Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто любит ставить на свой смартфон много программных приложений?

Ответы (5) Ответить
  • Гость

Любители смартфонных программных приложений.

• Реклама

• я) и половиной из них не пользуюсь)))

• Я на свой много всего установила. Поскольку у меня смартфон на Андроие (Fly IQ453 Quad Luminor FHD) то я качаю приложения из Гугл Плей. Это и всякие для удобства - типа почта, ютуб, вконтакт, определитель музыки. И девочковые - счетчик калорий, календарь месячных, таблица веса. А еще я накачала приложений, которые мне посоветовали на сайте Флай. У них такой проект есть Флай нау, так там советы по приложениям для разных целей. Вот там много интересного я обнаружила, типа электронного списка покупок, аудиоэкскурский по Москве, интерактивный английский в игровой форме.
    Вообще - приложения, это круто, но непонятно, как их найти, ведь иногда даже не представляешь, что оно есть?
    Я бы с удовольствием еще воспользовалась какими-нибудь приложениями, так что расскажите, что стоит устанавливать.

• я качаю мнооого) и через неделю удаляю и скачиваю новые)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь