Гость
Статьи
FACEBOOK! Как удалить …

FACEBOOK! Как удалить свою страничку?

Подскажите, как раз и навсегда удалиться из ***!!! Не могу найти в настройках такой пункт, есть только редактирование профиля..

Samara
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погугли

Чаузи
#2

Фу, я тоже с этим фэйсбуком заколебалась. Удалила просто от туда свое фото и все данные и отказалась от рассылки в почтовом ящике. Теперь хоть не донимает про "друзей и знакомых"

Гость
#3

http://www.***.com/help/contact.php?show_form=delete_ac​count

Гость
#4

Заxодите по ссылке. Вводте по запросу имя и пароль и подтверждаете, что xотите навсегда удалить профиль. Все

Важно. Не воспринимать попыток заxода на сайт две недели. Через две недели аккаунт будет удален.

секретушка
#5

настройки аккаунта - общие - аккаунт(отключить). все.

после того как отключишь , из фейсбука исчезаете, вас там не найти, даже ваши комменты в чужих фотках, статусах и все лайки, все изчезают. В чужих историях сообщений вместо вашего имени будет "пользователь ***" без фото))) Но в любой момент вы можете востановить, если пароль помните, соответственно история тоже востановится

Samara
#6
Гость

Заxодите по ссылке. Вводте по запросу имя и пароль и подтверждаете, что xотите навсегда удалить профиль. Все



Важно. Не воспринимать попыток заxода на сайт две недели. Через две недели аккаунт будет удален.

СПАСИБО Большое!!!!! А то ни с кем не общаюсь там, а рассылки всякие лезут, только ящик засоряют!!

Samara
#7
секретушка

настройки аккаунта - общие - аккаунт(отключить). все.

после того как отключишь , из фейсбука исчезаете, вас там не найти, даже ваши комменты в чужих фотках, статусах и все лайки, все изчезают. В чужих историях сообщений вместо вашего имени будет "пользователь ***" без фото))) Но в любой момент вы можете востановить, если пароль помните, соответственно история тоже востановится

Это уже делала. фотку убрала. но почему-то некоторые "друзья" даже так умудряются делиться со мной ненужными ссылками и прочей ерундой..

Samara
#8
Чаузи

Фу, я тоже с этим фэйсбуком заколебалась. Удалила просто от туда свое фото и все данные и отказалась от рассылки в почтовом ящике. Теперь хоть не донимает про "друзей и знакомых"

вот-вот!! а еще меня уже достало просто получать уведомления о том, кто из моих друзей какие фото или видео считает "интересными".. да мне вообще фиолетово, что они там считают))))

.Тэш
#9

тоже хотела полностью удалить аккаунт...оказалось ни фига, его можно только деактивировать, но все данные сохранятся и в любой момент вернуться можно по старому имени и паролю

#12

К сожалению у фейсбука нету такой возможности, не знаю почему

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем