Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой fly выбрать 453 или 456

У кого эти модели, выскажитесь за и против, сестре подарили на 8 марта, легкий такой, тонкий. Самсунги и Нтс разряжаются, а fly три дня точно держит. Я видела фотокамера там 13 мп, да и вообще отзывы хорошие, меня смущает то, что бренд не раскручен и мало вообще информации. Айфон не предлагать, хочу андроид.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Андроид -шлак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Андроид -шлак.

согласна с 1 :)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.ixbt.com/mobile/fly-luminor-iq453.shtml

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья, берите 453, две сим-карты, хорошая батарея, аналогичный нтс стоит от 20 тыс. Отличное качество, почитайте обзоры на маркете. Там какая-то супер-пупер фишка с цветопередачей, сходит в магазин подержите в руках, он большой, но с такой мощной камерой это жирный плюс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Наталья, берите 453, две сим-карты, хорошая батарея, аналогичный нтс стоит от 20 тыс. Отличное качество, почитайте обзоры на маркете. Там какая-то супер-пупер фишка с цветопередачей, сходит в магазин подержите в руках, он большой, но с такой мощной камерой это жирный плюс.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ) не 453, а 457 - Fly IQ457 Quad

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите Fly IQ238 Jazz! На две симки, батарейка держит 3-4 дня, если скачанные фильмы в MP4 смотреть - полтора суток, есть читалка, программа по изменению голоса, ТВ... Минус только один - камера никакая.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне больше нравится fly energie 3. батарея мощнейшая, камера хорошая. А то, что автор сомневается, что бренд нераскрученнный - так это плюс - цену за бренд не накручивают ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилу

А мне больше нравится fly energie 3. батарея мощнейшая, камера хорошая. А то, что автор сомневается, что бренд нераскрученнный - так это плюс - цену за бренд не накручивают ;)

А можно поподробнее об этой модели Fly? Заинтриговали прям меня. И особенно интересно - сколько стоит. Я хочу смартфон, но потратить 10-15 тысяч на него не могу себе позволить

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вам могу про свой fly energie 3 рассказать. Главный его плюс - мощнейшая батарея. при этом он не тяжелый и достаточно элегантный. Памяти не так много встроенной, но мне это и не надо - всегда все на картах памяти держу - удобнее. Хорошо ловит сигнал сети, динамики отличные, что еще - цена - мы его взяли около 5500, с такими характеристиками на мой взгляд это вообще очень дешево

Нравится0
    Не нравится0
  • Майя

А можно поподробнее об этой модели Fly? Заинтриговали прям меня. И особенно интересно - сколько стоит. Я хочу смартфон, но потратить 10-15 тысяч на него не могу себе позволить

Спасибо за информацию, а есть у Fly более дешевые модели, чтобы ребенку тоже можно было купить смартфон - но не сильно дорого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Майя

Спасибо за информацию, а есть у Fly более дешевые модели, чтобы ребенку тоже можно было купить смартфон - но не сильно дорого?

А дешевые - это насколько? И Вы хотите смартфон или телефон - телефоны у fly вообще недорогие, да и смартфоны можно тысячи за 2.5-3 найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще сыну 8 лет, думала телефон взять, но теперь уже сомневаюсь - может смартфон лучше - тем более, вы пишите, что такая цена низкая у них

Нравится0
    Не нравится0
  • Майя

Вообще сыну 8 лет, думала телефон взять, но теперь уже сомневаюсь - может смартфон лучше - тем более, вы пишите, что такая цена низкая у них

Это смотря какой ребенок, со смартфоном все же аккуратнее надо обращаться. У моего тоже Fly но кнопочный, пару раз уже ронял, хоть бы что

Нравится0
    Не нравится0
  • Индиго

Это смотря какой ребенок, со смартфоном все же аккуратнее надо обращаться. У моего тоже Fly но кнопочный, пару раз уже ронял, хоть бы что

А у вашего какой именно телефон Fly, выбрала несколько моделей из них - примерно по характеристикам одинаковые, не знаю, на каком остановиться

Нравится0
    Не нравится0
  • В 8 лет для ребенка кнопочный Fly будет оптимальным, согласна я! Дешево и мило! Смартфон пусть будет, но позже, когда ответственность появится за вещи, аккуратность в использовании... Ну дети ведь, что с них взять, бегают, прыгают, роняют, теряют...

Нравится0
    Не нравится0
  • Майя

А у вашего какой именно телефон Fly, выбрала несколько моделей из них - примерно по характеристикам одинаковые, не знаю, на каком остановиться

У моего Fly DS124, достаточно большой дисплей и камера неплохая, батарею держит долго

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот Fly Ezzy какой-нибудь не рассматриваете?? Кнопочный и простой в использовании, и цена приятная. Мы с такими имели дело - могу сказать о них не по-наслышке, работают хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • GenushkaF

А вот Fly Ezzy какой-нибудь не рассматриваете?? Кнопочный и простой в использовании, и цена приятная. Мы с такими имели дело - могу сказать о них не по-наслышке, работают хорошо.

И такой fly тоже смотрела - решила так, раз определиться не могу, поеду в салон - какой на душу ляжет - тот и возьму :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и правильно! Какие бы советы не давали: Fly, самсунг, lg...нужно обязательно своими глазами все просмотреть, в руках подержать, попробовать в действии. Может возьмете один и уже не будете другие даже смотреть, так он вам придется по душе!! Так что вперед за покупочкой, а нам потом расскажете, на чем все-таки остановились)

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, я вчера перенервничала вся - у меня важные звонки были, а связь в дороге не ловится!!! У меня самсунг.... зачем я его купила!!!! Знала же, что свзь он ловит посредственно :( Теперь жалею прям Три раза перезванивала человеку - а человек важный очень. Думаю, надо покупать другой - вот тут про Fly пишите, как у него приемник связи? У меня так получается, я часто в дороге и по трассе езжу. Будет ловить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Про самсунг не в первый раз слышу, что не ловит часто, а вот про Fly как раз обратное говорят, вроде с сигналом у них все в порядке. Я еще по своему папе сужу, мы ему как раз недавно подарили флай, а они живут в поселочке, где интернет местами ловит, да и связь пропадает частенько - ну так вот, проблем с сигналом нет, даже если он где-нибудь в лесу, на огороде - всегда на связи.

Нравится0
    Не нравится0
  • GenushkaF

Про самсунг не в первый раз слышу, что не ловит часто, а вот про Fly как раз обратное говорят, вроде с сигналом у них все в порядке. Я еще по своему папе сужу, мы ему как раз недавно подарили флай, а они живут в поселочке, где интернет местами ловит, да и связь пропадает частенько - ну так вот, проблем с сигналом нет, даже если он где-нибудь в лесу, на огороде - всегда на связи.

А что у него за модель или это неважно наверное, да? У всех fly приемник хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • Капитошка, будете сейчас смеяться, наверное, но у него как раз-таки Fly Ezzy4, ну прямо самый элементарный телефон, без всякого рода наворотов - мы покупали специально, чтобы кнопки были большие и экран большой и можно было легко в нем разобраться. Где-то читала, что чем проще телефончик - тем ловит лучше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не так читала :) Я читала, что чем проще - тем батарею дольше держит :) А сколько самсунгов вот не встречала, дорогих и самых дешевых - все связь ловили плохо, нет, наступила опять на те же грабли!!! Теперь вот специально пойду в салон и только fly буду выбирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Капитошка

пойду в салон и только fly буду выбирать

В салоне уже покупать надо, а выбирать fly, да и любой другой смартфон, телефон и прочее, нужно в интернете. Так как здесь неспешно можно прочитать всю информацию об объекте. И, конечно же, отзывы прочитать, что бывает очень полезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Радамира

В салоне уже покупать надо, а выбирать fly, да и любой другой смартфон, телефон и прочее, нужно в интернете. Так как здесь неспешно можно прочитать всю информацию об объекте. И, конечно же, отзывы прочитать, что бывает очень полезно.

я уже изучила информацию. Только с моделью еще не определилась до конца - поеду в салон, там несколько моделей, которые выбрала, в руках поверчу - какой из fly больше понравится - тот и возьму

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни