Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте планшетник

Собираюсь покупать планшетник.
Осоновные требования:
1. Корректная работа за границей
2. Возможность установки и корректная работа Skype
3. Фронтальная камера для видеовызова
4. Собственно будет использоваться только для звонков по Skype
5. Максимально ДЕШЕВЫЙ (никакие брендовые гаджеты типа Самсунг и т.п. не интересуют).
6. Ну и не очень большой.

Сходила в магазин техники, где мне консультант сказал, что для работы заграницей нужно планшетник с технологией 3g. Так это или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • выберела по тем же параметрам для мамы - в подарок.
    перебрала все что могла. Остановилась на Supra M843
    8дюимов, белый, 2камеры, не ахти какие, но на бюджетных больше и не бывает
    читает много форматов видео и читалок (книжку почитать,кино в самолете глянуть)
    По отзывам спокойно держит при просмотре видео до 7 часов.
    по цене 4.000 руб. что считаю очень хорошо для данного планшета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

выберела по тем же параметрам для мамы - в подарок.перебрала все что могла. Остановилась на Supra M8438дюимов, белый, 2камеры, не ахти какие, но на бюджетных больше и не бываетчитает много форматов видео и читалок (книжку почитать,кино в самолете глянуть)По отзывам спокойно держит при просмотре видео до 7 часов.по цене 4.000 руб. что считаю очень хорошо для данного планшета.

работу за границей проверяли? в каком регионе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Постою, послушаю, тоже интересует эта тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не проверяли, только заказала-жду.
    там есть вафля - так что проблем быть не должно) сейчас бесплатный вай фай есть везде.
    мы с мужем с планшетами за границей (таиданд) пользовались только по вафле. все отлично. При условии что у меня уже старенький глючный самсунг, который уступает уже даже той же Супре..
    Так что если вам нужен скайп, то вам главное что бы был вай фай) А 4ядра все вытянут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а цена какая от и до.

Нравится0
    Не нравится0
  • у

Автор, а цена какая от и до.

до 5 тысяч хотелось бы

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Так что если вам нужен скайп, то вам главное что бы был вай фай) А 4ядра все вытянут)

так мне мальчик в салоне что-то про 3g рассказывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Miranda

так мне мальчик в салоне что-то про 3g рассказывал.
    не вижу в нем смысла)
    у меня планшет еще со времен когда о 3джи только начинали говорить)
    да, удобно, если инет нужен везде и если вы готовы заграницей за него платить)
    я не готова, так что краткие визиты в сеть осуществляю только по вай фаю - он всегда бесплатный в отелях и во многих кафе.)
    Родители вообще с такой штукой как три джи и симки парятся не будут. Уклон при выборе был на вай фай, звонить будут из отеля, качество картинки, читабельность кучи форматов, вес, цвет (хотела белый маме) и конечно цена ибо использовать его будут редко)
    но моим родителям интернет везде и всюду не нужен) т.е. с дачи в подмск им проще позвонить, а так новости глянуть - им и этого не надо.
    так что в общем то мне и им нет необходимости в три джи.
    Вроде у Супры есть эта же модель но с три джи, но цена дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты смотри по данным - Процессор, объем оперативной памяти, ну и какой android естественно. Впринципе за 4000-8000 очень хорошие можно найти.
    http://moskva.aport.ru/planshety/cat6399

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень рекомендую брать планшетник фирмы Supra . Дело в том, что у нас с мужем были...каких только не было, и супра оказался наиболее практичным. В плане цена-качества ему равных нет. Все что вы перечислили в нем есть и даже больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Asus Pad TF 103 CG, 10 дюймов, весит грамм 500, вместе с док-клавой на 10 000 вытянет, без нее дешевле. Мне качество Асусов нравится. Камеры две, что вам и требуется, модем 3G уже встроен

Нравится0
    Не нравится0
  • Я согласен с предыдущим комментарием, что по цене конечно странно что такое качество не реальное. Но к сожелению некоторые люди считают, что если мега дорого планшет, то хороший.... Ошибка!

Нравится0
    Не нравится0
  • не говорите, дети роняли уже, что только с ним не делали, живучий. О чем говорить? Качество на высоте!.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асус однозначно. У самой такой, 103-я модель. Во-первых, брендовый, а не Китай какой-нибудь, а во-вторых, с 3G и фронталкой

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛисаАлиса

Асус однозначно. У самой такой, 103-я модель. Во-первых, брендовый, а не Китай какой-нибудь, а во-вторых, с 3G и фронталкой

И по цене он совсем недорогой. Уж точно дешевле самсунга и леново

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот по мне так если в требованиях заявлена необходимость работы за границей, то 3G вообще должен быть обязательно (ну и wi-fi) конечно. Мы же не знаем в какую страну и в какие условия человек собирается.
    Что касается Asus Pad TF103CG, то на сегодняшний день пожалуй одна из самых приемлемых моделей в соотношении цена-качество. 10 000 - он будет стоить без клавиатуры, а с ней дороже (в районе 13 000-14 000), но все равно для его характеристик это реально низкая цена.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни