Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарили Ipad, подскажите, для каких целей его использовать?

И вообще - нужная ли это вещь? Не поймите неправильно, просто несколько равнодушна ко всякой технике. Дома стоит компьютер, использую только для работы, на игры как-то не люблю время тратить... Чем может быть полезен данный девайс?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • сидеть на вумане лежа на диване, сидя в туалете, в маршрутке, в электричке, в очереди за хлебом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я валяюсь с ним на кровати и сижу на этом форуме. Еще ношу с собой вместо фотоаппарата.
    Но конечно, там очень много разных возможностей, просто я его так тупо использую))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это стеб?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это стеб?

Тоже так думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • только инет и игрушки. на большее он не способен

Нравится0
    Не нравится0
  • Серфинг по инету, игры, просмотр фильмов, прослушивание радио, фотик, да много всего, но тупым не понять

Нравится0
    Не нравится0
  • В интернет и для игр, у меня лично

Нравится0
    Не нравится0
  • 5+копеек+

Серфинг по инету, игры, просмотр фильмов, прослушивание радио, фотик, да много всего, но тупым не понять

радио? хаха
    программка в смысле))))в инете слушать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • на форумы иди. и пиши какой айпед няшечка. а андроид удел нищеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня очень важны Социальные Сети, Электронная почта

Нравится0
    Не нравится0
  • Использую по полной программе: доступ в соц. сети из любой точки мира, чтение книг-журналов, интернет, доступ к электронной почте, работа в ворде, экселе, как записная книжка и блокнот, через спец устройство смотрю фильмы и он-лайн тв ( дома нет антенны) на большом телеке, иногда играю в игры, по скайпу общаюсь с родными, а моя подруга - архитектор, через какую-то спец прогу делает все планировки на заказ (по работе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Использую практически только для того, чтобы палазить в итернете и смотреть фильмы. Смотреть лучше через приложения, например твзавр

Нравится0
    Не нравится0
  • Интернет, Органайзер, электроная библиотека, книги, программа для изучения китайского языка, фильмы, фото, видео, фильмы. --- и это все он, айпэдик мой любимый.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни