Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли покупать Nokia Asha 210?

Всем привет. У кого есть Nokia Asha 210? Хочется сменить свой надоедливый айфон 4 на что то более менее простое и симпатичное. В принципе от телефона многого не нужно, пару раз в вк зайти, поиграть в простенькие игры да звонить и смс писать. Стоит ли брать его? Цена радует и цвета, особено желтый)) спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ага желтый красава берите а айфон для тп

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие то плоские у вас понятия, Вадик. айфон сразу для тп. Айфон это удобно и функционально, но хочется просто что то попроще. А по подробней кто нибудь расскажет? Надо только элементарно вк, ася и звонить

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой. очень нравится, правда кроме него ipad есть и на нем делаю все. телефон только чтобы звонить, смс писать и всякое такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы такой хотела вместо моей нокиа е5)) цена шикарная конечно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит все же стоит покупать? Так то глючит тормозит? Приложения тянет какие нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как раз такой купила, перешла на него после айфона. Тоже хотелось что-то попроще, удобнее, чего не надо заряжать каждый день. Очень довольна. Не глючит, очень удобный интерфейс. Все остальное делаю на планшете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще они симпатичные, миниатюрные такие аши) но я бы что-нибудь на андроиде взяла из-за маркета.

Нравится0
    Не нравится0
  • ладно всем спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни