Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фильмы на iPad

Как скачать фильм на iPad бесплатно? Через приложение ап стори платно ... Помогите разобраться пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Качаем кино в формате Mp4, через itunes перекидываем в "видео"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я с контакта скачивала фильмы, всё перекачивала через iTunes

Нравится0
    Не нравится0
  • Так же можно установить проигрыватель универсальный наподобие ProPlayer и смотреть фильмы уже в любом формате и кодеках.

Нравится0
    Не нравится0
  • я с инета скачала потом с ноута на айпэд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я с инета скачала потом с ноута на айпэд

забыла сказать, надо скачать прогу iTunes и установить на ноутбук

Нравится0
    Не нравится0
  • Программа есть "Закачка" устанавливаешь на айпад и потом там качаешь в формате mp4

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я скачиваю сразу на айпад все. айтюнсом пользовалась года полтора назад) ищу нужный фильм вконтакте. счкачиваю через AVDownload сразу на планшет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня программа OPlayer HD lite, бесплатная и можно смотреть в формате avi, так как все мои любимые сериалы быстрее всего в этом формате выходят. Потом через Itunes. Еще есть сайт www.baskino.com там и качать не надо, напрямую смотришь и фильмы и сериалы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни