Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу купить букридер

Хочу купить букридер - устройство для чтения электронных книжек. Но о каком ни читаю на Яндекс-Маркете в отзывах - сплошной ужасный ужас, и то не так, и это неправильно. Wexler вроде бы есть интересные модели, но их тоже многие ругают.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Покетбук берите, они вроде как самые нормальные

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я маме купила дешевый - не понравился, что темно, не четкие буквы. Купила дорогой, с подсветкой - говорит глаза устают) Купила самый деешвый планшет и все) Мама рада)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бери покет вроде 624-го. Отцу купил -- теперь он бумажные книги читает с трудом.

Нравится0
    Не нравится0
  • покетбук 614 - сказка! никаких нареканий) еще есть амазон, у них тоже хорошие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите Киндл. Я в восторге. Глаза отдыхают, читает все форматы.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня был векслер, не понравился.
    сейчас touch, очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо вам всем огромное! Куплю покетбук. Просто устала глаза портить, читая книжки в телефоне мелким шрифтом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни