Гость
Статьи
Какой fly выбрать 453 …

Какой fly выбрать 453 или 456

У кого эти модели, выскажитесь за и против, сестре подарили на 8 марта, легкий такой, тонкий. Самсунги и Нтс разряжаются, а fly три дня точно держит. Я видела фотокамера там 13 мп, да и вообще отзывы хорошие, меня смущает то, что бренд не раскручен и мало вообще информации. Айфон не предлагать, хочу андроид.

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Андроид -шлак.

Гость
#2
Гость

Андроид -шлак.

согласна с 1 :)

Гость
#3

http://www.ixbt.com/mobile/fly-luminor-iq453.shtml

Елена
#4

Наталья, берите 453, две сим-карты, хорошая батарея, аналогичный нтс стоит от 20 тыс. Отличное качество, почитайте обзоры на маркете. Там какая-то супер-пупер фишка с цветопередачей, сходит в магазин подержите в руках, он большой, но с такой мощной камерой это жирный плюс.

Елена
#5
Елена

Наталья, берите 453, две сим-карты, хорошая батарея, аналогичный нтс стоит от 20 тыс. Отличное качество, почитайте обзоры на маркете. Там какая-то супер-пупер фишка с цветопередачей, сходит в магазин подержите в руках, он большой, но с такой мощной камерой это жирный плюс.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ) не 453, а 457 - Fly IQ457 Quad

#6

Берите Fly IQ238 Jazz! На две симки, батарейка держит 3-4 дня, если скачанные фильмы в MP4 смотреть - полтора суток, есть читалка, программа по изменению голоса, ТВ... Минус только один - камера никакая.

Лилу
#7

А мне больше нравится fly energie 3. батарея мощнейшая, камера хорошая. А то, что автор сомневается, что бренд нераскрученнный - так это плюс - цену за бренд не накручивают ;)

Майя
#8
Лилу

А мне больше нравится fly energie 3. батарея мощнейшая, камера хорошая. А то, что автор сомневается, что бренд нераскрученнный - так это плюс - цену за бренд не накручивают ;)

А можно поподробнее об этой модели Fly? Заинтриговали прям меня. И особенно интересно - сколько стоит. Я хочу смартфон, но потратить 10-15 тысяч на него не могу себе позволить

Лилу
#9

Я вам могу про свой fly energie 3 рассказать. Главный его плюс - мощнейшая батарея. при этом он не тяжелый и достаточно элегантный. Памяти не так много встроенной, но мне это и не надо - всегда все на картах памяти держу - удобнее. Хорошо ловит сигнал сети, динамики отличные, что еще - цена - мы его взяли около 5500, с такими характеристиками на мой взгляд это вообще очень дешево

Майя
#10
Майя

А можно поподробнее об этой модели Fly? Заинтриговали прям меня. И особенно интересно - сколько стоит. Я хочу смартфон, но потратить 10-15 тысяч на него не могу себе позволить

Спасибо за информацию, а есть у Fly более дешевые модели, чтобы ребенку тоже можно было купить смартфон - но не сильно дорого?

Лилу
#11
Майя

Спасибо за информацию, а есть у Fly более дешевые модели, чтобы ребенку тоже можно было купить смартфон - но не сильно дорого?

А дешевые - это насколько? И Вы хотите смартфон или телефон - телефоны у fly вообще недорогие, да и смартфоны можно тысячи за 2.5-3 найти

Майя
#12

Вообще сыну 8 лет, думала телефон взять, но теперь уже сомневаюсь - может смартфон лучше - тем более, вы пишите, что такая цена низкая у них

Индиго
#13
Майя

Вообще сыну 8 лет, думала телефон взять, но теперь уже сомневаюсь - может смартфон лучше - тем более, вы пишите, что такая цена низкая у них

Это смотря какой ребенок, со смартфоном все же аккуратнее надо обращаться. У моего тоже Fly но кнопочный, пару раз уже ронял, хоть бы что

Майя
#14
Индиго

Это смотря какой ребенок, со смартфоном все же аккуратнее надо обращаться. У моего тоже Fly но кнопочный, пару раз уже ронял, хоть бы что

А у вашего какой именно телефон Fly, выбрала несколько моделей из них - примерно по характеристикам одинаковые, не знаю, на каком остановиться

#15

В 8 лет для ребенка кнопочный Fly будет оптимальным, согласна я! Дешево и мило! Смартфон пусть будет, но позже, когда ответственность появится за вещи, аккуратность в использовании... Ну дети ведь, что с них взять, бегают, прыгают, роняют, теряют...

Индиго
#16
Майя

А у вашего какой именно телефон Fly, выбрала несколько моделей из них - примерно по характеристикам одинаковые, не знаю, на каком остановиться

У моего Fly DS124, достаточно большой дисплей и камера неплохая, батарею держит долго

#17

А вот Fly Ezzy какой-нибудь не рассматриваете?? Кнопочный и простой в использовании, и цена приятная. Мы с такими имели дело - могу сказать о них не по-наслышке, работают хорошо.

Майя
#18
GenushkaF

А вот Fly Ezzy какой-нибудь не рассматриваете?? Кнопочный и простой в использовании, и цена приятная. Мы с такими имели дело - могу сказать о них не по-наслышке, работают хорошо.

И такой fly тоже смотрела - решила так, раз определиться не могу, поеду в салон - какой на душу ляжет - тот и возьму :)

#19

Ну и правильно! Какие бы советы не давали: Fly, самсунг, lg...нужно обязательно своими глазами все просмотреть, в руках подержать, попробовать в действии. Может возьмете один и уже не будете другие даже смотреть, так он вам придется по душе!! Так что вперед за покупочкой, а нам потом расскажете, на чем все-таки остановились)

Капитошка
#20

Блин, я вчера перенервничала вся - у меня важные звонки были, а связь в дороге не ловится!!! У меня самсунг.... зачем я его купила!!!! Знала же, что свзь он ловит посредственно :( Теперь жалею прям Три раза перезванивала человеку - а человек важный очень. Думаю, надо покупать другой - вот тут про Fly пишите, как у него приемник связи? У меня так получается, я часто в дороге и по трассе езжу. Будет ловить?

#21

Про самсунг не в первый раз слышу, что не ловит часто, а вот про Fly как раз обратное говорят, вроде с сигналом у них все в порядке. Я еще по своему папе сужу, мы ему как раз недавно подарили флай, а они живут в поселочке, где интернет местами ловит, да и связь пропадает частенько - ну так вот, проблем с сигналом нет, даже если он где-нибудь в лесу, на огороде - всегда на связи.

Капитошка
#22
GenushkaF

Про самсунг не в первый раз слышу, что не ловит часто, а вот про Fly как раз обратное говорят, вроде с сигналом у них все в порядке. Я еще по своему папе сужу, мы ему как раз недавно подарили флай, а они живут в поселочке, где интернет местами ловит, да и связь пропадает частенько - ну так вот, проблем с сигналом нет, даже если он где-нибудь в лесу, на огороде - всегда на связи.

А что у него за модель или это неважно наверное, да? У всех fly приемник хороший

#23

Капитошка, будете сейчас смеяться, наверное, но у него как раз-таки Fly Ezzy4, ну прямо самый элементарный телефон, без всякого рода наворотов - мы покупали специально, чтобы кнопки были большие и экран большой и можно было легко в нем разобраться. Где-то читала, что чем проще телефончик - тем ловит лучше)

Капитошка
#24

Я не так читала :) Я читала, что чем проще - тем батарею дольше держит :) А сколько самсунгов вот не встречала, дорогих и самых дешевых - все связь ловили плохо, нет, наступила опять на те же грабли!!! Теперь вот специально пойду в салон и только fly буду выбирать

#25
Капитошка

пойду в салон и только fly буду выбирать

В салоне уже покупать надо, а выбирать fly, да и любой другой смартфон, телефон и прочее, нужно в интернете. Так как здесь неспешно можно прочитать всю информацию об объекте. И, конечно же, отзывы прочитать, что бывает очень полезно.

Капитошка
#26
Радамира

В салоне уже покупать надо, а выбирать fly, да и любой другой смартфон, телефон и прочее, нужно в интернете. Так как здесь неспешно можно прочитать всю информацию об объекте. И, конечно же, отзывы прочитать, что бывает очень полезно.

я уже изучила информацию. Только с моделью еще не определилась до конца - поеду в салон, там несколько моделей, которые выбрала, в руках поверчу - какой из fly больше понравится - тот и возьму

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем