Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить телефон Блэкберри?

У кого есть телефон данной модели, где вы его покупали - в магазине или через интернет?

179643322000
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ой зачем вам этот убожество. он у меня выдан работой. самый тупой и дебильный телефон. сдохнет через полгода. у меня модель была bold что-то там.

179643322000
#2

ой зачем вам этот убожество. он у меня выдан работой. самый тупой и дебильный телефон. сдохнет через полгода. у меня модель была bold что-то там.

а в чем конкретно вы видите минусы?

Коварная Королева
#3

У меня смартфон блекберри z10. Мне очень нравится, пользуюсь уже год. Недавно выбирали телефон сестре, остановились на таком же.

Покупала в интернет магазине.

Самый удобный телефон и очень красивый, стильный. Но если вы любите играть в игрушки, он не для вас.

чувачёк
#4

На "совке". Я там за полторы штуки видел.

111
#5

У меня был болд9000. До сих пор лежит, не пользуюсь. Но все равно очень люблю именно эту модель. Пусть и функций не так много. Но на тот момент жила в Америке, там им очень удобно пользоваться. Отложила блэкберри в долгий ящик, когда вышел айфон 4с:)

Гость
#6

У меня и у мужа бб есть, выдали на работе. Плююсь, но пользуюсь, свой личный у меня айфон 5. Небо и земля по удобству.

Гость
#7

Обожаю BB, были почти все модели, сейчас Q10, покупался здесь, супер устройство - для меня огромный плюс, что есть и клавиатура, и touch. Если Вам нравиться, покупайте, не задумывайтесь, не поддавайтесь стадному чувству айфономании.

Гость
#8

в билайне покупала года три назад. но мне не очень как-то.. хоть и много хорошего слышала. перешла на айфон и я в полном восторге! лучше телефона и придумать нельзя. только один минус - на морозе разряжается моментально. если у вас нет машины и вы живете в России, не покупайте))

Гость
#9

"юзаю ифон 5 и бб z30 - для разных задач"

фрея
#10

Был ББ, через пару лет начал глючить, быстро закончилась память, хотя я ничего особо на загружала, кроме музыки с компа (не через телефон то есть). Как-то быстро устарел софт и стал тормозить, а после обновления стало еще хуже. Не знаю, может, сейчас они лучше, у меня давно был, в 2008-2009. Но мне нравилась полная клавятура, хотя и экран был маленький, на айфоне удобнее читать. Сейчас, конечно, и Интернет быстрее, поэтому может и лучше. Но мне очень нравится айфон, хоть он у меня и самой старой модели, а все равно работает лучше и быстрее того же ББ, который мне тогда обходился гораздо дороже.

Гость
#11

Я покупала года два назад в салоне мтс. Сейчас не знаю ,есть они там или нет.

Никифор
#12

Старые модели BB - это телефоны рассчитанные на корпоративный сегмент. Они ищут клиентов, которым важна безопасность личной информации, удобство использования и набор офисных функций. Такие люди являются полной противоположностью тем, кто предпочитает iPhone'ы. Там основной упор сделан на мультимедийный аспект. Вам нужно для себя определиться: если Вам нужно устройство, которые сможет помогать убивать время круглые сутки и нескончаемо - "яблоко" Ваш вариант. Если Вас интересует удобный органайзер, нативный интерфейс операционной системы, безграничное удобство ввода на клавиатуре - то BB для Вас.

Раньше эти телефоны были действительно отсталыми, больше тупой "звонилки" из себя не представляли, но вот уже год как вышли в свет совершенно новые устройства: z10, q10, q5, z30. Модели маркировки "Z" - полностью сенсорные устройства, на подобии всех имеющихся сейчас "лопатников". Отличный вариант, если собираетесь не только проводить всё время в работе, но и посмотреть какой-нибудь фильм, прочитать статью в интернете или сделать новый пост на твиттере (кстати, такая возможность предусмотрена даже через голос). Если Вы приверженец qwerty-клавиатур - то для вас линейка "Q". Но не советую выбирать такой телефон, если нет особого пристрастия: новая операционная система полностью для сенсорных экранов, поэтому при работе на q10 или 5 может возникнуть дискомфорт.

Если покупать: советую брать только на eBay или Amazon. С amazon'a сам не покупал, но на eBay'е брал уже 4 телефона. Так что можете не волноваться - аппарат придёт.

Есть ещё пару тонкостей при покупке. Если решитесь покупать: напишите мне на почту (niki4.sokolov@gmail.com), с радостью подскажу Вам все аспекты данного вопроса.

#13

старое поколение есть ростест-можно купить в обычном магазине. Модели нового поколения (на os bb10) пока официально в Россию не поставляются. Я свой q10 брала в интернет-магазине после старого bold 9700, который до сих пор работает. Телефон НЕ для игр. Огромный помощник в организации своих дел, почты, документов и прочего. Интуитивно понятный, хорошо собранный, оригинальный. Можно ставить приложения с андроида. Сейчас на рынке из нового есть 2 сенсорных(z10 и z30) и 2 qwerty(q10 и q5 подешевле). Вообще рекомендую, они к тому же не так дорого сейчас стоят за свой функционал. =)

#14

купила себе сегодня Q10 впечатление хорошие , телефон действительно не для игрушек... покупала в интернет магазине в Киеве , пока всем довольна.

Ваше+имя
#15

http://www.product-search.ru - это очень удобный сервис для быстрого поиска одежды и обуви в интернет-магазинах, там же можно получить купоны на скидки.
Удачи в покупках!

Римма
#16

Купила себе BlackBerry Bold 9900 на: http://shopotam.ru/?puebtdid=686308
С доставкой получилось 8.200 руб.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы