Гость
Статьи
К знатокам вацапа

К знатокам вацапа

Скажите, пожалуйста: если добавить номер в телефонную книгу, то если у человека есть вацап - он автоматически покажется у меня в контактах вацапа.А покажусь ли я при этом у него в контактах вацапа (при том что моего номера у человека в телефоне нет) Может они как-то синхронизируются?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Если вашего номера у него нет, то и в ватсаппе не будет

ГостьЯ
#2
Гость

НетЕсли вашего номера у него нет, то и в ватсаппе не будет

+1

Гость
#3

нет человек должен добавить вас в записную книжку.

Аннет
#4

Нет! И Эти вотс апп очень удобен))

Микаэлла
#6
Аннет

Нет! И Эти вотс апп очень удобен))

Да!)

гостья
#7
гостюша

Простите дерЁвню, что такое вотс апп?

Программа обмена текстовыми сообщениями, изображениями, видео, аудио для смартфонов. И звонить через неё можно.

гостюша
#8
гостья

Программа обмена текстовыми сообщениями, изображениями, видео, аудио для смартфонов. И звонить через неё можно.

Спасибо, надо сына припахать что бы если что мне установил.

#9

юзер вацапа видит только тех, кто есть у него в телефонной книге. в вашем случае - да, вы увидите, и нет, он не увидит.

Гость
#10

Нет, нужно нажать в самом вотсаппе плюсик. Тогда номера, которые есть у вас в телефонной книге, покажутся в контактах ватсаппа и можно будет добавить пользователя.

#13
гостья

Программа обмена текстовыми сообщениями, изображениями, видео, аудио для смартфонов. И звонить через неё можно.

интересно это как по ватс апу можно звонить?????????

Гость
#14

Скажите ..скачала вацап в записной книжке номеров куча а в вацапе не одного контакта.. что делать?

гость
#15

подскажите пожайлуста. я создал группу в ватсапе и нечайно её удалил, тем самым потерал права администратора,как теперь мне стать администратором в той группе???

сергей
#16

а как фото поставить на аватарку в вацапе на компьютере,подскажите пожалуйста и статус

Гость
#17

подскажите пожалуйста как удалить ненужные сообщения в вацапе?

ирина
#18

У меня в в тел книге есть контакт, а в ватсапе нет, как вручную добавить контакт? Не видит некоторых людей. Бывают такие исключения? И тот человек не видит меня через ватсап

ирина
#19
Angry Bird

юзер вацапа видит только тех, кто есть у него в телефонной книге. в вашем случае - да, вы увидите, и нет, он не увидит.

любовь
#20

скажите пожалуйста я делала авторизацию вацап и там нужно в вести свой номер я вила потом нужно было отправить смс с текстом 4099 на номер3339 чтоб получить код и смс у меня не удается отправить что делать мне ?

Гость
#21

я удалила вацап с одного номера и закачала на другой с тем же номером и несколько раз так.а теперь опять хочу на тот же номер вацап востановить только на другой тел а там пишет что код ранее был послан

Гость
#22

что делать???????????

Татьяна
#31

А может быть Смс писать. Проще

гость
#32

Нет,если только у него будет ваш номер!!!

елена
#33

Помогите,мне надо удалить из вацапа контакты,не получается,у меня тел на винде,просто ужас,ничего не могу сделать на нем.

Дина
#34

скажите если я сижу в инстаграмм или ***** на вацапе показывает что я онлайн? Или онлайн только при входе исключительно при входе в вацап?

Гость
#35

Подскажтте пожалуйста если я отправила сообщение в вацапе номеру который у меня записан, а я возможно не записана у него прийдет или моё сообщение ему?

Вервольф
#36

подскажите пожалуйста, почему меняются цвета на видео при отправке? что и где можно настроить? Все поперерыл не чего не пойму

Владимир
#37

Как в вацапе отправить смс на неизвестный номер

Беовульф
#39

я могу удалять сообщения других участников в групповом чате?

Полина
#43

вацапа))) ахахахах...

зарема
#46
Гость

что делать???????????

Гость
#42

А в what's app есть да приложение чтоб ко мне только мои контакты могли писать

Артем
#43

не могу найти человека в воцапе, в роди все делаю правильно. Айфон 5.

Мика
#44

привет всем ) хотела узнать если изменить номер в вацапе не удаляя аккаунт то меня не увидят те которые у меня были в старой ??и меня не будет у них в списке КОНТАКТЫ ?? заранее спасибоо !!!

халид
#47
Автор

Скажите, пожалуйста: если добавить номер в телефонную книгу, то если у человека есть вацап - он автоматически покажется у меня в контактах вацапа.А покажусь ли я при этом у него в контактах вацапа (при том что моего номера у человека в телефоне нет) Может они как-то синхронизируются?

Вася
#48

видео в вацапе отправляет разбивая по 11 секунд. что за глюк

Девушка
#49

Пожалуйста помогите Мне как узнать кто заходил в гости ватсапе плюс очень надо Прошу