Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покупать ли 5 iphone?

У меня 4S, меня телефон полностью устраивает. Деньги на покупку 5-го есть, но жалко их тратить на то, что тебе не нужно, только, чтобы быть в тренде, а объяснять всем окружающим, что меня устраивает мой телефон - глупо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Вы уже объясняете все окружающим. Разберитесь со своей самооценкой. ps давным-давно 5s покупать, а вы только о 5 вспомнили. pps 5 и 4s отличаются, как небо и земля. 5 в сто раз лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вы уже объясняете все окружающим. Разберитесь со своей самооценкой. ps давным-давно 5s покупать, а вы только о 5 вспомнили. pps 5 и 4s отличаются, как небо и земля. 5 в сто раз лучше.

Чем лучше-то? Я только звоню с телефона, а так пользуюсь планшетом на андроиде. Если мне и покупать пятый, то только из-за формы

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня четвертый, мне пятый пока нафиг не нужен. Как представлю, что все приложения заново загружать и тэдэ, так в дрожь бросает. Зачем кому то что то доказывать? Бред. Ходите с чем удобней.

Нравится0
    Не нравится0
  • да дождитесь уже 6го, к осени будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мини мышь, часто вас вижу в темах вумана, вы мне симпатичны, в связи с этим скажите, зачем кому то обьяснять почему вы не покупаете пятый? Это же абсурд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой бреееед
    Вас он устраивает, но надоело объяснять окружающим ?? Вы ненормальная какая то. Устраивает - пускай будет. Вы либо срач тут хотите развести, либо у вас с самооценкой очень всё плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • не покупайте,4с самая лучшая модель выпущенная еще Стивом, у меня был 4с-супер,потом я купила 5-мне не понравился, а сейчас 5с-тоже супер)думайте как вам удобно,но если бы я не отдала 4с маме с ним бы и ходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мини мышь

Чем лучше-то? Я только звоню с телефона, а так пользуюсь планшетом на андроиде. Если мне и покупать пятый, то только из-за формы

Всем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.
    Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!
    Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.
    Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!
    Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.

Боже мой, какое ты *** убожество... столько страсти и эмоций по отношению к чему - к куску распиаренной пластмассы. Вот он, конец света, такие хомячки его предвестники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мини мышь

У меня 4S, меня телефон полностью устраивает. Деньги на покупку 5-го есть, но жалко их тратить на то, что тебе не нужно, только, чтобы быть в тренде, а объяснять всем окружающим, что меня устраивает мой телефон - глупо.

Я не понимаю чего-то опять. Про "объяснять всем окружающим". - это как происходит? Вот вам позвонили, и тут же ВСЕ окружающие начинают подбегать к вам, тыкать пальцем, спрашивать, отчего у вас всего лишь 4 айфон? Как вы вообще живете, страшно представить). Беда у вас с самооценкой, тут и 10 айфон не поможет, извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • КаБэТэ

Я не понимаю чего-то опять. Про "объяснять всем окружающим". - это как происходит? Вот вам позвонили, и тут же ВСЕ окружающие начинают подбегать к вам, тыкать пальцем, спрашивать, отчего у вас всего лишь 4 айфон? Как вы вообще живете, страшно представить). Беда у вас с самооценкой, тут и 10 айфон не поможет, извините.

Поддерживаю! Беда у нее с самооценкой и все тут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Текст ТС, собственно, из разряда "Все говорят, что мне пора рожать", "все еще что-то там говорят") - да никто ничего такого не говорит, максимум мама да подружка ляпнут, но у человека неуверенного, с заниженной самооценкой, сразу раздувается комплекс, хочется резко стать "как все", и если в 15 лет, как мне кажется, это более-менее нормально, то лет в 20, а то и раньше, пора, имхо, думать как-то самому начинать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну без понтов-то как прожить?

Нравится0
    Не нравится0
  • КаБэТэ

Молодец, правильно. А автор и на Ламборджини едучи найдет чего стесняться. Комплексы, комплексы, комплексы (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

ГостьВсем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.
    Боже мой, какое ты *** убожество... столько страсти и эмоций по отношению к чему - к куску распиаренной пластмассы. Вот он, конец света, такие хомячки его предвестники.

Убогая здесь только ТЫ. Я вообще человек очень эмоциональный - это раз, а во-вторых imac и iphone реально делают жизнь удобнее и проще. Если тебе этого не дано понять, то это твои проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОнаГостьВсем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.
    Убогая здесь только ТЫ. Я вообще человек очень эмоциональный - это раз, а во-вторых imac и iphone реально делают жизнь удобнее и проще. Если тебе этого не дано понять, то это твои проблемы.

Вот щастливая жизнь у хомячка! Кусок пластмассы делает ее удобнее и проще. Прямо завидно, как незамысловато все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой, еще один яблодрочер))) успокойся уже

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вообще покупают телефоны за 29 000, айфоны, хтс, хуавеи, самсунги, за такую сумму. зачем ? Платят за что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, убожество, с 4 ходить, когда уже 5s давно вышел. Не позорьтесь, купите новый. Все равно никто не поверит в ваши оправдания и будут совершенно справедливо думать, что вы обычная нищебродка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а зачем вообще покупают телефоны за 29 000, айфоны, хтс, хуавеи, самсунги, за такую сумму. зачем ? Платят за что?

За свои комплексы

Нравится0
    Не нравится0
  • Мини мышь

Мдя) Вам он только ради понта нужен? Если вас нынешний телефон устпраивает зачем покупать новый?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как представлю, что все приложения заново загружать и тэдэ, так в дрожь бросает.

Ничего там не надо заново загружать. При включении нового огрызка он предлагает быть как новый или по id изобразить "старый" и сразу все-все как в прошлом: контакты, приложения, фотки и пр. Дело 10 мин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой, еще один яблодрочер))) успокойся уже
    Что денег на маковскую технику нет? Ну не комплексуй ты так явно. Нормальные люди даже и не знали, что признание в любви к эппл, вызывает такую бешеную агрессию у нищебродов 0_0

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

ГостьОнаГостьВсем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.
    Вот щастливая жизнь у хомячка! Кусок пластмассы делает ее удобнее и проще. Прямо завидно, как незамысловато все

Оно и видно. От зависти к какому-то девайсу, аж на г о вно изошла. Жалко тебя, подруга) У меня жизнь, слава Богу не омрачена, нехваткой денег и я не считаю наличие iphone каким-то сверх событием в моей жизни, в отличии от тебя и тебе подобных)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет, эппл реально хорошая техника. У меня айфон, очень нравится в использовании. Планшет на андроиде, дизайн больше понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нет, эппл реально хорошая техника. У меня айфон, очень нравится в использовании. Планшет на андроиде, дизайн больше понравился.

Им не объяснишь. Они-то, как выяснилось, покупают айфоны для понта, а не для удобства. Странные люди 0_0

Нравится0
    Не нравится0
  • Айфон удобная штука, что бы не говорили, как и вся эппловская техника.

Нравится0
    Не нравится0
  • терпеть не омгу эплловскую технику! редкое ***! у меня парень работает как раз-таки управляющим в одном тех.магазине, так и о сам признает, что все эти буки на маке полнейшее убожество, не стоят тех денег, которые за них платят. но понты....)))) как правило если человек хочет смартфон он берет не айфон. я вообще заметила, то айфоны в основном у девок, ну надо же в инсте выставлять возле зеркала фоты и да они на 7 оси в основном(

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет инстаграмов и прочего такого. Почему вы решили что айфон только тп покупают? Вы не правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня нет инстаграмов и прочего такого. Почему вы решили что айфон только тп покупают? Вы не правы.

Причем тут инстаграм и айфон? Связь какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вон вы пишете что покупают для того чтобы фотографироваться для соц сетей.

Нравится0
    Не нравится0
  • А простите, не вы это писали.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня был 4 поменяла на 5 мне больше понравился он легче)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня четвертый, мне пятый пока нафиг не нужен. Как представлю, что все приложения заново загружать и тэдэ, так в дрожь бросает. Зачем кому то что то доказывать? Бред. Ходите с чем удобней.

Вот именно. Мне удобен обичнии кнопочнии, вот с ним и хожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мне этим 4 и нравится, что он тяжелее, не люблю легкие телефоны. Но все равно когда то придется менять на пятый, уже и приложения почти все только на 7 ось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мини мышь

На самом деле, вы не в тренде хотите быть. Для вас важно быть такой как все. Не выделяться из толпы. Вот с чем вам надо работать, принять свою уникальность. И деньги тут никак не помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так он не вышел же еще. Или я чего то не знаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы серьезно из-за этого переживаете настолько, что тут совета просите? Тогда купите себе пятёрку, а четвёрку маме-папе-бабушке-детям-племянникам подарите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вам эта модель: http://ru.coolicool.com/thl-t5-mtk6572-12ghz-android-42-47-q​hd-3g-g-2629?currency=USD
    Хочу мужу подарить! Цена очень привлекательная! Что скажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хааааа!!!! Какой БЕСПОНТОВЫЙ пиар))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не-а. Дождись нового. В этом году уже выйдет, или торопишься куда? А если уж и покупать, то 5S.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На самом деле, вы не в тренде хотите быть. Для вас важно быть такой как все. Не выделяться из толпы. Вот с чем вам надо работать, принять свою уникальность. И деньги тут никак не помогут.

Хороший ответ, действительно, хочу быть как все, но с другой стороны, стоит ли за это платить? А с уникальностью у меня все в порядке, возможно комплексы. Дело в том, что моего мужа окружают люди состоятельные, не хочу, чтобы они думали, что у нас какие-то денежные трудности (которых кстати, нет).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

терпеть не омгу эплловскую технику! редкое ***! у меня парень работает как раз-таки управляющим в одном тех.магазине, так и о сам признает, что все эти буки на маке полнейшее убожество, не стоят тех денег, которые за них платят. но понты....)))) как правило если человек хочет смартфон он берет не айфон. я вообще заметила, то айфоны в основном у девок, ну надо же в инсте выставлять возле зеркала фоты и да они на 7 оси в основном(

во всех странах юго-восточной азии, и в том числе богатейшей стране-городе Сингапуре большая часть населения ходят с айфонами, и девушки и мужчины от детей до стариков, поэтому про только у девок, фоткающихся в зеркало вы загнули, да они есть, но это лишь небольшой процент от всех пользователей по всему миру!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни