Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого есть Macbook, поделитесь отзывами!!!

Ваш текст

Ответы (24) Ответить
  • Это нериальный компьютер, просто вау

• Реклама

• Гость

Это нериальный компьютер, просто вау

Че прям вот так нереальный? Чем он лучше тошибы например? Я как то не решилась на мак. Щас вот думаю ну все след комп буду мак брать )))
    Тока чем он лучше?

• ничем, макбук, это обычный ноут с предустановленой МакОС (да, она удобна и стабильна, но под неё идет только дорогой фирменый софт, и опять же под неё нет игр. так что это сомнительное преимущество)
    надежность тоже не лучшая. по статистике четвертое место по надежности.
    все разница в том, и так сложилось исторически, что продукция Apple это имиджевые устройства, а за имидж принято дорого платить. вот и ставят они себе большую наценку

• TheDifference.ru определил, что разница между макбуками и ноутбуками заключается в следующем:
    Макбуки производятся корпорацией Apple.
    Только у макбуков есть изображение надкушенного яблока на крышке.
    Макбуки стоят дороже, чем ноутбуки.
    На каждом макбуке стоит лицензионная Mac OS X.
    Дизайну макбуков уделяется серьезное внимание, потому они часто внешне более привлекательны.
    Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-makbuk-ot-noutbuka​/

• обычный комп. я бы даже сказала, что он более хрупкий, по сравнению с другими ноутбуками. привыкаешь к lion-у быстро. графика отличная, если берете с ретиной. придется покупать майкрософт оффис - но он около 5 тыс. руб. покупайте сразу смарт шелл - чехол, чтобы не поцарапать корпус. заряда хватает часа на 4, но если низкая яркость и не смотрите видео - хватит на все 6. мне нравится

• он не лучше, он просто другой. Отличие в основном в операционке, железо сейчас у всех одинаковое. Ну и дизайн характерный для яблок.
    Яблочная операционка или понравится, или нет. Начиная с семерки винда не хуже яблока по юзабельности.
    Если вы не дизайнер или не музыкант, то принципиальной разницы нет. Вступать в секту или нет, это слишком личное, чтобы слушать других.

• А что Симс не пойдут на маке?
    Телефон и планшет их мне нравится, я конечно больше не макбук хочу, а моноблок в кабинет.

• Игры на него плохо идут, играть невозможно и блендер почему-то тормозит......

• Уже лет 7 только на макбуках. Мне во всем нравится, не виснет, нет тупого виндоуса, все программы нужные мне идут, графика лучше.

• Гость

Уже лет 7 только на макбуках. Мне во всем нравится, не виснет, нет тупого виндоуса, все программы нужные мне идут, графика лучше.

А игры как? Или тот же блендер? Или макс?

• Гость

Игры на него плохо идут, играть невозможно и блендер почему-то тормозит......

Сорри блендер это что имеется в виду ?

• Гость

Сорри блендер это что имеется в виду ?

Блин, слегка глупый вопрос....Конечно же графический 3D редактор! Какой ещё может быть блендер на компе??????????

• Спасибо. Просто я не в курсе что его ( редактор) так называют.
    Уточню- мои обожаемые Симс не прокатит на маке?

• Гость

Спасибо. Просто я не в курсе что его ( редактор) так называют.

Про симс не знаю, может и пойдут. Я просто играю в более серьёзные игры - симс рядом там не стоит) Скорее они у вас пойдут.

• Гость

А игры как? Или тот же блендер? Или макс?

В игры не играю сама, у мужа тоже мак, все что ему надо - все можно купить для мака в том же апп сторе, что то покупал на дисках. Папа тоже на маке играет, не жаловался.
    Ни блендером, ни Максом не пользуюсь

• Гость

Спасибо. Просто я не в курсе что его ( редактор) так называют.

http://yandex.ru/yandsearch?text=sims%20mac%20os&lr=213

• симс 3 на маке идет без проблем, там даже на коробочке указано. весь софт есть в интернете, как и для обычных компьютеров, ничего покупать не надо. операционная система красивая и удобная, офис бесплатный, называтся только по-другому, все документы совместимы с обычным офисом. все работает стабильно, без всяких танцев с бубнами, как у виндоус.

• У меня MacBook Air мид-2013 г. Очень довольна Mac OS, до этого пользовалась Unix.

• Гость

Это нериальный компьютер, просто вау

ага!!!! просто супер пупер хуюпер

• а никто не догадался написать про отсутствие вирусов для мака? теоретически, они есть, но практически каких-то глобальных неприятностей не бывает, антивирусника не надо, можете засовывать любые зараженные чем угодно флешки, они ничем не навредят.

• Гость

симс 3 на маке идет без проблем, там даже на коробочке указано. весь софт есть в интернете, как и для обычных компьютеров, ничего покупать не надо. операционная система красивая и удобная, офис бесплатный, называтся только по-другому, все документы совместимы с обычным офисом. все работает стабильно, без всяких танцев с бубнами, как у виндоус.

называется как? я всю жизнь думала, что есть майкрософт офис и опен офис, какие есть еще?

• Гость

а никто не догадался написать про отсутствие вирусов для мака? теоретически, они есть, но практически каких-то глобальных неприятностей не бывает, антивирусника не надо, можете засовывать любые зараженные чем угодно флешки, они ничем не навредят.

Это вам просто пока везло. Вирусы под Мак есть, плодятся. Касперский в последней версии для Маков вариант предусмотрел

• Гость

а никто не догадался написать про отсутствие вирусов для мака? теоретически, они есть, но практически каких-то глобальных неприятностей не бывает, антивирусника не надо, можете засовывать любые зараженные чем угодно флешки, они ничем не навредят.

Это их раньше не было, уже давно веселые ребятки пишут вирусы для маков. А уж мышь с одной кнопкой - это что-то с чем-то :))) Но в целом, обычный комп, операционка другая, но ведь человек, скотина такая, ко всему привыкает :))

• мне очень нравится, ни к одной другой компании больше не вернусь. 2 года работают как часики и ни одной проблемы не было. в то время как другие к этому времени летели в пух и прах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь