Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сказать родителям?

Разбила стекло телефона. Все бы ничего, но недавно только мне починили iPad с той же проблемой. Никогда такого не было раньше. Сама не зарабатываю и отнести в ремонт не могу. Как им об этом сказать аккуратно. Может в какой-нибудь праздник, когда они немножко выпьют?( помогите .

Ответы (7) Ответить
  • Когда будут в хорошем настроении. И хорошо бы после зарплаты. Сказать, например, что случайно кто-то толкнул и телефон упал(

• Реклама

• Зачем приспособление, которое так мотает нервы?

• Б-ка

Зачем приспособление, которое так мотает нервы?

• Я бы на месте ваших родителей вам как следует вломила и в будущем не покупала бы подобные вещи.Не цените вы нифига, автор, не доросли еще.

• Б-ка

Зачем приспособление, которое так мотает нервы?

Это такая форма мазохизма.)))

• Гость

Я бы на месте ваших родителей вам как следует вломила и в будущем не покупала бы подобные вещи.Не цените вы нифига, автор, не доросли еще.

Да было бы что ценить, высокотехнологический мусор. )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь