Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать Nokia Asha 210?

Всем привет. У кого есть Nokia Asha 210? Хочется сменить свой надоедливый айфон 4 на что то более менее простое и симпатичное. В принципе от телефона многого не нужно, пару раз в вк зайти, поиграть в простенькие игры да звонить и смс писать. Стоит ли брать его? Цена радует и цвета, особено желтый)) спасибо заранее.

Я
8 ответов
Последний — Перейти
вадик
#1

ага желтый красава берите а айфон для тп

Я
#2

Какие то плоские у вас понятия, Вадик. айфон сразу для тп. Айфон это удобно и функционально, но хочется просто что то попроще. А по подробней кто нибудь расскажет? Надо только элементарно вк, ася и звонить

Гость
#3

у меня такой. очень нравится, правда кроме него ipad есть и на нем делаю все. телефон только чтобы звонить, смс писать и всякое такое.

Гость
#4

я бы такой хотела вместо моей нокиа е5)) цена шикарная конечно))

Я
#5

Значит все же стоит покупать? Так то глючит тормозит? Приложения тянет какие нибудь?

Проходила мимо
#6

Я как раз такой купила, перешла на него после айфона. Тоже хотелось что-то попроще, удобнее, чего не надо заряжать каждый день. Очень довольна. Не глючит, очень удобный интерфейс. Все остальное делаю на планшете.

Гость
#7

Ну вообще они симпатичные, миниатюрные такие аши) но я бы что-нибудь на андроиде взяла из-за маркета.

Гость
#8

ладно всем спасибо)

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем