Гость
Статьи
А у кого что на …

А у кого что на рингтоне

навеяно темой про дурацкие рингтоны у коллег ))я обычно ставлю стандартный, сейчас у меня стоит Щиндощс еррор соунд, тоже похож на стандартный. не люблю со словами ставить. а что у вас?

Декабристка
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#2

на айфоне стоит стандартная.. честно - чтоб знали что яблоко)

#3

Сегодня только была такая же тема.

У меня Katy Perry - Last friday night =)))

Оливка
#4

у меня Мадонна поет и на вызове и на смс, только разные песни, просто я ее люблю.

#5

"I saw you dancing" yaki-da просто обожаю старые песни.А на отдельных абонентов песни,связанные с ними.

Эйты
#6

Mary Jane Holland

Гость
#7

Главная тема из кф "Сердца трех".

Гость
#8
Леди_Крушитель

"I saw you dancing" yaki-da просто обожаю старые песни.А на отдельных абонентов песни,связанные с ними.

А как ставить на отдельных абонентов свою песню?

уже лет 5 хочу научиться и не могу)

Гость
#9

У меня нокия звонок стандартный, один раз только получилось на начальника поставить такое :Внимание, звонит начальник, срочно подними трубку! Но потом я это убрала, а то так орал, что всё настроение отбивал.

#10
Гость

&​quot;I saw you dancing" yaki-da просто обожаю старые песни.А на отдельных абонентов песни,связанные с ними.

А как ставить на отдельных абонентов свою песню?

уже лет 5 хочу научиться и не могу)

Прежде всего нужный абонент должен быть сохранен не на памяти симки,а в телефоне.Далее заходите в телефонную книгу,находите нужного абонента и ищете графу мелодия.Выбираете песню из списка и сохраняете настройки.Иногда музыку можно сразу установить из плеера.

ЛюбовьКаксон
#11

у меня из нового шерлока мелодия

Т.
#12

В основном стандартная Маримба айфона. Но иногда ставлю любимые песни по настроению )))

Максимушка
#13

У меня на рингтоне шлепки... Др#чки...

Гость
#14
Леди_Крушитель

А как ставить на отдельных абонентов свою песню?

уже лет 5 хочу научиться и не могу)

Прежде всего нужный абонент должен быть сохранен не на памяти симки,а в телефоне.Далее заходите в телефонную книгу,находите нужного абонента и ищете графу мелодия.Выбираете песню из списка и сохраняете настройки.Иногда музыку можно сразу установить из плеера.

Спасибо, попробую! Пока что все спят, шуметь не буду, попозже)

Гость
#15
ЛюбовьКаксон

у меня из нового шерлока мелодия

У меня тоже!

Малена
#16

"шелк" на айфоне

Гость
#17
Юля

на айфоне стоит стандартная.. честно - чтоб знали что яблоко)

Ставил такой на свою дешёвенькую Qumo Quest 400, надоел быстро. Сейчас мелодии со скрипками использую, и звучание шикарное и слышно далеко. )))

Дочь Царя
#18

Kanye West - Stronger

zyfa
#19

"Люди на холме" - Наутилус, Show must go on - "Qeen" и для всех остальных тема из старого "Соляриса" обработка Баха.

Гостья
#20

"Сентя" на iphone

Гость
#21
Гость

А как ставить на отдельных абонентов свою песню?

уже лет 5 хочу научиться и не могу)

Нужно просто сохранить контакты на телефон а не на сим карту и тогда получится поствить на каждого контакта разную мелодию

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем