Гость
Статьи
К знатокам вацапа

К знатокам вацапа

Скажите, пожалуйста: если добавить номер в телефонную книгу, то если у человека есть вацап - он автоматически покажется у меня в контактах вацапа.А покажусь ли я при этом у него в контактах вацапа …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Помогите, пожалуйста ! Я в ватсапе заблокировала аккаунт,но он продолжает меня видеть. Как сделать, чтобы он меня не видел? С уважением и благодарностью!

Ольга
#101

Помогите, пожалуйста! Я ватсапе заблокировала аккаунт,но он продолжает меня видеть. Как сделать,чтобы я у него исчезла? С уважением и благодарностью!

Lana
#104

В обще ватсап сродни общению по email, или по любому чату. Соответственно, если человек написал сообщение, отправил фото в то время, когда человеку удобно, это нормально . Мамочка может по ватсап отправить сообщение , когда уложила детей, справилась с домашними делами . Мамочка никого не заставляет читать ее сообщение во время отправления, например в 11 вечера, или ночью . Это же не телефонный звонок . Не хочешь- не читай . Ведь если какой-нибудь человек незнакомый ночью звонит на твой номер мобильного или домашнего, ты же не будешь поднимать трубку. Люди по ночам не оставляют включенными почтовые ящики, телефоны. По-крайней мере убирают звук на телефоне. Это их право . Также как право отправить фото в 24 часа с тем, чтобы родные, или члены групп прочитали ( посмотрели) утром, когда отправитель фото бежит на работу, в детсад . Не все имеют возможность платить абоненку, включать блютуз. Многие пользуются исключительно бесплатным wifi

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы