Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надежный чехол для Samsung Galaxy S3

Подскажите какой чехол будет надежным. Я сейчас хочу заказать и думаю на счет металлического аллюминевого. Как он ? А сейчас у меня их оригинальный Flip Cover. Так так прошло всего 2 месяца, а уже треснула задняя панель чехла. При этом телефон ни разу не падал !Вот я про металлический и задумалась.Может он понадежнее будет

Ответы (17) Ответить
  • если хотите кого то убить то в самый раз металический

• Реклама

• аллюминий легкий металл:)

• Где же еще дадут столько советов по интересующему вопросу

• Гость

бляDь,у кого то горе,нищета неизлечимая болезнь,голодают,телефона нет вообще,а она не может подобрать к своей ебанной гламурной блядатрубке чехольчик,наверное надо было раньше на одно место надеть чехольчик твоему папашке)

хочет девушка чехол, тебе то что? почему ты агрессивная такая?
    ты как либо помогаешь нищим и голодающим, чтобы пытаться пристыдить кого-то в интернетах?

• Ссылки ставить нельзя,а как я еще могу показать какой мне чехол нужен

• на ютуб тоже ставить ссылки нельзя?

• Если оригинальных самсунговских нет возможности купить, то вполне подойдут подобные им чехлы-книжки. у меня фирмы mfit(обычный такой с прорезиненной задней стенкой), на год где-то хватает.

• Molodaya

Если оригинальных самсунговских нет возможности купить, то вполне подойдут подобные им чехлы-книжки. у меня фирмы mfit(обычный такой с прорезиненной задней стенкой), на год где-то хватает.

Я буду заказывать, поэтому можно и оригинальные. Это только в наших магазинах они стоят сверх меры. А на амазоне или ибее цены на них более ,чем разумные. Но вот сейчас у меня самсунговский оригинальный Flip Cover и задняя стенка его уже треснула. При этом чехлу всего 2 месяца и телефон ни разу не падал и не ударялся. Поэтому как-то для меня не принципиально оригинальный или нет.

• А еще оригинальный Flip Cover не имеет бампера и нет возможности его поставить т.к. тогда книжка не будет закрываться

• Автор, у меня вот такой, только красный.
    http://nosimo.ru/accessories/cases/FECFFLGS3B/
    Чехол хороший, надежный, прилегает к корпусу телефона без щелей и зазоров. Кожа за полгода не протерлась, края не облохматились.

• Короч, берите чехол-книжку с прорезиненной задней стенкой. а закрывается или нет-разницы 000000000, проверено

• ищи в ебае sweat armor premium aluminium bamper для галакси 3 или же флип ковер это очень безопасно) я вот купила себе красную так как у меня бардовый galaxy s 3 и пришло не оригинальный к сожелению подвёл меня ебай но тоже хорошо держится одно время покупала пару селеконовых но мне не очень понравились , если вы хотите защитить боковую сторону ( учитывая тот факт что она не меняется эта рамка) то sweat armor а если просто то универсальный это флип ковер

• Может кто знает,что лучше взять силиконовый бампер с задней стенкой/флип/чехол-книжку с силиконовой обкладкой или чехол-книжку с пластиковой задней панелькой??спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни