Гость
Статьи
Мобильники у меня …

Мобильники у меня долго "не живут"

У меня уже несколько лет подряд одна и та же проблема: дело в том, что ни один сотовый телефон/смартфон не задерживается у меня дольше 2-3 месяцев. Только не подумайте, что у меня их воруют, или что я такая зажравшаяся дурочка, что выбрасываю их. История совсем другая: не могу понять причины, но почему-то я регулярно их то роняю и они разбиваются, то ныряют в кофе или в горячий суп, то просто ломаются через некоторое время... Один раз, признаюсь, сама разбивала их об стенку: он отрубился во время очень важного разговора. Но это исключение из правила. Со всей остальной техникой (фен, эпилятор, утюг, микроволновка, кофеварка, пароварка, компьютер, плеер, телевизор) никогда не было никаких проблем, а тут -беда. Хорошо ещё, что зная о такой проблеме, никогда не пользуюсь телефонами дороже трёх - трёх с половиной тысяч.

17 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

у меня мобильник "уходил" либо накануне разрыва отношений, либо накануне смены работы.
може вам перемены жизненно необходимы

Dead_Мороzzz
#2

специально для вас есть дешевые телефоны с картой провайдера, в 1000 р. уложитесь, а там можете их топить, кидать, варит, жарить, взрывать... - не велика потеря...

Гость
#3

Надо ,наоборот, купить дорогой мобильник. Я свой тоже роняю , но он противоударный и с защитой от воды.

Сара Барабу
#4

Самые обыкновенные ручки-крючки. Наверняка не только с мобильниками так, просто на другие вещи вы не обращали внимания или не так часто ими пользуетесь. С кем не бывает! А насчет ныряния в кофе - телефон обычно можно разобрать, промыть и просушить, пару дней не пользоваться, и снова заработает. Я сама однажды топила телефон в ведре с водой, после этого оклемался и еще долго служил! А ломались в каком смысле, просто переставали работать? Вы где покупали телефоны, в нормальных салонах связи или уже из настроя "все равно надолго не хватит" на развале каком-то? Если на развале, то неудивительно. И какие модели? Нокия и Самсунг обычно настолько быстро не летят, а вот если какой-н Fly "симпатишненький" или прочие не настолько распространенные, даже Алкател не особо хвалят, то у них и качество не особо. Это я не раз видела у знакомых, та же Нокиа может служить годами, пока не надоест или все же не начнет лет через 4-5 подтупливать иногда, а вот Алкател может и через полгода активного использования - звонки+интернет+музыка итп - приказать долго жить.

Мармотка
#5

я собиралась в поездку. серьезно так собиралась. и мобильник "потерялся". на след день мне его таксист вернул - сам позвонил на городской и сам привез.
я поняла что никуда не уезжаю..

Dead_Мороzzz
#6
Гость

Надо ,наоборот, купить дорогой мобильник. Я свой тоже роняю , но он противоударный и с защитой от воды.

Дорогой - не значит прочный... Прочные - это или винтажные модели или пардон -армейский спецзаказ, такие даже под броневик положишь - выживут...

Гость
#7
Dead_Мороzzz

Дорогой - не значит прочный... Прочные - это или винтажные модели или пардон -армейский спецзаказ, такие даже под броневик положишь - выживут...

винтажные модели это типа нокиа резиновая чтоли)).Была такая, без полифонии с зеленым экранчиком раньше..

Гость
#8

Как можно уронить телефон в кофе или суп?????? Убирайте его в сумочку или в ящик стола подальше, когда пьете кофе или едите)))) И одновременно разговаривать и есть, а также заниматься параллельно чем-либо еще - вредно и невежливо по отношению к собеседнику, не делайте так никогда)))) И будет Вам счастье.

Гость
#9

купите дорогой для разнообразия, жалеть будете, по себе знаю)

Гость
#10

нокия 3310 у тя будет жить вечно

Гость
#11
Гость

нокия 3310 у тя будет жить вечно

++++++++++ точно) я даже статью недавно читала на эту тему))))
http://trendovo.ru/gadgets/492029/14-prichin-pochemu-nokia-3310-eto-velichaishee-izobretenie-chelovechestva

Гость
#12
Гость

++++++++++ точно) я даже статью недавно читала на эту тему))))
http://trendovo.ru/gadgets/492029/14-prichin-pochemu-nokia-3310-eto-velichaishee-izobretenie-chelovechestva

весчь действительно великая. слышала что не распакованную продали чуть ли не за 5 тыщ баксов ибо раритет. А еще семены старые рулили, тоже неубиваемые хоть гвозди забивай хоть топи. Жаль нету таких сейчас. У меня гнусмас гэлэкси, неплохо но не то все равно. А самое г это понтофоны за 30 штук.

#13
Гость

Как можно уронить телефон в кофе или суп??????

Я ронял в кружку с чаем. Сидел за столом. Чай пить собрался. Стояла полная кружка передо мной. Звонят. Достаю телефон из кармана, разговариваю и тут сильно чихаю. Телефон вылетает из руки и аккурат в кружку падает.

Автор, купите жизнестойкий телефон. Например, teXet TM-510R или Ruggear RG128. У меня самого последний. Удобно - я его регулярно под краном мою с мылом. Куда лучше нокии 3310 - как минимум, наличествуют две симки, водонепроницаемость.

Гость
#14

Афигеть. Мне 38 щас у меня третий телефон за жизнь. Руки из плеч, мозги в черепной коробке, как и у тебя,

r
#15

http://www.bodyasknet.com/iNDQwNTg
хороший способ заработка на дому. Отвечаешь на опросы. 20-50 рублей за каждый опрос.

Фатима
#16

У меня столько было айфонов,от первого до вот пятого с,все ломались,точнее роняла,один раз оставила во дворе и забыла про него,потом вдруг пошел дождь и капец телефону(Сколько раз я меняла перед,зад чуть поменьше,и это недешево,но я не могу носить в чехлах,или как они называются,мне неудобно в них телефон держать.вот сейчас опять в руках треснутый телефон,надо все таки починить,а то с таким стремно ходить))

#17

Мне рекомендовали Fly OD1, но его уже нет в продаже...

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем