Гость
Статьи
Посоветуйте, какой …

Посоветуйте, какой смартфон лучше купить?

Здравствуйте! Я почти чайник всмартфонах и новых технологиях, хочупоменять свой старый телефон, но незнаю как разобраться в новинках и хочуспросить совета. Какой телефон и какоймарки лучше купить, …

candy
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Купите Veru , так как девайс должен работать как часы и поэтому должен быть просты и обычным телефоном и купить мини-айпад и будет вам и смарт и хороший фон

Гость
#52

Купите Vertu, так как девайс должен работать как часы и поэтому должен быть просты и обычным телефоном и купить мини-айпад и будет вам и смарт и хороший фон

Alexx_641
#59

Пользуюсь Fly-ем ( IQ-440 energy) больше года , за всё время всего 3 глюка было, покупал именно эту модель из за баттареи 2500 ма/ч , жене тоже понравился , ей купил такой же , у неё вообще не глючил ни разу ! Оба довольны ! кстати приятным бонусом была работа радио без наушников ! сейчас подумываю хай скрин бюст 2 se взять у того баттарейка 6000 ма/ч и все остальные навороты даже glonas .

Толик
#61

У меня смартфон марки Samsung: он простой в обращении и обладает большим
колиечтвом функций.

Заказывала в интернет-магазине Рюрикъ.рф. Заказ привезли только яерез
полтора дня, но менеджер подробно разъяснила как пользоваться

Пушинка
#65

у меня дочь пользуется планшетофоном Fly - отличная штука, я вам скажу - все, что нужно. всегда под рукой и батарея мощная - на сутки как минимум хватает

Дмитрий
#68

Был HTC сенсейшн XE работал хорошо, но чуть больше года лег сенсор.
HTC ***** не берите ни кто и ни когда;
Что купить пока не знаю хожу с кнопочным Нокия

Тинуся
#69
Дмитрий

Был HTC сенсейшн XE работал хорошо, но чуть больше года лег сенсор.HTC ***** не берите ни кто и ни когда;Что купить пока не знаю хожу с кнопочным Нокия

посмотрите у Fly модели сейчас довольно качественные и недорогие

Гость
#64

Nokia lumia 630 самый средний там огромная линейка смартфон есть и бютжетные и оочень дорогие и крутые но самый подходящий для вас Мобильный телефон Nokia Lumia 520

#65

Я пользуюсь Samsung Galaxy Ace 3 Duos (S7272) и очень довольна. посмотреть телефон можно здесь http://irecommend.ru/content/samsung-galaxy-ace-3-duos-s7272

денис
#66

вот здесь можно еще посмотреть http://4101.ru/2

#67

Мне муж подарил Lenovo A820... Сначала были сомнения из-за подобного сомнительного бренда, но затем я буквально влюбилась в этот телефон! Он полностью соответствует моим требованиям к смартфону, очень удобно им пользоваться, и скорость работы замечательная.. Так что советую данную модель ;)

#69

Купить мощный ноутбук, с лучшим процессором и видеокартой:
http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Наталья
#70

Я всю жизнь пользуюсь Samsung. У него очень хорошее качество звука и есть все необходимые функции
В последний раз (когда решила сменить устаревшую модель Samsung на новую) Смартфон заказывала в интернет-магазине Рюрик. Смартфон привезли только через полтора дня, зато сразу привезли без дефектов: требовать замены не пришлось.

Васелина
#71
Наталья

Я всю жизнь пользуюсь Samsung. У него очень хорошее качество звука и есть все необходимые функцииВ последний раз (когда решила сменить устаревшую модель Samsung на новую) Смартфон заказывала в интернет-магазине Рюрик. Смартфон привезли только через полтора дня, зато сразу привезли без дефектов: требовать замены не пришлось.

Такое ощущение, что не про Самсунг пишите :) Нет у него никакого качества звука, а еще очень плохо связь он ловит, у нас вот из качественных в приоритете - это Нокиа и теперь еще Fly - отличный динамик, батарея супер и даже в поле связь ловит

Санек
#72
Васелина

Такое ощущение, что не про Самсунг пишите :) Нет у него никакого качества звука, а еще очень плохо связь он ловит, у нас вот из качественных в приоритете - это Нокиа и теперь еще Fly - отличный динамик, батарея супер и даже в поле связь ловит

Поддержу - сама в свое время намучилась с самсунгом - сейчас с fly проблем не знаю

Гость
#73

А есть нормальные смартфоны с приличной батареей? Читаю отзывы о них и понимаю, что все смарты при активном использовании живут не более дня....Это ужасно по-моему

Наяда
#74
Гость

А есть нормальные смартфоны с приличной батареей? Читаю отзывы о них и понимаю, что все смарты при активном использовании живут не более дня....Это ужасно по-моему

Fly Energie 3 или 4 посмотрите. Батарея 4000-4200 мАч, очень долго держит заряд.

007
#75

что скажете про самсунг ноте 4 или edge?

Гость
#76

самсутрмпмммпппппмпммппммпмпмпмпмпмпмпммпммпмпмпмпмпмпмппммп

Ирина
#77

Но что я могу сказать. Почитала все отзывы. У всех мнение разное.каждый себе покупает телефон по его возможностям. У меня iPhone . Я полностью его функциями довольна. Только легко бьется, если упадет. Замена задней панели 1500, а передней 3000. Заднюю менять можно самим. Посмотрите в ютубе. Сама панель стоит 160 рублей. Я ее меняю за 2 минуты,так как дети роняют телефоны. Купила в подарок сейчас yotaphone2. Посмотрела и опробовала. Могу сказать , что даже получше iPhone. Я бы поменяла свой телефон , но для меня большеват. Я не очень люблю такого размера. Поэтому, если у кого есть возможность, то покупайте. Очень удобный. И так биться не будет. Я им довольна. Хорошее разрешение экрана.

Алисия
#78

Я взяла Fly Tornado, который тоненький - классный. Он и по качеству сборки отличный, и по внешним данным, мне очень нравится

Аза777
#79

подскажите пожалуйста что выбрать айфон 5эс али НТС уан м8. Мне советуют айфон. а душа лежит к НТС , но надежен ли он? За развернутый ответ буду благодарен.

Екатерина
#80

Подскажите какой смартфон выбрать?в данный момент пользуюсь Lenovo p780, отсутствие сети уже утомило( важна диагональ экрана,не менее 5дюй.

Гость
#81
Алисия

Я взяла Fly Tornado, который тоненький - классный. Он и по качеству сборки отличный, и по внешним данным, мне очень нравится

Пару дней назад так же взяла флай торнадо слим. Огромный минус-внешний динамик. На громкой связи слышно отвратительно: тихо и с хрипами. Я не говорю уже про общение через интернет-про видео звонок вобще можно забыть т.к.вашего лица на экране точно не будет видно, потому что ухо придется крепко прижимать к динамику.

Мышка
#84
Гость

Пару дней назад так же взяла флай торнадо слим. Огромный минус-внешний динамик. На громкой связи слышно отвратительно: тихо и с хрипами. Я не говорю уже про общение через интернет-про видео звонок вобще можно забыть т.к.вашего лица на экране точно не будет видно, потому что ухо придется крепко прижимать к динамику.

Либо вы антирекламой занимаетесь, либо попался брак - обменяйте. У меня нет таких проблем с этой моделью

леонид
#85

я знаю один телефончик не плохой, цена не плохая и качество отличное, стоит на андроиде. К тому же интересная модель из серии защищенных смартфонов. Я купил сее такой пару дней назад, всем доволен. Хорошее соотношение цены и качества. Вот моя игруха,кому интересно: http://sealsshop.ru/catalog/torex_M2/TOREX_M2/

Анна
#86

У меня LG: там есть все необходимые функции?
Брала в магазине Рюрикъ. Там к сожалению не нашлось модели нестандартного цвета (я люблю всё необычное), но зато к смартфону мне предложили на выбор большой выбор чехлов интересных расцветок.

Гость
#87
Аза777

подскажите пожалуйста что выбрать айфон 5эс али НТС уан м8. Мне советуют айфон. а душа лежит к НТС , но надежен ли он? За развернутый ответ буду благодарен.

Поздновато подсказывать, но все же.
На сегодня лучше брать - HTC Desire Eye.,отличная вещь и по-деньгам относительно не дорого.

Александр
#88

Други мои, просвятите пожалуйста, выбираю себе телефон на день рождения, очень нравятся две модели - Lenovo P70 и Huawei Ascend P7. Уже всю голову сломал, какой выбрать??????????????????? Помогите с выбором!

Гость
#90
Александр

Други мои, просвятите пожалуйста, выбираю себе телефон на день рождения, очень нравятся две модели - Lenovo P70 и Huawei Ascend P7. Уже всю голову сломал, какой выбрать??????????????????? Помогите с выбором!

Сейчас самый крутой смартфон- это HTC M +9, но дорогой. 8- ядерный процессор, 13 -Мп камера , батарея недельная, корпус металл.
вывод - одно удовольствие.

Дмитрий
#91

У меня Нокиа 1520 стал хуже. Собираю купить смартфон,прошу вас посоветуйте, какой лучше смартфон? Хочу дюйм 5,5-6,чтобы пользоваться онлайн фильмы.

#92

Приветики.
Наверно самое правильное решение - это купить Айфон. Я просто не знаю какой у тебя бюджет.
Можно подобрать с китайских брендов неплохой аппарат.
Ниже ссылка на несколько очень достойных телефонов в интервале 150-200 баксов.
http://pricechina.ru/phone?PhoneSearch%5Bpercent_summary_range%5D=1%2C1000&PhoneSearch%5Bprice_range%5D=151%2C208&PhoneSearch%5Bpercent_battery_range%5D=1%2C1000&PhoneSearch%5Bbattery_range%5D=500%2C10000&PhoneSearch%5Bpercent_processor_range%5D=643%2C1000&PhoneSearch%5Bcpu_cores_range%5D=8%2C16&PhoneSearch%5Bram_range%5D=2%2C4&PhoneSearch%5Brom_range%5D=16%2C256&PhoneSearch%5Bpercent_4g_range%5D=1%2C1000&PhoneSearch%5Bsim_range%5D=0%2C4&PhoneSearch%5Bpercent_materials_range%5D=1%2C1000&PhoneSearch%5Bthickness_range%5D=4%2C15&PhoneSearch%5Bpercent_display_range%5D=1%2C1000&PhoneSearch%5Bdisplay_size_range%5D=5%2C7&PhoneSearch%5Bpercent_camera_range%5D=1%2C1000&PhoneSearch%5Bcamera_resolution_range%5D=1%2C20&PhoneSearch%5Bcamera_front_resolution_range%5D=1%2C20

Сергей
#93

Как относитесь к китайским смарфонам? Сейчас у них качество очень сильно поползло вверх, конкуренция просто адовая, а цены становятся более лояльными, чем у именитых брендов. Для затравки есть вот такая статейка - http://1obzor.com/interes/top-5-novinok-kitajskix-telefonov-2015-goda-po-cene-do-100.html Каждый из выставленных там смартфонов с вашими запросами справится на раз два.

Onix1
#94

Я для себя выбрал Гэлэкси очень хороший девайс с похожим движко, и наверно сейчас самым мощным на афйфон. Именно потому что на него идёт очень много гаджетов которые мне очень нравяться http://grand-screen.com/772-google-play-market.html

Кипа
#95
Сергей

Как относитесь к китайским смарфонам? Сейчас у них качество очень сильно поползло вверх, конкуренция просто адовая, а цены становятся более лояльными, чем у именитых брендов. Для затравки есть вот такая статейка - http://1obzor.com/interes/top-5-novinok-kitajskix-telefonov-2015-goda-po-cene-do-100.html Каждый из выставленных там смартфонов с вашими запросами справится на раз два.

Сейчас народ избалован качеством и ценой. Поэтому чтобы конкурировать производители теперь обязаны за качеством следить в оба глаза))) Вот флай у меня - как раньше его качество ругали, сейчас он на уровне самых качественных брендов смартфоны производят

Открытая книга
#96
Кипа

Сейчас народ избалован качеством и ценой. Поэтому чтобы конкурировать производители теперь обязаны за качеством следить в оба глаза))) Вот флай у меня - как раньше его качество ругали, сейчас он на уровне самых качественных брендов смартфоны производят

У меня флай - не знаю, как раньше, у меня раньше не было флая, сейчас есть и качество меня вполне устраивает

Мириам
#97
Открытая книга

У меня флай - не знаю, как раньше, у меня раньше не было флая, сейчас есть и качество меня вполне устраивает

Согласна - тоже пользуюсь флаем. Модель Nano 10 - цена небольшая, все, что необходимо есть, чего не было - установил и это нисколько на работе смартфона в худшую сторону не отразилось, только в лучшую

Гость
#98

Какой телефон хороший можно купить недорого в интернете?
Подскажите сайт?

Владимир
#99

samsgal.apishops.ru
Взял копию телефона на этом сайте, обошелся в 3 раза дешевле, очень радует полностью как оригинал!

Гость
#100
Радамира

Для меня основное при выборе смартфона это чтобы он долго не разряжался, был ударопрочным, по возможности, так как руки-крюки у меня и чтобы меню было понятным и достаточным, чтобы я ни в чем не нуждалась. Чтобы смарт с интернетом дружил)) Ну, и чтобы более менее симпатично выглядел, люблю тонкие штучки) Я довольна смартфоном своим на все 120%