Гость
Статьи
Покупать ли 5 iphone?

Покупать ли 5 iphone?

У меня 4S, меня телефон полностью устраивает. Деньги на покупку 5-го есть, но жалко их тратить на то, что тебе не нужно, только, чтобы быть в тренде, а объяснять всем окружающим, что меня устраивает мой телефон - глупо.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже объясняете все окружающим. Разберитесь со своей самооценкой. ps давным-давно 5s покупать, а вы только о 5 вспомнили. pps 5 и 4s отличаются, как небо и земля. 5 в сто раз лучше.

#2
Гость

Вы уже объясняете все окружающим. Разберитесь со своей самооценкой. ps давным-давно 5s покупать, а вы только о 5 вспомнили. pps 5 и 4s отличаются, как небо и земля. 5 в сто раз лучше.

Чем лучше-то? Я только звоню с телефона, а так пользуюсь планшетом на андроиде. Если мне и покупать пятый, то только из-за формы

Гость
#3

У меня четвертый, мне пятый пока нафиг не нужен. Как представлю, что все приложения заново загружать и тэдэ, так в дрожь бросает. Зачем кому то что то доказывать? Бред. Ходите с чем удобней.

Laguna
#4

да дождитесь уже 6го, к осени будет

Гость
#5

Мини мышь, часто вас вижу в темах вумана, вы мне симпатичны, в связи с этим скажите, зачем кому то обьяснять почему вы не покупаете пятый? Это же абсурд.

Гость
#6

Такой бреееед
Вас он устраивает, но надоело объяснять окружающим ?? Вы ненормальная какая то. Устраивает - пускай будет. Вы либо срач тут хотите развести, либо у вас с самооценкой очень всё плохо

Гость
#7

не покупайте,4с самая лучшая модель выпущенная еще Стивом, у меня был 4с-супер,потом я купила 5-мне не понравился, а сейчас 5с-тоже супер)думайте как вам удобно,но если бы я не отдала 4с маме с ним бы и ходила.

Гость
#8
Мини мышь

Чем лучше-то? Я только звоню с телефона, а так пользуюсь планшетом на андроиде. Если мне и покупать пятый, то только из-за формы

Всем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.

Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!

Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.

Она
#9
Гость

Всем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.

Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!

Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.

Боже мой, какое ты убогое убожество... столько страсти и эмоций по отношению к чему - к куску распиаренной пластмассы. Вот он, конец света, такие хомячки его предвестники.

КаБэТэ
#10
Мини мышь

У меня 4S, меня телефон полностью устраивает. Деньги на покупку 5-го есть, но жалко их тратить на то, что тебе не нужно, только, чтобы быть в тренде, а объяснять всем окружающим, что меня устраивает мой телефон - глупо.

Я не понимаю чего-то опять. Про "объяснять всем окружающим". - это как происходит? Вот вам позвонили, и тут же ВСЕ окружающие начинают подбегать к вам, тыкать пальцем, спрашивать, отчего у вас всего лишь 4 айфон? Как вы вообще живете, страшно представить). Беда у вас с самооценкой, тут и 10 айфон не поможет, извините.

Гость
#11
КаБэТэ

Я не понимаю чего-то опять. Про "объяснять всем окружающим". - это как происходит? Вот вам позвонили, и тут же ВСЕ окружающие начинают подбегать к вам, тыкать пальцем, спрашивать, отчего у вас всего лишь 4 айфон? Как вы вообще живете, страшно представить). Беда у вас с самооценкой, тут и 10 айфон не поможет, извините.

Поддерживаю! Беда у нее с самооценкой и все тут!

КаБэТэ
#12

Текст ТС, собственно, из разряда "Все говорят, что мне пора рожать", "все еще что-то там говорят") - да никто ничего такого не говорит, максимум мама да подружка ляпнут, но у человека неуверенного, с заниженной самооценкой, сразу раздувается комплекс, хочется резко стать "как все", и если в 15 лет, как мне кажется, это более-менее нормально, то лет в 20, а то и раньше, пора, имхо, думать как-то самому начинать.

Ценитель
#13

Ну без понтов-то как прожить?

Гость
#14
КаБэТэ

Я не понимаю чего-то опять. Про "объяснять всем окружающим". - это как происходит? Вот вам позвонили, и тут же ВСЕ окружающие начинают подбегать к вам, тыкать пальцем, спрашивать, отчего у вас всего лишь 4 айфон? Как вы вообще живете, страшно представить). Беда у вас с самооценкой, тут и 10 айфон не поможет, извините.

Молодец, правильно. А автор и на Ламборджини едучи найдет чего стесняться. Комплексы, комплексы, комплексы (с)

Гость
#15
Она

ГостьВсем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.

Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!

Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.



Боже мой, какое ты убогое убожество... столько страсти и эмоций по отношению к чему - к куску распиаренной пластмассы. Вот он, конец света, такие хомячки его предвестники.

Убогая здесь только ТЫ. Я вообще человек очень эмоциональный - это раз, а во-вторых imac и iphone реально делают жизнь удобнее и проще. Если тебе этого не дано понять, то это твои проблемы.

Она
#16
Гость

ОнаГостьВсем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.

Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!

Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.



Боже мой, какое ты убогое убожество... столько страсти и эмоций по отношению к чему - к куску распиаренной пластмассы. Вот он, конец света, такие хомячки его предвестники.

Убогая здесь только ТЫ. Я вообще человек очень эмоциональный - это раз, а во-вторых imac и iphone реально делают жизнь удобнее и проще. Если тебе этого не дано понять, то это твои проблемы.

Вот щастливая жизнь у хомячка! Кусок пластмассы делает ее удобнее и проще. Прямо завидно, как незамысловато все

Гость
#17
Гость

Чем лучше-то? Я только звоню с телефона, а так пользуюсь планшетом на андроиде. Если мне и покупать пятый, то только из-за формы

Всем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.

Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!

Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.

ой, еще один яблодрочер))) успокойся уже

Гость
#18

а зачем вообще покупают телефоны за 29 000, айфоны, хтс, хуавеи, самсунги, за такую сумму. зачем ? Платят за что?

Бука
#19

Фу, убожество, с 4 ходить, когда уже 5s давно вышел. Не позорьтесь, купите новый. Все равно никто не поверит в ваши оправдания и будут совершенно справедливо думать, что вы обычная нищебродка.

Она
#20
Гость

а зачем вообще покупают телефоны за 29 000, айфоны, хтс, хуавеи, самсунги, за такую сумму. зачем ? Платят за что?

За свои комплексы

Гостья
#21
Мини мышь

У меня 4S, меня телефон полностью устраивает. Деньги на покупку 5-го есть, но жалко их тратить на то, что тебе не нужно, только, чтобы быть в тренде, а объяснять всем окружающим, что меня устраивает мой телефон - глупо.

Мдя) Вам он только ради понта нужен? Если вас нынешний телефон устпраивает зачем покупать новый?

Гость
#22
Гость

Как представлю, что все приложения заново загружать и тэдэ, так в дрожь бросает.

Ничего там не надо заново загружать. При включении нового огрызка он предлагает быть как новый или по id изобразить "старый" и сразу все-все как в прошлом: контакты, приложения, фотки и пр. Дело 10 мин.

Гость
#23
Гость

Всем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.

Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!

Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.

ой, еще один яблодрочер))) успокойся уже

Что денег на маковскую технику нет? Ну не комплексуй ты так явно. Нормальные люди даже и не знали, что признание в любви к эппл, вызывает такую бешеную агрессию у нищебродов 0_0

Гость
#24
Она

ГостьОнаГостьВсем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.

Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!

Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.



Боже мой, какое ты убогое убожество... столько страсти и эмоций по отношению к чему - к куску распиаренной пластмассы. Вот он, конец света, такие хомячки его предвестники.

Убогая здесь только ТЫ. Я вообще человек очень эмоциональный - это раз, а во-вторых imac и iphone реально делают жизнь удобнее и проще. Если тебе этого не дано понять, то это твои проблемы.



Вот щастливая жизнь у хомячка! Кусок пластмассы делает ее удобнее и проще. Прямо завидно, как незамысловато все

Оно и видно. От зависти к какому-то девайсу, аж на г о вно изошла. Жалко тебя, подруга) У меня жизнь, слава Богу не омрачена, нехваткой денег и я не считаю наличие iphone каким-то сверх событием в моей жизни, в отличии от тебя и тебе подобных)

Гость
#25

Да нет, эппл реально хорошая техника. У меня айфон, очень нравится в использовании. Планшет на андроиде, дизайн больше понравился.

Гость
#26
Гость

Да нет, эппл реально хорошая техника. У меня айфон, очень нравится в использовании. Планшет на андроиде, дизайн больше понравился.

Им не объяснишь. Они-то, как выяснилось, покупают айфоны для понта, а не для удобства. Странные люди 0_0

Гость
#27

Айфон удобная штука, что бы не говорили, как и вся эппловская техника.

Гость
#28

терпеть не омгу эплловскую технику! редкое ***! у меня парень работает как раз-таки управляющим в одном тех.магазине, так и о сам признает, что все эти буки на маке полнейшее убожество, не стоят тех денег, которые за них платят. но понты....)))) как правило если человек хочет смартфон он берет не айфон. я вообще заметила, то айфоны в основном у девок, ну надо же в инсте выставлять возле зеркала фоты и да они на 7 оси в основном(

Гость
#29

У меня нет инстаграмов и прочего такого. Почему вы решили что айфон только тп покупают? Вы не правы.

Она
#30
Гость

У меня нет инстаграмов и прочего такого. Почему вы решили что айфон только тп покупают? Вы не правы.

Причем тут *** и айфон? Связь какая?

Гость
#31

Вон вы пишете что покупают для того чтобы фотографироваться для соц сетей.

Гость
#32

А простите, не вы это писали.

Гость
#33

"у меня был 4 поменяла на 5 мне больше понравился он легче)"

анна
#34
Гость

У меня четвертый, мне пятый пока нафиг не нужен. Как представлю, что все приложения заново загружать и тэдэ, так в дрожь бросает. Зачем кому то что то доказывать? Бред. Ходите с чем удобней.

Вот именно. Мне удобен обичнии кнопочнии, вот с ним и хожу.

Гость
#35

Вот мне этим 4 и нравится, что он тяжелее, не люблю легкие телефоны. Но все равно когда то придется менять на пятый, уже и приложения почти все только на 7 ось.

Гость
#36
Мини мышь

У меня 4S, меня телефон полностью устраивает. Деньги на покупку 5-го есть, но жалко их тратить на то, что тебе не нужно, только, чтобы быть в тренде, а объяснять всем окружающим, что меня устраивает мой телефон - глупо.

На самом деле, вы не в тренде хотите быть. Для вас важно быть такой как все. Не выделяться из толпы. Вот с чем вам надо работать, принять свою уникальность. И деньги тут никак не помогут.

#37

Я бы хотела самсунг galaxi 5

Гость
#38

Так он не вышел же еще. Или я чего то не знаю?

Лиза
#39

"Вы серьезно из-за этого переживаете настолько, что тут совета просите? Тогда купите себе пятёрку, а четвёрку маме-папе-бабушке-детям-племянникам подарите..."

Ира
#40

"Как вам эта модель: http:\/\/ru.coolicool.com\/thl-t5-mtk6572-12ghz-android-42-47-q​hd-3g-g-2629?currency=USD\n
Хочу мужу подарить! Цена очень привлекательная! Что скажите?"

Гость
#41
Гость

Всем! Быстрее, ярче, мощнее, камера лучше и тд. Как будто сами не догадываетесь.

Я бы в жизни не купила телефон ради статуса! Свой 5 iphone я просто обожаю! Ведь он дико удобный! Я перестала пользоваться компом и забросила свою дорогую зеркалку! В этом телефоне есть, что нужно! А купила я его после того, как муж мне подарил imac. Я влюбилась в macOS и в маковский дизайн. Супер вещь! Теперь я не могу пользоваться виндой, меня просто трясти от нее начинает!

Не понимаю, как можно не видеть плюсов iphone! Это просто святотатство, купить его и не использовать его огромные возможности. 0_0 Искренне не понимаю!!! Я поклонник Apple, у них самая лучшая в мире техника, оттого и популярная.

Хааааа!!!! Какой БЕСПОНТОВЫЙ пиар))))))))))))))))))

Рита
#42

Не-а. Дождись нового. В этом году уже выйдет, или торопишься куда? А если уж и покупать, то 5S.

#43
Гость

На самом деле, вы не в тренде хотите быть. Для вас важно быть такой как все. Не выделяться из толпы. Вот с чем вам надо работать, принять свою уникальность. И деньги тут никак не помогут.

Хороший ответ, действительно, хочу быть как все, но с другой стороны, стоит ли за это платить? А с уникальностью у меня все в порядке, возможно комплексы. Дело в том, что моего мужа окружают люди состоятельные, не хочу, чтобы они думали, что у нас какие-то денежные трудности (которых кстати, нет).

#44
Гость

терпеть не омгу эплловскую технику! редкое ***! у меня парень работает как раз-таки управляющим в одном тех.магазине, так и о сам признает, что все эти буки на маке полнейшее убожество, не стоят тех денег, которые за них платят. но понты....)))) как правило если человек хочет смартфон он берет не айфон. я вообще заметила, то айфоны в основном у девок, ну надо же в инсте выставлять возле зеркала фоты и да они на 7 оси в основном(

во всех странах юго-восточной азии, и в том числе богатейшей стране-городе Сингапуре большая часть населения ходят с айфонами, и девушки и мужчины от детей до стариков, поэтому про только у девок, фоткающихся в зеркало вы загнули, да они есть, но это лишь небольшой процент от всех пользователей по всему миру!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем