Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перевести деньги с QIWI на карту Почты России?

Нигде не могу найти адекватную информацию по этому вопросу, а на этом сайте, как я уже успела убедиться, всегда очень приветливые пользователи, так что надеюсь на вашу помощь :)
Вот подскажите, как перевести деньги с этого кошелька на карту? Где-то читала, что перевести деньги с QIWI можно практически на любую карту и сделать это можно на сайте...А как? Хотелось бы прямо в виде инструкции. Заранее всем огромное спасибо!

Ответы (4) Ответить
  • у почты разве карта есть?)

• Реклама

• Реальность

у почты разве карта есть?)

Да, называется "Любимый клиент"))

• Александра

​у почты разве карта есть?)

Да, называется "Любимый клиент"))
    путаешь.
    это карта русского стандарта "почтовая". клади через киви в разделе услуги банков пополнение карт

• Деньги с Qiwi на банковскую карту можно вывести на этой странице https://qiwi.ru/cash/credits.action
    Не знаю, есть ли там Почта России (впервые слышу о такой карте), но банков перечислено очень много.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни