Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарили Ipad, подскажите, для каких целей его использовать?

И вообще - нужная ли это вещь? Не поймите неправильно, просто несколько равнодушна ко всякой технике. Дома стоит компьютер, использую только для работы, на игры как-то не люблю время тратить... Чем может быть полезен данный девайс?

Ответы (13) Ответить
  • сидеть на вумане лежа на диване, сидя в туалете, в маршрутке, в электричке, в очереди за хлебом...

• Реклама

• Я валяюсь с ним на кровати и сижу на этом форуме. Еще ношу с собой вместо фотоаппарата.
    Но конечно, там очень много разных возможностей, просто я его так тупо использую))

• Гость

Это стеб?

Тоже так думаю

• только инет и игрушки. на большее он не способен

• Серфинг по инету, игры, просмотр фильмов, прослушивание радио, фотик, да много всего, но тупым не понять

• В интернет и для игр, у меня лично

• 5+копеек+

Серфинг по инету, игры, просмотр фильмов, прослушивание радио, фотик, да много всего, но тупым не понять

радио? хаха
    программка в смысле))))в инете слушать)))

• на форумы иди. и пиши какой айпед няшечка. а андроид удел нищеты.

• Для меня очень важны Социальные Сети, Электронная почта

• Использую по полной программе: доступ в соц. сети из любой точки мира, чтение книг-журналов, интернет, доступ к электронной почте, работа в ворде, экселе, как записная книжка и блокнот, через спец устройство смотрю фильмы и он-лайн тв ( дома нет антенны) на большом телеке, иногда играю в игры, по скайпу общаюсь с родными, а моя подруга - архитектор, через какую-то спец прогу делает все планировки на заказ (по работе)

• Использую практически только для того, чтобы палазить в итернете и смотреть фильмы. Смотреть лучше через приложения, например твзавр

• Интернет, Органайзер, электроная библиотека, книги, программа для изучения китайского языка, фильмы, фото, видео, фильмы. --- и это все он, айпэдик мой любимый.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни