Гость
Статьи
Айфон s5 vs Самсунг …

Айфон s5 vs Самсунг galaxy s5

Зачем покупать этот дурацкий айфон с экраном диагональю 3.8(экран слишком маленький), причем 2012 г. выпуска и стоит примерно 25 штук? В апреле(05.04.14) вышел самсунг гэлэкси с5 , у которого экран с диагональю 6.3 (примерно), довольно симпатичный, водонепроницаемый, с крепкой платформой, и стоит 40 000!

Женя
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как попользуетесь, сразу поймете. И Самсунг на помойку полетит

Гость
#2

Согласна. Самсунг - мусор.

Мика
#3

Как у вас побудет айфон а недельку, все самсунги, хтц-выкиньте !!!
И автор, не всегда самое дорогое - самое лучшее) мысли бедных людей.

Бель Эпок
#4

У меня Самсунг 4.Офигительный телефончик!Экран,краски...Если вам не нужен большой экран,так купите Блэкберри.Достойнейшая вещь для делового человека.
Ну и потом...В наше время,когда Америка пытается нач.рать нам на голову покупать их Айфоны как то совсем не айс.

Гость
#5

Я тоже за айфон!
Мне в прошлом году самый новый самсунг гэлакси подарили- сплошное разочарование- зависает,тупит и т.д. А на новый год купили айфон- это сказка!
Ничего не раздражает. Поймет только тот,кто попользовался и тем и другим.

Бель Эпок
#6

Апропо айфон.Был у меня 4-й.И что?Ладно мелкий экран.Но он упал.И разбилось стекло.И замена стекла мне стоила 160 Евро.Ладно только б у меня.Он упал еще у 2-х моих подруг.А Самсунг у меня упал и только сказал "Пардон!".И ничего не сломалось.Он легкий,он классный,он красивый.Он яркий и весело-синий.Он замечательный.И это все о нем...,)

Ариана
#7

Тоже этого не понимаю))) Это еще сейчас эти 5-ые побольше, хотя всеравно маленький и вытянутый экран :) А 4ки так вообще смешные теперь уже кажутся :D Сам по себе телефон как телефон, кому что нравится) Но почему вы приравниваете имено к самсунгу? По-моему новые Sony и тотже HTC One куда более практичнее и надежнее :) А все новые телефоны давно уже переплюнули iphone) Н оопять же - кому что нужно :)

Гость
#8

6. Бель Эпок | 15.05.2014, 12:29:15


не пиндите ,замена стекла на айфон 1000 рублей ,про прочность стекла самсунга и непрочность айфона вообще смешно) что за чудо стекло на самсунге ,какие-такие технологии,может космические? любой стекло может разбиться,а может и нет,зависит от того,как и куда падение произошло

Бель Эпок
#9
Гость

6. Бель Эпок | 15.05.2014, 12:29:15


не пиндите ,замена стекла на айфон 1000 рублей ,про прочность стекла самсунга и непрочность айфона вообще смешно) что за чудо стекло на самсунге ,какие-
такие технологии,может космические? любой стекло может разбиться,а может и
нет,зависит от того,как и куда падение произошло

это в какой стране замена стекла 1000 руб.???)))

Бель Эпок
#10

В интернете почитала,стекло вместе с экраном( а только так)-7500.

Гость
#11
Бель Эпок

Апропо айфон.Был у меня 4-й.И что?Ладно мелкий экран.Но он упал.И разбилось стекло.И замена стекла мне стоила 160 Евро.Ладно только б у меня.Он упал еще у 2-х моих подруг.А Самсунг у меня упал и только сказал "Пардон!".И ничего не сломалось.Он легкий,он классный,он красивый.Он яркий и весело-синий.Он замечательный.И это все о нем...,)

Кто же виноват, что вы и ваши подруги криворукие?)))

!!!
#12
Гость

Я тоже за айфон!
Мне в прошлом году самый новый самсунг гэлакси подарили- сплошное разочарование- зависает,тупит и т.д. А на новый год купили айфон- это сказка!
Ничего не раздражает. Поймет только тот,кто попользовался и тем и другим.

Зависает? У меня уже год 4ый самсунг летает просто, ни разу не завис и не заглючил. Экран - супер, в 100 раз лучше чем у яблока

Гость
#13

Купила по словам гостей мусор - самсунг. Очень довольна, и это при том, что я вредина и мне много чего не нравиться. Пользуюсь уже год. Падал не раз - ни трещенки. Хотя у знакомых двух, айфоны потрескались все после падений. На вкус и цвет. Но я свой телефончик люблю. У меня самсунг вин с 2 симками. И игры летают, и программы и зарядки хватает надолго (при условии если не сидеть с ярким экраном с ним вечно в руках).

Гость
#14

автор, айфон 5s вышел в сентябре 2013 года, а не 12

Бель Эпок
#15
Гость

Кто же виноват, что вы и ваши подруги криворукие?)))

Не факт.

!!!
#16
Гость

Купила по словам гостей мусор - самсунг. Очень довольна, и это при том, что я вредина и мне много чего не нравиться. Пользуюсь уже год. Падал не раз - ни трещенки. Хотя у знакомых двух, айфоны потрескались все после падений. На вкус и цвет. Но я свой телефончик люблю. У меня самсунг вин с 2 симками. И игры летают, и программы и зарядки хватает надолго (при условии если не сидеть с ярким экраном с ним вечно в руках).

Кстати да о зарядке, парень свой айфон два раза в день заряжает, я свой 4ый гэлэкси 1 раз в два дня, это при том, что я постоянно в нем сижу

Ариана
#17
Бель Эпок

Гость6. Бель Эпок | 15.05.2014, 12:29:15





не пиндите ,замена стекла на айфон 1000 рублей ,про прочность стекла самсунга и непрочность айфона вообще смешно) что за чудо стекло на самсунге ,какие-

такие технологии,может космические? любой стекло может разбиться,а может и

нет,зависит от того,как и куда падение произошло
это в какой стране замена стекла 1000 руб.???)))

Ну это смотря, что менять :) Если вы повредили ТОЛЬКО стекло, то это и не должно быть особо дорого, а если уж задели матрицу, то...Это уже в разы дороже)

Бель Эпок
#18
Бель Эпок

В интернете почитала,стекло вместе с экраном( а только так)-7500.

В России я имею в виду.Потому как у нас,не в России, 160 евро и выше.

123
#19
Мика

Как у вас побудет айфон а недельку, все самсунги, хтц-выкиньте !!!И автор, не всегда самое дорогое - самое лучшее) мысли бедных людей.

у меня был айфон. выкинула как раз его)))

123
#20
Гость

Кто же виноват, что вы и ваши подруги криворукие?)))

Попробуйте понять, о чем речь)

Бель Эпок
#21

17.Опять двадцать пять.Только замена стекла у айфона стоит 4500.Но!Только стекло не меняют.У айфона меняют стекло+экран.И это стоит 7500.

Гость
#22
!!!

Кстати да о зарядке, парень свой айфон два раза в день заряжает, я свой 4ый гэлэкси 1 раз в два дня, это при том, что я постоянно в нем сижу

*****, так что лично для меня мусор это айфон. Цену свою не оправдывает никак, переплата тупо за бренд. Плюс мучиться его перепрошивать миллион раз. Когда мой телефон почти с аналогичными возможностями стоит в 2 раза дешевле.

Гость
#23

это в какой стране замена стекла 1000 руб.???))


Россия ,город Ростов-на-Дону

Гость
#24
Мика

Как у вас побудет айфон а недельку, все самсунги, хтц-выкиньте !!!И автор, не всегда самое дорогое - самое лучшее) мысли бедных людей.

и чем же он такой о ф и г е н н ы й?) просветите)))

123
#25
Ариана

Т практичнее и надежнее :) А все новые телефоны давно уже переплюнули iphone) Н оопять же - кому что нужно :)

это точно!)

вау
#26

у меня айфон и сони иксперия, у мужа люмия 925 и блекберри. Самый удобный как телефон - айфон, в руке хорошо лежит. Но для интернета удобнее уже экран побольше. Зато айфон долго батарейку держит и быстро заряжается. Но блекберри z30 вообще чемпион по батарейке. Так что это кому для чего телефон нужен, так и надо выбирать. 6,3 экран это перебор, куда столько? Лучше тогда планшет докупить.
У сестры 4 айфон, постоянно роняет, замена стекла 2-3 тыщи, не больше. Уже раза 4 меняла стекло.

Женя
#27
Мика

Как у вас побудет айфон а недельку, все самсунги, хтц-выкиньте !!!И автор, не всегда самое дорогое - самое лучшее) мысли бедных людей.

аппарат дорогой, потому что экран весьма большой)

вау
#28

А по функциональностям и возможностям они вообще все одинаковые!
С люмией мне вообще тяжело, по мне так сыровата, но многим наоборот она больше всех нравится.

Ари
#29
Гость

и чем же он такой о ф и г е н н ы й?) просветите)))

На нем есть яблочко! :D
На этот вопрос есть разумный ответ, думаете? )))) Из этого сделали какой-то культ! :) На деле, обычный телефон! С завышеной ценой за бренд :) а чем он лучше? Ничем. Есть много телефоноф, функционально на пару голов выше, но у людей настолько уже забит мозг, тем, что iphone это "круто", что реальные факты они не видят :)

Гость
#30

Кстати на счет сони икспрерии... Как жаль что перекупили бренд. Такие клевые телефоны были... 7 лет мой старичок отработал. Ждала когда сломается, не сломался :) отложила и иногда до сих пор пользуюсь им. Хоть бы хны... А летал то как)))) И все равно живой)

Женя
#31
!!!

Я тоже за айфон!
Мне в прошлом году самый новый самсунг гэлакси подарили- сплошное разочарование- зависает,тупит и т.д. А на новый год купили айфон- это сказка!
Ничего не раздражает. Поймет только тот,кто попользовался и тем и другим.

Зависает? У меня уже год 4ый самсунг летает просто, ни разу не завис и не заглючил. Экран - супер, в 100 раз лучше чем у яблока нуууу..и у меня не зависал)

trend
#32

[quote="Гость"]это в какой стране замена стекла 1000 руб.???))


Россия ,город Ростов-на-Дону[/quote

Ты внимательно посмотрела?У тебя Айфон?))))
1000 оуб.....лежу.Или у тебя 1-й?

Гость
#33

айфон уже третий год, падал сто раз - ни трещинки...

Гость
#34
Ари

На нем есть яблочко! :D
На этот вопрос есть разумный ответ, думаете? )))) Из этого сделали какой-то культ! :) На деле, обычный телефон! С завышеной ценой за бренд :) а чем он лучше? Ничем. Есть много телефоноф, функционально на пару голов выше, но у людей настолько уже забит мозг, тем, что iphone это "круто", что реальные факты они не видят :)

О, да) Штатный огрызок это "круто". Очень поможет в жизни) Ну надо дать шанс предоставить факты. Вдруг Мика увернется и не упадет лицом в грязь)

Женя
#35
Гость

Как у вас побудет айфон а недельку, все самсунги, хтц-выкиньте !!!И автор, не всегда самое дорогое - самое лучшее) мысли бедных людей.

и чем же он такой о ф и г е н н ы й?) просветите))) мне тоже интересно!

trend
#36
вау

у меня айфон и сони иксперия, у мужа люмия 925 и блекберри. Самый удобный как телефон - айфон, в руке хорошо лежит. Но для интернета удобнее уже экран побольше. Зато айфон долго батарейку держит и быстро заряжается. Но блекберри z30 вообще чемпион по батарейке. Так что это кому для чего телефон нужен, так и надо выбирать. 6,3 экран это перебор, куда столько? Лучше тогда планшет докупить.
У сестры 4 айфон, постоянно роняет, замена стекла 2-3 тыщи, не больше. Уже раза 4 меняла стекло.

Сказочница-Швея!)

Фейка
#37

Мне ни тот, ни другой не нравятся. У айфона экран маленький и он очень замороченный. У Самсунга цвета не нравятся, все какое-то сине-зеленое.

вау
#38
trend

Сказочница-Швея!)

Что случилось?

Бель Эпок
#39
Фейка

Мне ни тот, ни другой не нравятся. У айфона экран маленький и он очень замороченный. У Самсунга цвета не нравятся, все какое-то сине-зеленое.

У 4 го ????Да у 3 го уже был феноменальный экран и феноменальное изображение.

123
#40
вау

А по функциональностям и возможностям они вообще все одинаковые!
С люмией мне вообще тяжело, по мне так сыровата, но многим наоборот она больше всех нравится.

яблоко даже менее функционально
напр, у него нет съемной карты памяти, нет радио, всякие блютус-штуки с ним как попало работают, если работают и т.д.

вау
#41
123

вауА по функциональностям и возможностям они вообще все одинаковые!

С люмией мне вообще тяжело, по мне так сыровата, но многим наоборот она больше всех нравится.
яблоко даже менее функционально
напр, у него нет съемной карты памяти, нет радио, всякие блютус-штуки с ним как попало работают, если работают и т.д.

блютус мне не надо, поэтому сказать ничего не могу, а про радио что, серьезно?

вау
#42

В айфоне понт только в цене) ну еще мне нравится iMessage )) зачетная тема, хотя тоже есть же виберы и ватсапы всякие ....
В 5s камера ооочень хорошая, кстати.

Женя
#43
вау

В айфоне понт только в цене) ну еще мне нравится iMessage )) зачетная тема, хотя тоже есть же виберы и ватсапы всякие ....
В 5s камера ооочень хорошая, кстати.

а в самсунг ваще лажовая???!!

вау
#44
Женя

а в самсунг ваще лажовая???!!

не знаю, сравните

123
#45
вау

123вауА по функциональностям и возможностям они вообще все одинаковые!



С люмией мне вообще тяжело, по мне так сыровата, но многим наоборот она больше всех нравится.

яблоко даже менее функционально

напр, у него нет съемной карты памяти, нет радио, всякие блютус-штуки с ним как попало работают, если работают и т.д.
блютус мне не надо, поэтому сказать ничего не могу, а про радио что, серьезно?

серьезно. там нет модуля-радио. там есть программка через инет))

123
#46
вау

В айфоне понт только в цене) ну еще мне нравится iMessage )) зачетная тема, хотя тоже есть же виберы и ватсапы всякие ....
В 5s камера ооочень хорошая, кстати.

Но она от Сони. При этом на новой Сони она с большим расширением

Бель Эпок
#47
123

вауА по функциональностям и возможностям они вообще все одинаковые!

С люмией мне вообще тяжело, по мне так сыровата, но многим наоборот она больше всех нравится
яблоко даже менее функционально
напр, у него нет съемной карты памяти, нет радио, всякие блютус-штуки с ним как
попало работают, если работают и т.д.

ну,радио и в 4 Самсунге нет(

Женя
#48
вау

а в самсунг ваще лажовая???!!

не знаю, сравните у айфон 5с - 5 мп, самсунг гэлэкси 5с - 8-12(как-то так) мп

Бель Эпок
#49

123,а если загрузить эту програмку с радио,не нужен будет интернет для прослушивания радио?

!!!
#50
вау

не знаю, сравните

Фотки с айфона вообще ацтой, а самсунга хоть на А3 распечатывай