Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, какой смартфон лучше купить?

Здравствуйте! Я почти чайник в
смартфонах и новых технологиях, хочу
поменять свой старый телефон, но не
знаю как разобраться в новинках и хочу
спросить совета. Какой телефон и какой
марки лучше купить, если мне
необходимо чтобы были следующие
функции (может вопросы глупые, я не в
курсе какие сейчас возможности у
современных телефонов):
Многозадачность, чтобы было возможно
например когда смотришь страничку в
интернете (или почту), ответить на смску,
не закрывая браузер. В моей
старой нокии так, нужно из браузера
выходить.
Чтобы были видеозвонки.
Возможность звонить по скайп с видео.
Проигрывать видео из интернета
Читать книги в Word, pdf (может еще
какие есть форматы?)
Почта gmail, мессенджер Hotmail, whatsapp.
Делать фотки и снимать видео.
Ну и естественно плеер, радио, хороший
интернет, напоминалки и все
основные функции.
Вот пока то основное, что в голову
пришло. Спасибо за советы!

Ответы (332) Ответить
  • Мне очень нравятся HTC. Но мне подарили IPhone, он тоже, вроде, ничего.

• Реклама

• не надо люмию
    лучше гэлакси.и смотря на какие суммы.у меня с3.отличный телефон.у подруги с4. в принципе ток камера лучше.остальное не заметите

• Самсунг гэлакси нот2 у меня уже год есть поновее телефоны..мне очень нравится

• Берите или на Андроиде телефон(гелекси самсунг или нтс) или иос(айфон), Люмию не советую, там этот виндоус мобайл кривой...

• ой, была категоричной противницей яблок, за последние 2-3 года сменила штук 8 телефонов - и самсунги и нокии и нтс были... и все надоедало, что то да не устраивало, муж психанул при моем очередном загоне что "что то не устраивает меня мой телефон", поехал и купил мне айфон - пользуюсь чуть меньше года - устраивает на все 10000%, все что вы описали - он все может, и не важно 4/4s или 5, 5s....

• самый лучший признан айфон,в смартфоне есть все что вам нужно даже больше. если хотите по привлекательной цене покупайте галакси с 2 я за 8 купила. классный. лучше него 4 ядерный галакси с 3 он 13 стоил. телефон кайф. но если есть хотите по дороже айфон от 4. или галакси ноут 2. кстати галакси мега большой мини планшет стоит 13. очень. большой. и классный. во всех есть все функции которые вы просите. даже больше.

• iphone 5 берите. не промахнетесь есть всеее что нужно

• Ох эти гелекси,Не советую,был у меня s3,радовалась больше когда продала,чем при покупке,Ужас и андроид,батарею слабо держит,купила люмия 920,хоть не 4 ядра,но не уступает и довольна на 200%,кстати айфон тоже был,он получше гелекси будет.

• Мандарина

Ох эти гелекси,Не советую,был у меня s3,радовалась больше когда продала,чем при покупке,Ужас и андроид,батарею слабо держит,купила люмия 920,хоть не 4 ядра,но не уступает и довольна на 200%,кстати айфон тоже был,он получше гелекси будет.

Galaxy S 3 действительно очень хорошо батарею кушал,сейчас Galaxy Note 3-он горааааааааааздо экономнее использует.

• note 2, или вообще обычная звонилка + небольшой планшет, ipad mini/nexus 7, большой экран хорошо)

• Moto G!
    Правда, английский нужно немного знать (основной англ. интерфейс, но можно русифицировать). На клавиатуре русский сразу есть.

• Спасибо всем! Я купила!
    Samsung Galaxy S3 mini, по отличной цене!!! Прекрасный телефон, компактный, помещается в руку, все функции есть, экран потрясающий, изображение как картинка нарисованная, в интернете сидеть супер с этого телефончика, все видно, быстро открывается, скайп с видео, звучание - все супер!!! Я очень довольна, отличный телефон за небольшие деньги.

• candy

Спасибо всем! Я купила!
    Samsung Galaxy S3 mini, по отличной цене!!! Прекрасный телефон, компактный, помещается в руку, все функции есть, экран потрясающий, изображение как картинка нарисованная, в интернете сидеть супер с этого телефончика, все видно, быстро открывается, скайп с видео, звучание - все супер!!! Я очень довольна, отличный телефон за небольшие деньги.

=) самсунги клёвые!

• лучше с большим экраном раз читать любите ,а это уже не айфон ,айфон плохо заряд держит плюс ко всемк

• Могу посоветовать вот такую модель: http://sealsshop.ru/catalog/torex_M2/TOREX_M2/
    Я купил такой,пару месяцев назад. Не плохой гаджет из серии защищенных телефонов. Проверил, правда
    противоударный. Да и вроде не такой дорогой уж.

• что лучше Samsung i8552 Galaxy Win Duos или SONY Xperia С подскажите пожалуйста?

• Помогите новичку подобрать смартфон на этом сайте  http://price.ua// Не могу определиться, что брать Lenovo S650 или Lenovo K900. Буду весьма признателена за советы.

• почему все срут люмию, если по наслышки то это полная *****, у меня 625-я люмия за 9 месяцев ни один глюк работает все прекрасно и skype, teamviewer, интернет, почта, word, pdf, и т.д. и все на отлично по сравнению с гелекси с3 у знакомой за это же время тормозит просто жуть, если не пользовались не надо трындеть.

• Мандарина

Ох эти гелекси,Не советую,был у меня s3,радовалась больше когда продала,чем при покупке,Ужас и андроид,батарею слабо держит,купила люмия 920,хоть не 4 ядра,но не уступает и довольна на 200%,кстати айфон тоже был,он получше гелекси будет.

полностью согласен!!!

• Айфон, Нокиа, Самсунг. Смотрите по деньгам. Айфон 30 000 рублей. Нокиа, Самсунг от 1 000 рублей

• Лучше купить айфон 5, пользуюсь с того момента как его выпустили, отличный телефон, до него был самсунг галакси с2, не советую брать, я его каждый месяц в ремонт носила, а ас айфоном что только не было отлично работает)

• IPhone 4s у меня, все супер, работает плавно. Был до этого samsung так это небо и земля, samsung тупил по жесткому, у супруга тоже samsung, так он мой телефон в руках подержал, и тоже такой себе захотел. Это не телефон а сказка) И кстати он не стоит 30 000 , я новый за 14 000 брала. А Б/у можно и за 8 000 купить.

• Гость

Мне очень нравятся HTC. Но мне подарили IPhone, он тоже, вроде, ничего.

у меня HTC one V, через 1.5 года после его покупки он начал очень сильно лагать, разряжаться. Даже когда я снимал его с зарядки показывало, что он заряжается, вот сейчас думаю сменить телефон.

• я советую приобрести карту Генштаба России и увидеть очень интересные места! Дух захватывает. Но такие не так легко найти. я нашел в своем новом телефоне Viking Thor, купил его пару месяцев назад. Вот там то и есть эти самые карты! Еще такой телефон надежный и качественный, я его в воде даже испытывал, в ванну бросал! А он вообще не мокнет! Кайф! Порадовало! В нем много чего для путешествий: рация, приложения, компас. В общем мне понравился!
    Но мой совет, это брать только у официального дилера! Кому надо могу кинуть ссылочку где я покупал: http://sealsshop.ru/catalog/viking_thor/secure_phone_viking_thor/

• Был у меня htc сенсейшн хе, проработал меньше года на крылся сенсор. Обидно не берите хтз!

• Юля

IPhone 4s у меня, все супер, работает плавно. Был до этого samsung так это небо и земля, samsung тупил по жесткому, у супруга тоже samsung, так он мой телефон в руках подержал, и тоже такой себе захотел. Это не телефон а сказка) И кстати он не стоит 30 000 , я новый за 14 000 брала. А Б/у можно и за 8 000 купить.

• Юля, Ваш Iphone 4s как минимум устарел по многим причинам: выглядит он не ахти, слабый он по сравнению с новыми мобилками, да и в действительности это глупая переплата. Конечно, если у Вас хороший парень\муж и может покупать такие безсмысленные безделушки, то пожалуйста. Лично я себе сама всё покупаю и не гонюсь за глупыми тратами. У меня сейчас совсем старенький HTC и вот жду, когда выйдут новенькие Zenfone. Они и внешне красивые и по характеристикам врде ничё. А главное цена невысокая и оправданная.

• Алеся

Юля, Ваш Iphone 4s как минимум устарел по многим причинам: выглядит он не ахти, слабый он по сравнению с новыми мобилками, да и в действительности это глупая переплата. Конечно, если у Вас хороший парень\муж и может покупать такие безсмысленные безделушки, то пожалуйста. Лично я себе сама всё покупаю и не гонюсь за глупыми тратами. У меня сейчас совсем старенький HTC и вот жду, когда выйдут новенькие Zenfone. Они и внешне красивые и по характеристикам врде ничё. А главное цена невысокая и оправданная.

Алеся, если у вас никогда не было айфона, то как вы можете его судить? знаю я многих "ненавистников" яблочных, которым случайно он попал в руки и теперь они от него без ума! А про то, что 4s устарел- не согласна! у него есть свои ценители, он не устарел! И уж лучше андроидов и виндовсов в 1000 раз!!!

• Александра

Алеся, если у вас никогда не было айфона, то как вы можете его судить? знаю я многих "ненавистников" яблочных, которым случайно он попал в руки и теперь они от него без ума! А про то, что 4s устарел- не согласна! у него есть свои ценители, он не устарел! И уж лучше андроидов и виндовсов в 1000 раз!!!

Юля, не спорьте с рекламой.))))

• Для меня основное при выборе смартфона это чтобы он долго не разряжался, был ударопрочным, по возможности, так как руки-крюки у меня и чтобы меню было понятным и достаточным, чтобы я ни в чем не нуждалась. Чтобы смарт с интернетом дружил)) Ну, и чтобы более менее симпатично выглядел, люблю тонкие штучки) Я довольна смартфоном своим на все 120%

• У меня флагман Fly ;-P и мне смешны споры вокруг очередного яблока, потому что очевидно что люди рабы моды. есть телефоны ни xem не хуже звездных брендов ни внешне ни по функциям! А сэкономленные деньги можно пустить на благо семьи или помочь больным детям!

• Купите А6, если денег не жалко

• А что значит флагман Fly, самый крутой чтоли?? Или самый последний вышел?

• О, как забавно, я думала про Fly уже не говорят их просто покупают. На сегодняшний день среди младших и старших школьников, части молодежи и тех кому за 40 это самый популярный аппарат. Я работала в магазине техники, поэтому у меня мнение, можно сказать, официальное) .

• NikaMalova

О, как забавно, я думала про Fly уже не говорят их просто покупают. На сегодняшний день среди младших и старших школьников, части молодежи и тех кому за 40 это самый популярный аппарат. Я работала в магазине техники, поэтому у меня мнение, можно сказать, официальное) .

У них модели есть - совсем для малышей - чисто звонить и отвечать на звонки, а есть очень навороченные - вот поэтому и контингент разный fly берет :) Ну и плюс конечно цена - не сравнить ни с чем

• Екатерина Насибуллина

ну типа передовой. Погуглите Fly Luminor FHD

Погуглила)) лучше б не гуглила, теперь мне хочется очень новенький телефон себе купить, прямо руки чешутся. А про популярность Fly могу сказать тоже, бывший однокурсник в салоне работает, я его всегда с вопросами выбора техники и гаджетов достаю, он сказал, обычно перед 1 сентября все покупают в школу детям такие, прямо наплывом, потом перед праздниками всегда много тоже флаек продается - хоть для мужчин, хоть для женщин, и выходит, что круг пользователей огромный.

• Купите , так как девайс должен работать как часы и поэтому должен быть просты и обычным телефоном и купить мини-айпад и будет вам и смарт и хороший фон

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь