Гость
Статьи
Посоветуйте, какой …

Посоветуйте, какой смартфон лучше купить?

Здравствуйте! Я почти чайник всмартфонах и новых технологиях, хочупоменять свой старый телефон, но незнаю как разобраться в новинках и хочуспросить совета. Какой телефон и какоймарки лучше купить, …

candy
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина
#152

Тоже недавно встала перед выбором смартфона. Рассматривала несколько вариантов и все таки остановилась на LG K10 LTE K430DS, White. Красивый и стильный дизайн, легкий, по характеристикам очень понравился. Кстати, купила его здесь http://www.ozon.ru/catalog/1168060/?partner=acidtosh.. цена там самая низкая была, доставили телефон в пункт выдачи даже раньше срока, все понравилось, все круто

#153

Я бы рекомендовала смартфон ARK Benefit M7. Диагональ экрана - 5.5 дюймов. Двухсимочный - что сразу решает проблему ношения двух! телефонов. Хорошая фотокамера - 8 МП - снимки получаются отличного качества. Карты памяти поддерживаются до 32 ГБ, аккумулятор держит заряд до 10 часов при активном использовании. Операционная система - Android. И цена на этот телефон приятная.

Энн
#154
OlgaK

Я бы рекомендовала смартфон ARK Benefit M7. Диагональ экрана - 5.5 дюймов. Двухсимочный - что сразу решает проблему ношения двух! телефонов. Хорошая фотокамера - 8 МП - снимки получаются отличного качества. Карты памяти поддерживаются до 32 ГБ, аккумулятор держит заряд до 10 часов при активном использовании. Операционная система - Android. И цена на этот телефон приятная.

У меня подруга тоже недавно смарт от ark взяла, я до этого про них вообще не знала! Кстати, телефон отличный, своих денег они точно стоят! И выглядят очень даже стильно:)

Алёна
#155

Я бы посоветовала взять ARK Benefit M7, сама владею с недавних пор этим телефоном - пока все очень нравится! Плюсы начинаются уже с дизайна - он достаточно интересный и привлекательный, да и сам телефон в руке лежит удобно. По производительности меня тоже все устраивает - все, что мне нужно, начиная от работы, и заканчивая развлечениями, телефон без проблем выполняет. Также отметила бы хороший дисплей и камеру, они даже лучше, чем у более дорогих и распиаренных моделей. В общем на мой взгляд телефон отличный, тем более если учитывать его стоимость.

Влад
#156

я знаю один телефончик не плохой, цена не плохая и качество отличное, стоит на андроиде. К тому же интересная модель из серии защищенных смартфонов. Я купил сее такой пару дней назад, всем доволен. Хорошее соотношение цены и качества. Viking thor plus.

Вера
#157

У меня Fly tornado slim - посмотрите в инете характеристики - я все приложения себе закачала и пользуюсь без проблем

Лолка
#159
Andrei

sony z3

Отличный смартфон для девушек, который стоит 500 долларов. Очень рекомендую именно модель Sony Xperia Z3 (Compact), но только в белом цвете. Он легенький и компактный, а еще здесь отличный экран и 20-мегапиксельная камера.
http://tehnika-soveti.ru/top-5-smartfonov-dlya-zhenshhin/#3__Sony_Xperia_Z3_Compact
Наверное лучший телефон для девушки в своей ценовой категории. Да и вообще Sony известна крутыми смартфонами

#160

Посоветую вам телефон Lenovo http://apptoday.ru/устройства/коммуникаторы/item/320-обзор-lenovo-vibe-p1m, отличный телефон, качество супер.

Гость
#161

Я этот брала http://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-5s-16gb-space-gray-jak-novij-refurbished-by-apple.html , лично мне очень нравится. тем более можно сейчас со скидкой приобрести, очень выгодно, кстати.

#162

присмотритесь к Meizu

Екатерина Смирнова
#163

У меня Сасмсунг: это самая надёжная марка. Заказывала на электронном базаре. Этот магазин не относится к числу дешёвых, но там можно сразу при покупке посмотреть как работает телефон, в отличие от других магазинов, где могут продать в полностью разряженном виде.

Милая
#164
Вера

У меня Fly tornado slim - посмотрите в инете характеристики - я все приложения себе закачала и пользуюсь без проблем

Сколько такой стоит?

Leno4ka88
#165

Я взяла себе Леново к3 вот тут http://www.lostelecom.ru/mobiles/lenovo/K3-Note-Yellow/ , прикольный цвет, по функционалу всё устраивает. И не вижу смысла переплачивать за айфон или флагманские самсунги.

гость
#166

Я человек не молодой,совсем запутался в этих дебрях.Подскажите пожалуйста:нужен телефон с навигатором и больше не надо никаких прибамбасов,камер,приложений и подешевле...спасибо...

Мирослава
#167

Xiaomi очень шустрые) у меня такой вот http://tovarok.com.ua/smartfony-i-kommunikatory/xiaomi/smartfon-xiaomi-redmi-note-3-32gb/

Гость
#168

Я никак не могла решить какой смартфон купить. Читала на разных форумах отзывы, смотрела видео, читала характеристику. И вот недавно я приобрела себе смартфон Sony Xperia X.
Во-первых, разнообразие цветов, который подойдёт как и мужчине, так и женщине. А также крепкий алюминиевый корпус.
Во-вторых, прекрасная камера (13Мп).
В-третьих, широкий экран.
Батарея держится долго, несмотря на то, что это Андроид.
Покупкой осталась довольна, так что советую всем.
Подробнее об этом телефоне Вы сможете узнать посмотрев обзор:
http://obzornik.net/mobilnye-telefony/sony-xperia-x/sony-xperia-x-video/

Гость
#169

А я купила такой китайский HOMTOM https://youtu.be/SYXmm4SIzPM он летает на играх не хуже чем у брата Lenovo за 15 тр.
Я бы посоветовала начинающие китайские фирмы, пока они не раскручены

Илья
#170

А как вам Moto X Play?
https://www.youtube.com/watch?v=ti7jQ9bJbFI

Доброжелательница
#171

Ребят, я скачала приложение Mall&Co, теперь карты с собой не таскаю, они у меня все на смартфоне. Код сканируют в магазине и все, красота!!! Еще можно скидки и всякие акции мониторить

игор
#172

Уменя люмя 925 я даволен остальные бесят

Миранда
#173
гость

Я человек не молодой,совсем запутался в этих дебрях.Подскажите пожалуйста:нужен телефон с навигатором и больше не надо никаких прибамбасов,камер,приложений и подешевле...спасибо...

Если подешевле - смотрите из флаев. Можно на сайте евросеть выставить параметры нужные - покажет, что есть

Shi
#177

Поздно отвечаю) уже 2016 год, но вдруг кому то пригодится. Я пользуюсь highscreen power ice, марка до селе мне неведанная. Купила, после того, как увидела у подруги и посмотрела. Сейчас использую его уже четвёртый месяц, рекомендовать могу, объясню своё видение. Я купила его за 10 тысяч, там скидки были в их магазине официальном, а выглядет он дороже - очень прилично, вообще сам внешний вид приличный на пятерку, корпус из пластика, но если не знать, то на самом деле, вид, как металл. Навигатор устойчивый, связь не теряет, что ещё , камера нормальная, не оценю на пятерку, но на четыре тянет, но тут вопрос цены, в любом случае камера цену оправдала, что ещё, lte есть, и одно из главных это то, что работает без сбоев и сам динамик такой четкий, по связи никаких проблем. То есть за 10 тысяч абсолютно устаивает, уж лучше LG за 14, который хотела перед ним брать, лучше и внешне и по начинке.

Гость
#178
Гость

Купите , так как девайс должен работать как часы и поэтому должен быть просты и обычным телефоном и купить мини-айпад и будет вам и смарт и хороший фон

Гость
#180
Дмитрий

Был HTC сенсейшн XE работал хорошо, но чуть больше года лег сенсор.
HTC ***** не берите ни кто и ни когда;
Что купить пока не знаю хожу с кнопочным Нокия

Уже шесть лет HTC 3D EVO. Работает как часы, ни единого глюка или отказа.

Rouz
#181
Гость

может Айфон 6 или Сони xperia z2

Rouz
#182

Очень разочаровалась в сони,пользуюсь 3 год, зарядки не хватает на день, фотографии мутные и сильно нагревается,

Сима
#184

Сейчас качественные телефоны продает флай. И по функциям хорошие, и по долговечности. Стоят при этом совсем недорого

Петр
#185

Пора обновить телефон) На сегодня лучший вариант - HTC 10, он самый функциональный среди конкурентов, и по удобству ближе всех к айфону. незнаю как в России, а Казахстане я брал на tron.kz

Витя
#188

Самый лучший телефон - этот тот, который не мокнет и противоударный. Так же он должен быт мощный и быстрый, обязательно стоять должен на андроиде. Я нашел один такой гаджет классный., VIKING THOR PLUS. В нем даже есть карты Генштаба России, компас, приложения для путешествий и у него красивый интерфейс=)

Евгеньевна
#192

У моего мужа такой, потому что простите руки крюки, вечно то уронет, то утопит, в итоге взял вот такой... Не очень функциональный и удобный в обращении, но хотя бы не покупать новый через месяц... Я вот своим лаем пользуюсь уже третий год. Ни разу у меня он не упал и не промок.

liyunerya
#193

Говорят, vkworld это самый дешевый смартфон. Теперь у всех смартфон. Если хотите, попробуйте, ведь только около $ 100, и с большим экраном.

Светлана
#196

Покупала телефон blackview r7 а украинском сайте midexpres. Новинка, собрана качественно, не смотря на страну производителя, параметры телефона как и у дорогих моделей, где мы переплачиваем за бренд.