, рабоче-строительных профессий.... а так везде есть.

Ниче подобного! У нас(барменов, официантов он есть) пользуемся! Даже для контакта можно)) А из какой дыры автор что у нее нет я не знаю))

Гость
#15
Гость

КатяА что за работа такая может быть, где нет компа? В любом офисе он обязательно есть!

Но, наверно, нет у продавцов-консультантов, барменов, официантов, рабоче-строительных профессий.... а так везде есть.Ниче подобного! У нас(барменов, официантов он есть) пользуемся! Даже для контакта можно)) А из какой дыры автор что у нее нет я не знаю))

Конечно не в баре комп с инетом, а в кабинете у администратора-но нам вполне все включая директора разрешают им пользоваться-просишь кого-то за тебя в баре посидеть-и в перед))

Гость
#16
Гость

ГостьКатяА что за работа такая может быть, где нет компа? В любом офисе он обязательно есть!

Но, наверно, нет у продавцов-консультантов, барменов, официантов, рабоче-строительных профессий.... а так везде есть.Ниче подобного! У нас(барменов, официантов он есть) пользуемся! Даже для контакта можно)) А из какой дыры автор что у нее нет я не знаю))Конечно не в баре комп с инетом, а в кабинете у администратора-но нам вполне все включая директора разрешают им пользоваться-просишь кого-то за тебя в баре посидеть-и в перед))

+ вай-фай бесплатный. Скорость лучше чем дома у меня)))

Гость
#17

Не поверите, у нас много компьютеров на работе))) и нам не только можно , но и нужно пользоваться ими))))

Ее величество
#18

На работе у меня компьютер с тех пор, как они появились. Если раньше можно было что-то делать своими руками, то сейчас только работаю за компьютером.

Сара Барабу
#19

У меня нет личного компьютера (в смысле, которым пользуюсь только я) на работе. Вообще есть, но не на моем рабочем месте, мои обязанности именно с ним не связаны. При необходимости конечно, могу зайти в тот отдел, где он есть, и пользоваться. Но это не повседневность и не по несколько часов, чтобы я за компом сидела. На работе когда в свободное время выхожу в интернет, то со смартфона. Работаю на заводе, при цехах, где рабочие занимаются непосредственным производством.

И вообще у нас технологи и мастера хоть и не сами у станков стоят, но и за компами не зависают. Больше по части организации производства этого.

Miranda
#20

есть. халявный инет и остальные плюшки.

я программист:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем