Гость
Статьи
У кого смартфон фирмы …

У кого смартфон фирмы HTC?

У кого смартфон фирмы HTC? Какая модель? Почему предпочли эту фирму прочим производителям смартфонов?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям за такие опросы деньги платят

Гость
#2

у меня был sensation. сменила год назад только изза батареи, от полной зарядки жил около часа, если использовала. если не использовала, а просто лежал то мог с утра часов до трех дотянуть. Это он так через полгода после покупки стал, но и с самого начала использования батарею ваще нифигa не держал. А еще мне кажется что интернет он тяжеловато ловил. Жалко менять было, потому что в работе он хорош. в руках его приятно держать. Он добротный, нето что самсунг, пластмасски кусок. хотя сейчас с самсунгом :)

лимон
#3

У меня был куплен год назад за 22 тысячи.

Батарея кака, как выше писали, даже шутка такая есть-вы никогда не увидите владельца htc с телефоном в руке, потому что он на зарядке.

Радио нет. Тоже минус

В остальном потрясающий телефон. Очень нравятся его сенсоры вежливости, дизайн, не виснет, не глючит, на морозе пашет.

Гость
#4

One Dual у меня. хороший. мне нравится.

Гость
#5

У меня HTC Desire S. Нравится крепкий корпус и компактность. Бывает глючит, но не часто. Пока менять не собираюсь.

AHS
#6

У меня HTC One . Шикарный телефон,до него был Iphone 4s . Теперь свой htc ни на что не променяю:)

Елена
#7

HTC One.
очень удобно,рекомендую)

гость
#8

HTC desire 300, очень довольна

мики
#9

HTC one - супер вещь. Есть все нужное, большой, удобный, все приложения прекрасно работают.

Выбор, потому как Андроид, не люблю Айфонов

Гость
#11

HTC One,обалденный телефон

Гость
#12

htc one, нравится

Гость
#13
AHS

У меня HTC One . Шикарный телефон,до него был Iphone 4s . Теперь свой htc ни на что не променяю:)

Доця
#14

HTC One. Классный. Для меня круче Айфона, но я поклонница Андроида.

Гость
#15

У меня уже четвертый, сейчас Сенсейшн - все нравится. Выбрала его, потому что Самсунги не очень люблю, а Айфон уже так затаскан, что просто фу, да и этот дроч с отсутствием карт памяти и прямой передачи данных, только через АппСтор - бесит.

Ольга
#16

У мня htc desire v. мне оочень нравится. такой удобный и не особо огромный смартфон. Всё нужное есть. Иногда даже бывают такие ситуации: коллеги по работе спрашивают зарядник, типа твой мне подойдет? -У тя че за телефон, Настя? Настя в ответ: -Sony. _Ах, не подходит=((( А у тя, Оль (так зовут меня) че за телефон, мол может подойдет?? Я: - HTC у меня)) Мои коллеги: -ООО!! у тя новороченный!!!

От одного "нестандартного" названия я прихожу в восторг)))

Ольга
#17
киса

подарили htc desire де рь мо редкостное,,выкинула

Смартфоны предназначены для умных людей, а не для тупых!!!!

exe
#18

HTC titan, достался бесплатно с предыдущей работы. Никогда себе телефоны не покупала, совершенно бесполезная трата денег

Лика
#19

htc tattoo

через 3 годня начал гличить, иногда перезагружается сам по себе...экран не реагирует. буду менять

Козырная карта
#20

HTC Touch Diamond II - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.

Сергей
#21

У меня HTC Desare X,классный телефон,постоянно использую по работе.Работает на Ура!Камера быстрая,ничего не упускаю,не то что в Самсунгах.Wi-Fi очень чуствительный,батарея сутки при интенсивной эксплуатации,интерфейс очень удобный,легко читаемый экран.Следующий будет только HTC,только больше и дороже!

login
#22

htc wildfire s a 510, пользуюсь 2.5 года скоро буду менять на модель этого же бренда desire 400 или 600, самый большой плюс Тайванцев интелектуальный набор - у других производителей (ни у кого) нет, глюков и прочих неприятностей не было хотя выдержал стирку, а про падения счет потерян. по поводу высказывания житья батарей - все смартфоны умирают быстро при использовании интернет и прочих услуг, фильмы музыка разговоры - живут

Вишенка
#23

У меня htc windows phone 8, пользуюсь почти год, очень нравится, удобный, многофункциональный, все доступно и понятно. Не знаю, что там говорят про батарею, у меня при полном использовании(интернет+прослушивание музыки) держит зарядку несколько дней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем