Гость
Статьи
Хочу айфон, помешана …

Хочу айфон, помешана на этой мысли

Очень хочу айфон, просто мечтаю о нем, у большинства моих знакомых он есть. а у меня нет... Возможности купить пока нет, плачу за квартиру (снимаю), з.п. хватает ровно на месяц до следующей. вот так. печаль...тоска.....мне 22

Ира
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дану, такая фигня..что айфон, что айпад..ничего особенного

вау пышнобокая свинья
#3

я тоже хочу теперь

Грымза
#4

Ахаха, ТП в действии. А у меня есть бабки на айфон, но пользуюсь кнопочным телефоном.

Гость
#5

Девушка, завидую я вам по-доброму - что это ваша единственная печаль. Когда я снимала комнату, мне тоже ни на что не хватало. Нашла несколько подработок, так смогла в кредит купить телефон и ноут. Но вам этого не желаю, мне приходилось спать не больше 5 часов.
Поверьте, если у вас есть телефон, который исправно работает, то айфон вовсе не необходимость.

Гость
#7

4, а у меня есть айфон, но тоже пользуюсь старым телефоном) просто в айфоне у меня российская симка, ею пользуюсь, когда приезжаю в Россию, постоянно вынимать-вставлять не хочется) а сейчас живу в Европе, хожу со стареньким телефоном.

Гость
#9

фуфло все эти айфоны, айпады.Обычные шпионские приспособления для слежения за владельцем.
Даже в выключенном состоянии.

Оксана
#10
Rosenrot

Возьмите кредит и перейдите на гречку. Без айфона сейчас одни лохушки ходят

Вы *****, автор! Вы должны купить айфон, потому что он есть у всех! Вы ведь хотите быть полноценной овцой в стаде?!

Гость
#11

мне может хоть кто то внятно объяснить что такого крутого в айфоне????????
у меня его нет. ребёнку покупать не буду(надеюсь). телефон у меня есть (и не один), дома комп. что там в айфоне? зачем вы с ним фоткаетесь?

Гость
#13

Переспи с кем нибудь за айфон!

Гость
#14

Если нет денег, купите китайский за 5 тыщ. Ну и что, что сломается через неделю! Он же вам не для использования по назначению на самом деле нужен! Главное, чтобы было что положить в кафешке на стол яблочком кверху!

Гость
#16
Гость

4, а у меня есть айфон, но тоже пользуюсь старым телефоном) просто в айфоне у меня российская симка, ею пользуюсь, когда приезжаю в Россию, постоянно вынимать-вставлять не хочется) а сейчас живу в Европе, хожу со стареньким телефоном.

ну все логично, в России-то без него - никак ))

Гость
#17
вау пышнобокая свинья

я тоже хочу теперь

И я хочу!

Гость
#18
Гость

ну все логично, в России-то без него - никак ))

+++)))

Гость
#19
Гость

Гостьмне может хоть кто то внятно объяснить что такого крутого в айфоне????????

у меня его нет. ребёнку покупать не буду(надеюсь). телефон у меня есть (и не один), дома комп. что там в айфоне? зачем вы с ним фоткаетесь?
Тупая старая курица, я своему ребёнку куплю и айфон и айпад!

Хватить врать здесь!!!
Ничё ты не купишь!!!

Гость
#20
Гость

ну все логично, в России-то без него - никак ))

Ха-ха, не угадали) мне как раз удобнее было бы пользоваться им во Франции, но не нашла приемлемый тариф для айфона. Поэтому приходится носить с собой старый телефон (для звонков) и айфон (в качестве фотоаппарата).

Гость
#21
Гость

Гостьмне может хоть кто то внятно объяснить что такого крутого в айфоне????????

у меня его нет. ребёнку покупать не буду(надеюсь). телефон у меня есть (и не один), дома комп. что там в айфоне? зачем вы с ним фоткаетесь?
Тупая старая курица, я своему ребёнку куплю и айфон и айпад!

сама ты старая курица, покупай-на таких рабочих лошадках как ты умные дяди деньги делают

Rocker
#22

Хорошо когда есть мечта? А вот когда уже всё есть что хочешь - наступает депрессия.Я уже не знаю чего себе купить......((

Гость
#23
Гость

мне может хоть кто то внятно объяснить что такого крутого в айфоне????????
у меня его нет. ребёнку покупать не буду(надеюсь). телефон у меня есть (и не один), дома комп. что там в айфоне? зачем вы с ним фоткаетесь?

Вот тоже не понимала никогда - зачем фоткаться? Это какое-то достижение? это обычная вещь, просто очень удобная. Но чем здесь хвалиться?

Гость
#24
Гость

ГостьГостьмне может хоть кто то внятно объяснить что такого крутого в айфоне????????
может и купит. найдёт подработку уборщицей вечерней, чужие толчки помоет месяцев 6 и купит


у меня его нет. ребёнку покупать не буду(надеюсь). телефон у меня есть (и не один), дома комп. что там в айфоне? зачем вы с ним фоткаетесь?

Тупая старая курица, я своему ребёнку куплю и айфон и айпад!

Хватить врать здесь!!!
Ничё ты не купишь!!!

Апрель
#25

Ну купи б/у.

Гость
#26
Гость

Гостьмне может хоть кто то внятно объяснить что такого крутого в айфоне????????

у меня его нет. ребёнку покупать не буду(надеюсь). телефон у меня есть (и не один), дома комп. что там в айфоне? зачем вы с ним фоткаетесь?
Вот тоже не понимала никогда - зачем фоткаться? Это какое-то достижение? это обычная вещь, просто очень удобная. Но чем здесь хвалиться?

удобная? сидели мы на паре с подругой, нам дали задание, мы решили в инете посмотреть, так её айфон пока грузился я со своего смартфона уже всё списала

Гость
#27
Rocker

Хорошо когда есть мечта? А вот когда уже всё есть что хочешь - наступает депрессия.Я уже не знаю чего себе купить......((

Как же я вас понимаю... Только у меня нет многих вещей, например, бриллиантов, но я к ним совершенно равнодушна.
А все, что мне нужно из материального, мне доступно.
Значит, нужно придумать нематериальную мечту)

#28

епрст!!!! купи мегафон логин и приклей сзади яблоко! вот тебе и айфон!

#29

Если очень хочется купите:))))

Гость
#30

удобная? сидели мы на паре с подругой, нам дали задание, мы решили в инете посмотреть, так её айфон пока грузился я со своего смартфона уже всё списала[/quote]
Я не выхожу в инет с айфона, маленький же, неудобно. В инет выхожу с айпэда, грузится все быстро. Думаю, в айфоне тоже. У вас дело в операторе, наверное.

автор
#31

б/у тоже пока в мечтах

Гость
#32
LovefullZzz

Если очень хочется купите:))))

Ага, только у автора денег тю-тю, одна мечта :)

Фейка
#33

Айфон можно купить за 10 тыс, не обязательно за 30. А потом платить за интернет, платные программы и далее по списку. И зачем это нужно?

Rocker
#34
Гость

Как же я вас понимаю... Только у меня нет многих вещей, например, бриллиантов, но я к ним совершенно равнодушна.
А все, что мне нужно из материального, мне доступно.
Значит, нужно придумать нематериальную мечту)

Нематериальная мечта у меня тоже есть,только с ней пока никак( Есть вещи,которые не купить за деньги.....любовь,счастье! Самые лучшие вещи на свете - простые и бесплатные!

козадереза
#35

Посмотрте не айфон, а айпод, который тач
все равно связь страдает сильно от использования интернета мобильного, а так у вас будет телефон со связью хорошей плюс в руке айпод (он ничем не отличается по начинке от айфона, кроме того, что не умеет звонить)
а стоит он кстати в 2 раза дешевле

Грымза
#36
Rosenrot

Возьмите кредит и перейдите на гречку. Без айфона сейчас одни лохушки ходят

Ахах, плюсуюсь)))

Возьмите в банке кредит и купите. Только подороже, а то подумают, что вы из деревни.

Гость
#37
козадереза

Посмотрте не айфон, а айпод, который тач
все равно связь страдает сильно от использования интернета мобильного, а так у вас будет телефон со связью хорошей плюс в руке айпод (он ничем не отличается по начинке от айфона, кроме того, что не умеет звонить)
а стоит он кстати в 2 раза дешевле

Киньте ссылку,не пойму о чем речь....спасибо

Апрель
#38
Rosenrot

Возьмите кредит и перейдите на гречку. Без айфона сейчас одни лохушки ходят

Я так поняла, что автор уже на гречке), а то сама догадалась бы перейти)

svetlana_chernenkova@mail.ru
#39

Все верно, мечтаете, значит купите вскоре) я очень хотела) ходила 3 года с одним телефоном, пока не дождалась подарка от мужа! Он стоит ожиданий) многие говорят, на фиг он нужен платить за то, за се... Ничего подобного. Есть много бесплатных программ в appstory и интернет с обычного своего мобильного оператора) темболее, сейчас уже везде практически есть wi-fi) Мечтайте и стремитесь к цели) по 50-100 руб в день откладывайте и все) соберете сумму и купите!

Автор
#41

на гречке, иногда курицу себе позволяю)

Фейка
#42

Айфон нужно заряжать каждый день в отличие от обычного телефона, который живет неделю без зарядки. Без интернета смартфон - просто железо, красивый корпус. Сейчас он есть у всех, поэтому лично я не хочу быть как все, с айфоном. Купила себе смарт Сони, но уже скучаю по своему старому простенькому телефону. Интернетом не пользуюсь, играть и смотреть фильмы мне некогда, только звоню и шлю смс, так что моя новая игрушка отдыхает.

вау пышнобокая свинья
#43

мне айфон не нра, у него экран маленький))) зачем он вам нужен?)

Гость
#44

Ребенок,тупо хочет айфон, потому,что у многих есть! И мы тут, ее не переубедим,если не перерастет :)

Гость
#45

Люди добрые, объясните мне пожалуйста без шуток, чем так необходим айфон? Почему ради него готовы переспать? И почему им постоянно понтуются? Что в нем особенного?

Апрель
#46
вау пышнобокая свинья

мне айфон не нра, у него экран маленький))) зачем он вам нужен?)

Его только горизонтально использовать удобно.

Гость
#47
Гость

Люди добрые, объясните мне пожалуйста без шуток, чем так необходим айфон? Почему ради него готовы переспать? И почему им постоянно понтуются? Что в нем особенного?

Ничего, считается,что круто. На деле ,голимые понты!

Апрель
#48
Гость

Люди добрые, объясните мне пожалуйста без шуток, чем так необходим айфон? Почему ради него готовы переспать? И почему им постоянно понтуются? Что в нем особенного?

Ничем, просто автору хочецца. Имеет право)
А надо хотеть только функциональное?

Гость
#49
Гость

козадерезаПосмотрте не айфон, а айпод, который тач

все равно связь страдает сильно от использования интернета мобильного, а так у вас будет телефон со связью хорошей плюс в руке айпод (он ничем не отличается по начинке от айфона, кроме того, что не умеет звонить)

а стоит он кстати в 2 раза дешевле
Киньте ссылку,не пойму о чем речь....спасибо

Очень удобная штука. Сейчас с него пишу. Все функции айфона, кроме телефона - я люблю телефон с кнопками. Фильмы, книги...

Гость
#50
Гость

Ничего, считается,что круто. На деле ,голимые понты!

А в чем понты?