Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу купить букридер

Хочу купить букридер - устройство для чтения электронных книжек. Но о каком ни читаю на Яндекс-Маркете в отзывах - сплошной ужасный ужас, и то не так, и это неправильно. Wexler вроде бы есть интересные модели, но их тоже многие ругают.

Ответы (6) Ответить
  • Покетбук берите, они вроде как самые нормальные

• Реклама

• Я маме купила дешевый - не понравился, что темно, не четкие буквы. Купила дорогой, с подсветкой - говорит глаза устают) Купила самый деешвый планшет и все) Мама рада)

• Бери покет вроде 624-го. Отцу купил -- теперь он бумажные книги читает с трудом.

• покетбук 614 - сказка! никаких нареканий) еще есть амазон, у них тоже хорошие)

• Возьмите Киндл. Я в восторге. Глаза отдыхают, читает все форматы.

• у меня был векслер, не понравился.
    сейчас touch, очень довольна.

• Девочки, спасибо вам всем огромное! Куплю покетбук. Просто устала глаза портить, читая книжки в телефоне мелким шрифтом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни