Гость
Статьи
как убить телефон?

как убить телефон?

в общем, дело такое... подруга должна была денег, вместо них отдала телефон, которым сама пару недель пользовалась... себе потом другой купила, и через некоторое время сей гаджет сломался, по гарантии то ли не принимают, то ли ремонту не подлежит. она теперь требует от меня свой телефон, она типа мне его попользоваться дала. о деньгах, кстати, речи не заводит. я наш договор то хорошо помню, и, черт с ней, отдам трубу и не буду больше связываться. но, блин, некрасиво.... можно ли сделать так, чтоб телефончик через некоторое время умер вроде своей смертью?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Положить на сутки в емкость с водой, в которою можно уксус добавить. Или просто постирать в стиралке. Потом сказать - упс, забыла из кармана вытащить.
2. Подойти в любую шарашку, где их чинят и за 100 руб попросить деликатно убить аппарат.

#2

в воду его опустите и просушите. Утопленники долго не живут)

Гость
#3

*****, не живут... Один раз в унитаз, два раза в лужу, один раз в полную ванну, два раза в ведро с водой, а по мелочи сколько раз топила... Ну и че? Тьфу- тьфу-тьфу-тьфу, пашет как миленький... Поколдуйте с микросхемой или с антенной, чтоб когда упал доломался. Можете в сервис отнести для этого.

В.
#5
автор

подруга должна была денег, вместо них отдала телефон, теперь требует от меня свой телефон, она типа мне его попользоваться дала. о деньгах, кстати, речи не заводит

Так вы заведите. Скажите- сначала деньги, потом телефон.

ГОРЯНКА
#6

скажите долг отдай потом своц тел забери

Ябучая Сучка
#7

Так она денег за телефон потребует с вас, она же вам попользоваться дала, а вы сломали. Или скажет, что вы в расчете с ней теперь и она вам не должна или должна, но с вычетом стоимости телефона. К примеру

Татьяна
#8

Телефон Чудо. Пусть работает

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем