Гость
Статьи
Есть такие у кого нет …

Есть такие у кого нет айфона?

Вопрос в теме

Анна
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Анна, вы головой ударились?))

Гость
#3

у меня нет и не будет-недавно раскладушку на сенсорный л джи поменяла

лика
#4

есть

грабля
#5

человек без айфона- практически йети

Машуля
#6

у меня сони. до этого был 5 айфон, очень жалею что променяла его. жду 6ой))

Мила
#7

У меня нет айфона пренципиально. Во первых, в нынешние то времена!)А во вторых, пусть амеры сами свои сказки хавают(простите).Про то, кск они везде самые лучшие.Принципиально вот сейчас взяла Самсунг 4, хотя с таким же успехом , с этим же тарифом, могла взять и 5 айфон

#8
Мила

А во вторых, пусть амеры сами свои сказки хавают(простите).Про то, кск они везде самые лучшие.Принципиально вот сейчас взяла Самсунг 4

а операционка в самсунге чья?

Гость
#9

Самсунг у меня, айфон не нравится, неудобный.

Гость
#10
Sergey

а операционка в самсунге чья?

Это плод коллективного творчества- основа Андроида- Линукс

#11
Гость

Это плод коллективного творчества- основа Андроида- Линукс

а линукс чей изначально был?

сейчас все плод коллективного творчества.

Гость
#12

у меня нет айфона. зачем он? на моём смартфоне интернет намного быстрее грузится.

Гость
#13

и ещё, подозреваю, если коровью лепёху, завёрнутую в целлофан, правильно разрекламировать, то наш народ её начнёт скупать бешенными темпами

Гость
#14

есть,но мне теперь больше нравится Nokia 8800 надо было его покупать

Гость
#15

Раньше был андроид, сейчас 5й айфон! IOS намного удобнее и приятние. К тому же кривизна приложений для андроида порядком поднадоела. У меня по крайней мере, все приложения из app store без проблем работают! А вот из google play приложеня достаточно часто вылетали или зависали. Был самсунг гэлакси с3. Так что есть что с чем сравнивать! Следущий тел только на ios теперь и никаких андроидов и виндовсфонов...

ГОСТЬ
#16

Айфон был, сейчас Самунг Гелакси 4 . Опять хочу айфон, но стоит дорого .

Гость
#17
ГОСТЬ

Айфон был, сейчас Самунг Гелакси 4 . Опять хочу айфон, но стоит дорого .

а почему был? сломался???

Гость
#18
Гость

Раньше был андроид, сейчас 5й айфон! IOS намного удобнее и приятние. К тому же кривизна приложений для андроида порядком поднадоела. У меня по крайней мере, все приложения из app store без проблем работают! А вот из google play приложеня достаточно часто вылетали или зависали. Был самсунг гэлакси с3. Так что есть что с чем сравнивать! Следущий тел только на ios теперь и никаких андроидов и виндовсфонов...

какие приложения например?

Программистка
#19

Есть я. У меня телефон для того что бы звонить и писать смс.

Гость
#20

у меня нет айфона и совершенно не переживаю по этому поводу! Мне самсунги больше по душе! Хи-хи-хи!

ГОСТЬ
#21
Гость

а почему был? сломался???

Мужу отдала, т.к. его телефон от старости сломался (лет 8 ему было), но при этом себе категорически покупать телефон отказывался. Предложил мне купить новый, а он возьмёт мой айфон ( ему 3 года, т.е. совсем не новый). Ну так и сделали, теперь я жалею.

Гость
#22

Таких нет! А те, кто говорит что нет - лгyт! Айфон, как мастyрбация - присутствует в жизни каждого!

Гость
#23
ГОСТЬ

Мужу отдала, т.к. его телефон от старости сломался (лет 8 ему было), но при этом себе категорически покупать телефон отказывался. Предложил мне купить новый, а он возьмёт мой айфон ( ему 3 года, т.е. совсем не новый). Ну так и сделали, теперь я жалею.

Да не печальтесь, я уверена, он вам не откажет, если вы обменяете свой самсунг обратно на айфон, ему видимо все равно какой, а вам приятно, да и самсунг мужчинам больше нравится обычно) а то что это, у него женственноподобный айфончик, а у вас лопатофон, надо срочно меняться))

Гость
#24
Гость

Гость
какие приложения например?

Например игрушка plague inc вылетала при запуске... Даже с камерой и галереей проблемы были... Сейчас не буду все вспоминать. Какие-то проблемы уходили с обновлением системы или самих приложений, какие-то оставались... Что-то наоборот начинало глючить после обновления! Один раз батарея в режиме ожидания начала разряжаться буквально часов за 10ть. Выличилось обновлением системы! После 3х месяцев пользования самсунгом осталось ощущение абсолютной нестабильности работы! В общем, вот как-то так-)

ГОСТЬ
#25
Гость

Да не печальтесь, я уверена, он вам не откажет, если вы обменяете свой самсунг обратно на айфон, ему видимо все равно какой, а вам приятно, да и самсунг мужчинам больше нравится обычно) а то что это, у него женственноподобный айфончик, а у вас лопатофон, надо срочно меняться))

Да я не особо печалюсь, конечно)) Но мысли об обмене проскальзывают. Мужу действительно без разницы какой телефон. Он искренне думал, что меня новый порадует больше, поэтому и предложил такой вариант.

Фейка
#27

У меня нет. Но мне он особо не нужен. Не люблю маленькие экраны, лучше куплю планшет, но он мне тоже особо не нужен. Не понимаю удовольствия смотреть фильмы в общественном транспорте и на маленьком экране.

#28

У меня нет,и у друзей ни к кого нет. =)

каруселька
#29

я вообще считаю что если купил айфон-продал душу в ад)))ну так, словесно) никогда его у меня не будет, даже бесит как его называют..айфоон...буэээ

Гость
#30

Айфон 5 для непритязательных, кому не нужны 8 ядер, камера в 20-40 мегапикселей и большой экран с высоким разрешением. Зато айфон симпатичен внешне))).

Гость
#31

у меня нокиа на кнопках и что? сПать я хотела на айфон так как точскрин терпеть не могу. При этом могу себе позволить купить себе их 5 штук но ***** нада:) Использую айпод планшет для презентаций и портфолио...опять же терпеть немогу но удобно с собой таскать...альтернатива свадебным альбомам замечательная.

Гость
#32

У меня нет - личного. Корпоративный - есть.

Олень
#33

у меня нет,я лично за удобный телефон с огромными возможностями. брала себе LG g2 не телефон а сказка за 25т.р

х
#34

У меня смарт HTC, есть айпад рабочий, бесит он меня если честно, андроид больше нравится на нормальных телефонах.

sisu
#35

у меня sony айфон мне по дизайну не нравится

Гость
#36
sisu

у меня sony айфон мне по дизайну не нравится

Мне тоже нравится дизайн новых сони, нравится, что он водонепроницаемый, можно сидеть в бассейне с телефоном, а то как-то ждала звонка, и приходилось из бассейна выбегать постоянно проверять телефон, а так взяла бы в руку и плавала бы с ним) но сони косячат, недавно смотрела обзор о камерах, у айфона реально лучше, хотя у них камеры от сони, а вот програмное обеспечение пож эти камеры свое, вот почему сони сделали хуже, чем другие на их же камерах, и экраны они только в z2 нормальный сделали. экономят на деталях, а цену гнут немаленькую, это не нравится совсем(

Линда-Белл
#37

Айфона нет. а также не пользуюсь мобильным интернетом. Вот же я отсталое создание)

Фейка
#38

Зато айфоны поголовно есть у кривоногих черных в спортивных костюмах.

Даниил
#39

Извините пожалуйста у меня вопрос.Может ли игрушка plagin inc пойти на электр оную книгу?

Гостья
#40

Есть.Мне нужно 2 активные сим карты.У меня Самсунг айс3 дуос.

Гость
#41

у меня нет айфона и не хочу. хотя могу без кредитов хоть штук 10 купить завтра, друзья меня из-за этого сумасшедшей считают)) ( у самих кредитные айфоны).

Вика
#42

и у меня нет))) И я счастлтва!!! )) Айфон деградирует людей, делает их тупыми не способными на что либо действенное. Но больше всего меня раздражают ***** пиздю.ки которые могут только фоткаться рядом с зерколом!

Гость
#43

Нет принципиально, хотя и могу себе позволить. Есть неубиваемая Нокиа, которая умеет звонить и отправлять СМС-ки - а для чего ещё нужен телефон?
На "статусность" глубоко плевать - в моём окружении люди такой фигнёй не страдают.

Барышня из Питера
#44

у меня нет айфона. есть самая дешевая нокия с черно-белым экраном. И она меня устраивает.

42
#45

Мы купили себе Qumo Quest 400 за 2,5 тыс руб. Не нарадуемся. А любители айфонов мир по другому видят, не так как мы. Им главное с обезьянничать, суть вещей им не важна.

Гость
#46

те у кого нет Айфона имеют Галекси... и что дальше? какая разница?но бе смартфона сегодня жить неудобно, каждый выбирает по своему вкусу.

Гость
#47

Нет и не будет! Люблю HTC.

Гость
#48

30 тысч за мини телефончик с огрызанным яблочком??? извините нет. я не *****/юшка 15 летняя. фотолитографирующейся в туалете или лифте.

чуваг
#49
Анна

Вопрос в теме

кто ж признается?))

чуваг
#50
Гость

Это плод коллективного творчества- основа Андроида- Линукс

Android хорош тем, что когда ты напиваешься и хочешь позвонить бывшей, то оказывается, что телефон к этому времени уже разрядился.