Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильмы на iPad

Как скачать фильм на iPad бесплатно? Через приложение ап стори платно ... Помогите разобраться пожалуйста

Ответы (9) Ответить
  • Качаем кино в формате Mp4, через itunes перекидываем в "видео"

• Реклама

• Я с контакта скачивала фильмы, всё перекачивала через iTunes

• Так же можно установить проигрыватель универсальный наподобие ProPlayer и смотреть фильмы уже в любом формате и кодеках.

• я с инета скачала потом с ноута на айпэд

• Гость

я с инета скачала потом с ноута на айпэд

забыла сказать, надо скачать прогу iTunes и установить на ноутбук

• Программа есть "Закачка" устанавливаешь на айпад и потом там качаешь в формате mp4

• я скачиваю сразу на айпад все. айтюнсом пользовалась года полтора назад) ищу нужный фильм вконтакте. счкачиваю через AVDownload сразу на планшет.

• У меня программа OPlayer HD lite, бесплатная и можно смотреть в формате avi, так как все мои любимые сериалы быстрее всего в этом формате выходят. Потом через Itunes. Еще есть сайт www.baskino.com там и качать не надо, напрямую смотришь и фильмы и сериалы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь