Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сказать родителям?

Разбила стекло телефона. Все бы ничего, но недавно только мне починили iPad с той же проблемой. Никогда такого не было раньше. Сама не зарабатываю и отнести в ремонт не могу. Как им об этом сказать аккуратно. Может в какой-нибудь праздник, когда они немножко выпьют?( помогите .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Когда будут в хорошем настроении. И хорошо бы после зарплаты. Сказать, например, что случайно кто-то толкнул и телефон упал(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем приспособление, которое так мотает нервы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Б-ка

Зачем приспособление, которое так мотает нервы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы на месте ваших родителей вам как следует вломила и в будущем не покупала бы подобные вещи.Не цените вы нифига, автор, не доросли еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Б-ка

Зачем приспособление, которое так мотает нервы?

Это такая форма мазохизма.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы на месте ваших родителей вам как следует вломила и в будущем не покупала бы подобные вещи.Не цените вы нифига, автор, не доросли еще.

Да было бы что ценить, высокотехнологический мусор. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, да, подловите хорошее настроение.))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни