Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли покупать Nokia Asha 210?

Всем привет. У кого есть Nokia Asha 210? Хочется сменить свой надоедливый айфон 4 на что то более менее простое и симпатичное. В принципе от телефона многого не нужно, пару раз в вк зайти, поиграть в простенькие игры да звонить и смс писать. Стоит ли брать его? Цена радует и цвета, особено желтый)) спасибо заранее.

Ответы (8) Ответить
  • ага желтый красава берите а айфон для тп

• Реклама

• Какие то плоские у вас понятия, Вадик. айфон сразу для тп. Айфон это удобно и функционально, но хочется просто что то попроще. А по подробней кто нибудь расскажет? Надо только элементарно вк, ася и звонить

• у меня такой. очень нравится, правда кроме него ipad есть и на нем делаю все. телефон только чтобы звонить, смс писать и всякое такое.

• я бы такой хотела вместо моей нокиа е5)) цена шикарная конечно))

• Значит все же стоит покупать? Так то глючит тормозит? Приложения тянет какие нибудь?

• Я как раз такой купила, перешла на него после айфона. Тоже хотелось что-то попроще, удобнее, чего не надо заряжать каждый день. Очень довольна. Не глючит, очень удобный интерфейс. Все остальное делаю на планшете.

• Ну вообще они симпатичные, миниатюрные такие аши) но я бы что-нибудь на андроиде взяла из-за маркета.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь